Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Челябинка больше суток не могла узнать состояние матери, эвакуированной из ковидной больницы после взрыва
Челябинка больше суток не могла узнать состояние матери, эвакуированной из ковидной больницы после взрыва

1 нояб 2020 в 20:47

Не нужно переживать за своих старых предков. Текслер и Гехт позаботятся о них. Они люди чести и слова. Их уже вовсю там кормят горячими вкусными обедами, свежими фруктами и индейкой с рыбой. Так что всё превосходно, не ёрничайте, у них условия шикарные, получше, чем у вас дома.

Я гость
1 нояб 2020 в 21:19

А говорили что ни у кого состояние не ухудшилось. Для 82 летнего больного человека все это стресс, не будь взрыва может и пошла бы на поправку, а сейчас шансы не велики. Ну и Котова пропала, хотя после Тефтелева ей логично сейчас сидеть за границей и ждать что будет

Гость
1 нояб 2020 в 21:28

да ладно, уже и по первому аналу показали что все плохо и то что мест нет в больницах и то что лекарств нет в аптеках

Валера
1 нояб 2020 в 21:28

вы реально верите в это, это мать не сосед ни друг. Мать! как так я бы разорвал всех там на части. Учитывая вранье реальное вранье чинушь за бревном щепки не видно

1 нояб 2020 в 21:45

И че?

Гость
1 нояб 2020 в 21:51

Выздоровления женщине.

Гость
1 нояб 2020 в 21:58

В принципе при Горловой другого ожидать не приходится!

Гость
1 нояб 2020 в 22:19

Комментаторы, скажите мне, а если сейчас нам всем ЧЕСТНО скажут, что ситуация вышла из под контроля, смертность процентов 8-10, мест нет, врачей нет, лекарства на исходе, вы сразу аккомулируетесь, перестанете винить Текслера, Гехт, Путина, Трампа и иже с ними? Вот честно, ваши дальнейшие действия? Революция? Кто то готов взять на себя ответственность, не орать, а делать что нибудь? В принципе наступило время весны как в Италии, когда стоял выбор перед врачами, когда врачи валяться с ног от усталости и неразберихи, когда власти потеряли контроль над ситуацией и пытаются не развести хаос, насколько это получается. Народ хоть палками лупи, железные маски надень, толку нет. Мы получили то, что в принципе заслужили, скажи сейчас правду, да все просто начнут отрицать, искать виноватых, потому что ничего сделать не смогут. Просто берегите друг друга и не требуйте от других невыполнимых требований.

Гость
1 нояб 2020 в 23:10

150 человек - запутались. Управленческая импотенция. Как эти люди руководят областью?

Адольф
1 нояб 2020 в 23:14

А ей обязаны были сообщить? Это ее проблемы. Бабка не соблюдала режим ношения маски и дистанцию, потому и заболела. Короче она сама виновата и точка.

2 нояб 2020 в 01:13

Штепслер же в видосе сказал что всё под контролем )))) а сутки не понятно где чел был, да уж...

Гость
2 нояб 2020 в 02:18

Было пол года подготовиться, развернуть не в спешке госпитали ну например в выставочных центрах, манеже, д/с ,,Юность,, и т.д но ,,наши,, эффективные менеджеры от власти, показали полную некомпетентность. Особенно Гехт( историк по образованию), почему то занимается в регионе ковидом, выказывает каждый раз на брифинге неприкрытую неприязнь к людям с постоянной оценкой сами во всём виноваты. Сами откровенно прикрывают свои опы, чтобы скрыть смерти пациентов во время взрыва. Конечно до 11:35 умерло 5 пациентов, и там же лежали до взрыва((((. Нашляемся наСК, выведет всех на чистую воду. Сутки не могут сосчитать пациентов.

Гость
2 нояб 2020 в 02:40

все поняли что маски пора уже носить? причем везде - и подъезде и в лифте, про магазины и транспорт вообще уже отрицать бессмысленно, и руками голыми не трогайте ручки дверей, на худой конец если нет перчаток - через пакет потрогал потом вывернуть его и в карман, потом опять вывернуть потрогал и обратно , через бумажку в конце концов, спиртовую брызгалку с собой руки обработать

Гость
2 нояб 2020 в 04:18

Спихнули бабулю в больничку, а теперь включили режим "участие" и не надо нам по ушам ездить.

Гость
2 нояб 2020 в 09:08

Я в терапию передачи ношу. Там объявление передачи с 11 до 13.

Гость
2 нояб 2020 в 09:36

Людей расселили, вещи не привезли и лекарств нет. Люди просто лежат....

Гость
2 нояб 2020 в 19:00

Здоровья маме!!!!

Елена
3 нояб 2020 в 00:14

Правильно Вы все написали. Такого не выдержала ни одна система в мире. Ни в Европе, ни в США и т.д. А почему наша разведённая система должна была выдержать? ! На что надеялись те,кто поехал весной и летом везде по заграницам, те,кто не носил и не носить маски, не соблюдает дистанцию, летом этим заполонили пляжи и т.д. Сами россияне ведут себя безответственно. А чиновники..ну а что чиновники..Они изначально не работать пришли туда. Многие даже и не знают,не понимают,а как это вообще делать.. Они учились и учатся отчёты составлять хорошие и показано разносы делать подчинённым ...