Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Челябинка больше суток не могла узнать состояние матери, эвакуированной из ковидной больницы после взрыва
Челябинка больше суток не могла узнать состояние матери, эвакуированной из ковидной больницы после взрыва

1 нояб 2020 в 20:02

ВСЕ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ МИНЗДРАВа
1 ЛЕКАРСТВ НЕТ
2 КОЙКО МЕСТ НЕТ
3 ВРАЧЕЙ НЕТ
4 КАРЕТ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕТ
5 КТ НЕТ
ОЧЕВИДНО , ЧТО С ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ НАС ТОЖЕ НАДУВАЮТ.

Гость
1 нояб 2020 в 19:51

В медицине полнейший бардак! она как непотопляемый Курск медленно ложится на дно! А минздрав уверяет, что всё под контролем!

Гость
1 нояб 2020 в 20:34

Барак как был так и остаётся! Люди для дядей ничто и никто! Не слышно и не видно министра ЗО Семенова!
Главное , что перед Москвой отчитались с экранов ТV, что под контролем! Каким контролем????? Бумажным....
ГДЕ ДИАГНОСТИКА Заболевших и контактных?
ГДЕ доступная медицинская помощь, "гарантированная " конституцией? ???
Где бесплатные лекарства амбулаторным пациентам, если диагностики нет ( а значит и ковида нет! Не доказано диагноз) даже при наличии ВСЕЙ СИМПТОМАТИКИ.

Я гость
1 нояб 2020 в 21:19

А говорили что ни у кого состояние не ухудшилось. Для 82 летнего больного человека все это стресс, не будь взрыва может и пошла бы на поправку, а сейчас шансы не велики. Ну и Котова пропала, хотя после Тефтелева ей логично сейчас сидеть за границей и ждать что будет

Гость
1 нояб 2020 в 21:51

Выздоровления женщине.

Гость
1 нояб 2020 в 22:19

Комментаторы, скажите мне, а если сейчас нам всем ЧЕСТНО скажут, что ситуация вышла из под контроля, смертность процентов 8-10, мест нет, врачей нет, лекарства на исходе, вы сразу аккомулируетесь, перестанете винить Текслера, Гехт, Путина, Трампа и иже с ними? Вот честно, ваши дальнейшие действия? Революция? Кто то готов взять на себя ответственность, не орать, а делать что нибудь? В принципе наступило время весны как в Италии, когда стоял выбор перед врачами, когда врачи валяться с ног от усталости и неразберихи, когда власти потеряли контроль над ситуацией и пытаются не развести хаос, насколько это получается. Народ хоть палками лупи, железные маски надень, толку нет. Мы получили то, что в принципе заслужили, скажи сейчас правду, да все просто начнут отрицать, искать виноватых, потому что ничего сделать не смогут. Просто берегите друг друга и не требуйте от других невыполнимых требований.

Гость
1 нояб 2020 в 20:28

Пусть Гехт и Сахарова лично займутся списками куда кого распределили и найдут возможность известить близких, хоть объявлением на больнице N 2! Займитесь делом, тети!!!!!!!!

Гость
1 нояб 2020 в 21:58

В принципе при Горловой другого ожидать не приходится!

Гость
1 нояб 2020 в 21:28

да ладно, уже и по первому аналу показали что все плохо и то что мест нет в больницах и то что лекарств нет в аптеках

Гость
2 нояб 2020 в 19:00

Здоровья маме!!!!

Валера
1 нояб 2020 в 21:28

вы реально верите в это, это мать не сосед ни друг. Мать! как так я бы разорвал всех там на части. Учитывая вранье реальное вранье чинушь за бревном щепки не видно

2 нояб 2020 в 01:13

Штепслер же в видосе сказал что всё под контролем )))) а сутки не понятно где чел был, да уж...

Гость
1 нояб 2020 в 23:10

150 человек - запутались. Управленческая импотенция. Как эти люди руководят областью?

