Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Челябинске поставят памятник врачам, погибшим во время пандемии COVID-19
В Челябинске поставят памятник врачам, погибшим во время пандемии COVID-19

Гость
30 окт 2020 в 22:01

Подумайте лучше сейчас о тех, кто живы. О тех, кто работает на износ. О больных ,не могущих получить помощь. Может, вам стоит мобилизовать ваших чинуш из минздрава, Фомса и прочих с профильным образованием и отправить их на работу в больницы и поликлиники?

Гость
30 окт 2020 в 22:00

Вы живых лекарствами обеспечьте!!!

30 окт 2020 в 21:55

А может вместо камня просто наладим нормально работу врачей? Откроем новые больницы, поднимем всему персоналу больниц и поликлиник зарплату? Вместо камня.
Как говорится "вместо тысячи слов"...

31 окт 2020 в 00:58

И в печальной пляске с бубном закружили вурдалаки.

Хммм...
30 окт 2020 в 22:00

Это хорошо. Это правильно - придём потом поклониться. Но когда наконец во имя пока ещё живых в школах и ВУЗах введут дистант?! Когда "Скорая" начнёт приезжать скоро?! Когда любой антибиотик сможем покупать в любой аптеке возле дома, а не рыская по всему городу?!

Гость
30 окт 2020 в 22:12

Одни понты, дел 0..

Гость
30 окт 2020 в 22:21

Поставьте камень в кабинетах Гехт и Текслера как напоминание о похороненной медицине

Гость
30 окт 2020 в 22:11

Лучше дайте пожизненую пенсию родственникам погибших хотя бы в размере мрот

Гость
30 окт 2020 в 22:06

Спасибо вам, медики дорогие! Делаете что можете. У вас там апокалипсис. У меня вчера отец умер, а до этого за несколько дней дед. Я знаю, нет у вас средств действенных средств против этой болезни. Делаете, что можете и переживаете. Знали бы как, то спасали бы, конечно же! Завал там у вас, я знаю.

30 окт 2020 в 22:40

ЛУЧШЕ ПАМЯТНИК ОСТАВЬТЕ СЕБЕ .... ВРАЧАМ ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ..

Гость
30 окт 2020 в 22:15

себе поставьте. Относились бы к медикам лучше по-человечески. МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО!!!

Гость
30 окт 2020 в 21:59

Лучше бы о живых побеспокоились... Хотя... Ах, да! Камень просто дешевле обходится...

Гость
30 окт 2020 в 22:16

Монумент правлению этих всех текслеров гехтов котовых и компании лучше воздвигните.

Гость
30 окт 2020 в 22:19

Что за показушные пляски на костях, совесть поимейте!

...and justice for all!
30 окт 2020 в 22:39

А мед.работникам психушек, сгоревшим от контакта с сильнодействующими препаратами? А патологоанатомам, ставшим инвалидами от того, что работали с телами туберкулезных больных? Мог бы поименно назвать, да врачебная этика не позволяет.

Гость
30 окт 2020 в 22:21

Может лучше памятник всем умершим и в частности инвалиду, который по вине некоторых беспантовых чинуш погиб не дождавшись помощи!!

Гость
30 окт 2020 в 22:46

И ди отизм

гость
30 окт 2020 в 22:51

придурки что ли? вы блин сделайте на эти деньги добрые дела, лекарств купите. Что блин за популизм? Мы для них очко порвем, но денег не дадим.

Гость
30 окт 2020 в 23:41

А напротив окон кабинета Гехт, памятник погибшим от развала медицины.

Чё жГеварыч
31 окт 2020 в 02:41

А жертвам вашей медицины и медиков не хотите рядом поставить их в разы сотни, тысячи больше

Гость
30 окт 2020 в 21:56

Вот это я понимаю, это- руководитель здравоохранения, а не наше - всё хорошо. Где, кстати , наши руководители - Горлова, Семёнов с анализом ситуации, с разъяснениями?
https://bloknot-volgograd.ru/news/ne-soglasilis-s-putinym-o-vtoroy-volne-v-volgograd-1279068?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гость
30 окт 2020 в 21:55

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Даши Улымшвили
30 окт 2020 в 22:28

А погибшим пациентам памятник поставят? Или рожами лиц не вышли?

Гость
30 окт 2020 в 22:27

Умирают просто больные в больницах, а когда врач сам идет в красную, смертельно опасную зону, то он погибает как герой. Тебе лежащему на диване не понять.

Гость
30 окт 2020 в 22:50

бред. вместо денег и оборужования нужного в работе

Гость
30 окт 2020 в 22:49

Когда бездарное руководство уже не знает, как себя приподнять в глазах жителей, начинают выдумывать всякую дичь.

Гость
30 окт 2020 в 22:55

Идёшь такой утром на работу , на которой уже тебе памятник поставили, как заочно мимо своей могилы и душа наверно радуется.

Гость
30 окт 2020 в 23:07

Рановато памятник ставить, пандемия ещё идет и конца и края не видно...

