Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Через перчатку затянуло руку»: челябинские хирурги спасли сварщику кисть, отрезанную ленточной пилой
«Через перчатку затянуло руку»: челябинские хирурги спасли сварщику кисть, отрезанную ленточной пилой

Валериан К.
2 нояб 2020 в 13:27

Пухов- гениальный хирург и очень красивый мужчина!

Гость
2 нояб 2020 в 13:38

Спасибо всем хирургам!, которые не взирая на " пир во время чумоковида" продолжают РАБОТАТЬ и спасать нам жизни!

гость
2 нояб 2020 в 13:39

Александр Пухов! Благодарим!

Гость
2 нояб 2020 в 13:34

Саша молодец- хирург ли Бога 👏👏

ОПГ-Озеро!
2 нояб 2020 в 14:12

"При невыясненных обстоятельствах — то ли замыкание, то ли еще что-то — у меня через перчатку затянуло руку, — рассказал журналистам Михаил Голев."

Наглядное нарушения ТБ. Замучитесь по судам пыль глотать господа сварщики так как вы не являетесь слесарями.

Забег Дебилов
2 нояб 2020 в 16:21

Чуваку просто несказанно повезло, что его в ОКБ отвезли. А сколько, на одного такого спасенного, приходится других бедолаг, которых скорая везет в ближайшую больницу? А там тяп и нет руки или ноги. И пофиг им, что нет ни оборудования ни специалистов. Им гордость ложная не позволяет признаться, что не могут они сложную операцию сделать. Сам был в подобной ситуации с весьма серьезной травмой руки. Отвезли в травму пятерки. А там коновалы. Часть руки спасли, часть нет. Когда друг, который в то время как раз в микрохирургии в ОКБ работал, узнал, он в шоке был. Спросил: "А чего тебя ко мне не привезли?" А я же откуда знал положение дел в наших больницах до того, как с этим столкнулся?
Берегите себя.

Гость
2 нояб 2020 в 19:00

Потрясающе! Молодец Александр Пухов! И Михаилу повезло, что кисть спасли.

Гость
2 нояб 2020 в 13:49

Пухов? Не бит, не крашен... А он ведь ожоговыми раньше занимался, и был пластическим хирургом?

Гость
2 нояб 2020 в 15:36

Что значит "при невыясненных обстоятельствах затянуло руку в перчатке"???? Почему вообще, работая на станке этот человек был в перчатках? Грубое нарушение требований охраны труда! Наказать!

Гость
2 нояб 2020 в 14:26

Он у меня лекции вел по ЧЛХ)

Гость
2 нояб 2020 в 15:02

Пухов врач от Бога!!!

гость
4 нояб 2020 в 13:57

А "товарищ в белом" на фото-ну как Иисус Христос !!