Гость
1 нояб 2020 в 20:43

Что опять за беспрерывный бардак? Где товарищ Котова?! Разнос срочно!!

Гость
2 нояб 2020 в 02:18

Было пол года подготовиться, развернуть не в спешке госпитали ну например в выставочных центрах, манеже, д/с ,,Юность,, и т.д но ,,наши,, эффективные менеджеры от власти, показали полную некомпетентность. Особенно Гехт( историк по образованию), почему то занимается в регионе ковидом, выказывает каждый раз на брифинге неприкрытую неприязнь к людям с постоянной оценкой сами во всём виноваты. Сами откровенно прикрывают свои опы, чтобы скрыть смерти пациентов во время взрыва. Конечно до 11:35 умерло 5 пациентов, и там же лежали до взрыва((((. Нашляемся наСК, выведет всех на чистую воду. Сутки не могут сосчитать пациентов.

Гость
2 нояб 2020 в 02:40

все поняли что маски пора уже носить? причем везде - и подъезде и в лифте, про магазины и транспорт вообще уже отрицать бессмысленно, и руками голыми не трогайте ручки дверей, на худой конец если нет перчаток - через пакет потрогал потом вывернуть его и в карман, потом опять вывернуть потрогал и обратно , через бумажку в конце концов, спиртовую брызгалку с собой руки обработать

Гость
2 нояб 2020 в 09:08

Я в терапию передачи ношу. Там объявление передачи с 11 до 13.

Гость
2 нояб 2020 в 09:36

Людей расселили, вещи не привезли и лекарств нет. Люди просто лежат....

Елена
3 нояб 2020 в 00:14

Правильно Вы все написали. Такого не выдержала ни одна система в мире. Ни в Европе, ни в США и т.д. А почему наша разведённая система должна была выдержать? ! На что надеялись те,кто поехал весной и летом везде по заграницам, те,кто не носил и не носить маски, не соблюдает дистанцию, летом этим заполонили пляжи и т.д. Сами россияне ведут себя безответственно. А чиновники..ну а что чиновники..Они изначально не работать пришли туда. Многие даже и не знают,не понимают,а как это вообще делать.. Они учились и учатся отчёты составлять хорошие и показано разносы делать подчинённым ...

Гость
1 нояб 2020 в 20:08

Ничего удивительного. Когда 16 сентября вновь открыли ковидарий в 11 больнице, врачи(разные) три дня подряд ходили с одними и теми же вопросами - как фамилия и когда заболел. Видимо в той сутолоке и неразберихе, что творилась в здравоохранении победившего ковид Челябинск уже во второй декаде сентября, был полный бардак. Списки постоянно терялись, по другому не объяснить. На всякий случай всем делали первые три дня цефтриаксон внутривенно. На четвёртый день всё устаканилось. Дальше лечили очень хорошо.
Старушка сама, видимо, о себе ничего рассказать внятно не могла. А списки потерялись в пожаре.
А дочери, конечно, лишь бы поморосить без дела.

1 нояб 2020 в 21:45

И че?

1 нояб 2020 в 20:47

Не нужно переживать за своих старых предков. Текслер и Гехт позаботятся о них. Они люди чести и слова. Их уже вовсю там кормят горячими вкусными обедами, свежими фруктами и индейкой с рыбой. Так что всё превосходно, не ёрничайте, у них условия шикарные, получше, чем у вас дома.

Гость
2 нояб 2020 в 04:18

Спихнули бабулю в больничку, а теперь включили режим "участие" и не надо нам по ушам ездить.

Гость
1 нояб 2020 в 19:52

Кто-то скоро наследство получит, хорошая новость )

Адольф
1 нояб 2020 в 23:14

А ей обязаны были сообщить? Это ее проблемы. Бабка не соблюдала режим ношения маски и дистанцию, потому и заболела. Короче она сама виновата и точка.