Гость
31 окт 2020 в 01:15

А им это надо? Они уже мертвы и их не вернуть. Они отдали свою жизнь. Зачем сейчас этот пафос? Типа: наши чинуши хотят возместить им "спасибо"? Жесть, кому это надо? Опять попрут проекты: сколько в деньгах, кто поставит и др. фигня. Им, героям, это уже фиолетово. Лучше деньги, которые хотите вложить в памятники, купите лекарства или новое КТ. Хотя ,о чем я?

Лили
31 окт 2020 в 07:48

Мы помним, как вы деньги работникам скорых зажимали, и без памятников. Цифры по ковид занижали и сейчас занижаете, медицину убили.Будут скоро памятники...другие.

Леонид.
30 окт 2020 в 22:18

Извините за тафтологию.
Врачи "ПОГИБЛИ" - их, что УБИЛИ,
Или они всё таки просто УМЕРЛИ ОТ БОЛЕЗНИ,

Гость
30 окт 2020 в 22:21

Главам регионов дан сигнал, что пора избавлять свои правительства от неэффективных кадров, пока дело не дошло до самих губернаторов…»

Фантом
30 окт 2020 в 22:35

Если без пафоса, то памятники есть всем и всему. Каждому, кто добросовестно выполняет свою работу уже есть памятник. Но в данном случае возводить работу врачей в ранг чего-то недостижимого... Это лишнее. Они выполняют свою работу, появилась дополнительная нагрузка всего лишь, за нее доплачивают и доплачивают хорошо, так хорошо, что заработают то, что им не доплатили за все прошедшие годы. Главное не ругайте их и не мешайте работать.

Артем Пушкарев
30 окт 2020 в 22:33

Дело конечно нужное...врачи сейчас на пике славы...и на пике пандемии.Вопросов нету...Но может быть пока с памятниками подождать? до разрешения ситуации? Несвоевременно как то раздаривать медальки,грубо говоря,пока еще непонятно,чем все кончится? Неэтично как то,вот закончится пандемия когда нибудь все равно - и тогда будет правильно увековечить героев.А не сейчас.Это примерно то же самое ,что делать братскую могилу или памятник солдатам,которые еще воюют.

Гехте
30 окт 2020 в 23:35

Вы вначале победите пандемию, а потом камень ставьте , память о геноциде своего народа !

31 окт 2020 в 00:19

За что они умирают? За то, чтобы спасать тех, кто не верит в ковид и не носит маски? Почему их дети должны расти сиротами? Потому что, до многих не доходит, с чем мы столкнулись, с какой заразой! Врачи иногда бессильны перед новой инфекцией. А народ не понимает... ходят без масок и заражают вокруг себя ни в чем не повинных людей. Очнитесь! Берегите себя и близких.

A.Бapтoeва
31 окт 2020 в 09:02

Кладбище от Моря и до Моря

Чиновников стремления странны,
Все более монументальные, и гибки,
Не слишком ль много Памятников,
Для страны, Память которой -
Как у аквариумной рыки?

Гость
30 окт 2020 в 23:23

Страна поёт им рок-н-рольные песни,
Говорит: «Все будет нормально»,
Страна кричит им, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально.

Гость
31 окт 2020 в 08:28

Может быть, все же лучше будет лечить заболевших врачей, чем ждать, пока они умрут, чтобы поставить им памятник?

Гость
30 окт 2020 в 22:49

В управлении области кадры - результат отрицательной селекции,не лучшие,а угодливые троечники

Гость
30 окт 2020 в 23:03

Ох и долбанутые!
Помогите выжившим врачам деньгами, не любите им мозг отчетами ненужными.

Гость
30 окт 2020 в 23:07

Медный таз больше подошёл бы... Но камень тож ниче

Гость
30 окт 2020 в 23:17

Да сдались им ваши камни, лучшая награда за труд это деньги и только деньги. А камни себе установите, хоть десять.

Гость
30 окт 2020 в 23:38

Памятник это хорошо. Но надо двигаться дальше. Учредить положение о награждении медалями и орденами. Я даже знаю, кто получит первая. Затем называть улицы, тоже догадываюсь о первой кандидатуре. Выделить деньги на съемку киноэпопеи "Освобождение от ковида" в главной роли сами уже знаете кто. ИТД...

Антонио
31 окт 2020 в 03:45

Всем студентам, работающим в ковиде, помогите. Их уже шатает некоторых от недосыпа. Вуз о таких студентах совсем не думает

Гость
31 окт 2020 в 04:29

В россии забота о режиме, символизм - всегда были важнее и главнее заботы о человеке. Как в войну сперва отправляли миллионы людей на убой, а потом клепали безвкусные и уродливые каменные глыбы-памятники, так сейчас - пустая пафосная болтовня о возвышенном, с придыханием.. вместо реальной заботы.

Гость
31 окт 2020 в 07:36

Канализацию сначала там сделайте, потом о памятниках думайте.

Гость
31 окт 2020 в 08:03

Лучше сделайте все возможное, чтобы остановить эту заразу. Слелайте хотябы так, чтобы заразные люди часами не сидели в больницах, чтобы попасть на прием. И с дагностикой этой заразы потрудитесь, а не ставьте орви, при явных признаках ковида.

Два ярда
31 окт 2020 в 08:19

За 2 ярда можно не камень было- а три больницы построить. Но увы....

Гость