Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Копейске сломались флюорографы, для исключения пневмоний пациентов отправляют на рентген
В Копейске сломались флюорографы, для исключения пневмоний пациентов отправляют на рентген

Гость
29 окт 2020 в 18:36

Дно, вернее днище

29 окт 2020 в 19:11

ДА УЖ,,,, ДОКАТИЛАСЬ РОССИЯ МАТУШКА... СКОРО СВЕТ БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬ ИЛИ ВОДУ... КАТИМСЯ В СВЕТЛОЕ ПУТИНСКОЕ БУДУЩЕЕ - БЕЗ РАБОТЫ ,. СВЕТА, БОЛЬНИЦ, ... ИЛИ УЖЕ ДОКАТИЛИСЬ...

чтз
29 окт 2020 в 18:57

Норильчанин мог потратить деньги на флюорографы и томографы, но решил потратить их на свой инстаграм. Подписывайтесь, ставьте лайки! Так победимЪ

Гость
29 окт 2020 в 18:45

а че церковнико молебны свои свернули? Пусть по больничкам в золоченых одеждах то пройдутся с кадилом... Попрятались в своих "храмах"..

Гость
29 окт 2020 в 18:32

Походу у вас Россия на глазах ломается , поздравляю .

Житель
29 окт 2020 в 19:22

Во времена Лаврентия Палыча выводы были бы сделаны незамедлительно .

Гость
29 окт 2020 в 18:35

Переживем!Главное чтоб экран за 46 лямов не сломался😂

Гость
29 окт 2020 в 18:38

Губернатор Текслер в интервью довольно витиевато подвел итоги первого этапа своего правления в Челябинской области:
«…я сейчас бы не давал какие-то статистические оценки, а исходил из внутреннего ощущения (!), что многие люди (!) оценивают происходящие изменения (!) как некое, извините за громкое слово, начало возрождения региона (!)…».Еще в дивном мире внутренних ощущений главы области «началось восстановление экономики», «рост зарплат превышает инфляцию», а область вот-вот станет лидером в современных, высоких и экологичных технологиях - и даже в искусственном интеллекте.

Даня
29 окт 2020 в 18:53

Село Кошкино обречено на вымирание.

Мать здравого смысла
29 окт 2020 в 21:16

Не было никогда такого и вот опять

Ю. Чиндяйкина
29 окт 2020 в 18:30

У нас на Розе вопще нет фельшерского пункта! Только есть лечебница с димедродом в таблетках и фонэндоскопом. Но и то, на него очередь до 15 декабря!

30 окт 2020 в 08:35

И У СОВРЕМЕННЫХ ЧУДО-МЕНЕДЖЕРОВ ЕЩЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК РУГАТЬ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ ? НАПОМНЮ МОЛОДЫМ - В ТО СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ У ЛЮДЕЙ БЫЛА МЕДИЦИНА ... И ОБРАЗОВАНИЕ ТОЖЕ .. ДА И КОСМОС И СПОРТ БЫЛ ЛУЧШИМ..
ЧЕМ МОЖЕТ УДИВИТЬ ПУТИН - РАЗРУШЕНИЕМ ВСЕГО ... ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ.. ИЛИ ОПЯТЬ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ , НЕМЦЫ ИЛИ УКРАИНЦЫ.. ЛЮДИ ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС .. КТО ЕСТЬ КТО ..

Гость
29 окт 2020 в 19:06

в дорожке КТ, если нет проверок из москвы, сами чиновники не в курсе что делать ?

Гость
29 окт 2020 в 22:42

В Карабаше постоянно аппарат не работает и сейчас уже полгода не работает. Жители города вынуждены ездить в соседние Кыштым и Миасс, чтобы платно пройти флюорографию. В этом году уже дважды в городе работал передвижной флюрограф из Челябинска. Власти ставят опыты над населением. Ведь никому не секрет, что своевременное флюорографическое обследование помогает выявить туберкулёз на ранних стадиях, когда он полностью излечим. «Коварство» туберкулёза в его незаметном начале и скрытом течении. При обследовании выявляются и другие скрыто протекающие заболевания, например, рак лёгкого. Следует напомнить, что в 2008 году в городе был закрыт тубдиспансер, а в 2013 году инфекционное отделение. Без конца меняющие главные врачи, называют этот процесс оптимизацией расходов больницы и отсутствие врачей специалистов. Боюсь, что в след за пандемией коронавируса в Карабаше скоро придется объявлять пандемию туберкулеза.

Лариса .
30 окт 2020 в 07:40

Флюрография не показывает пневмонию.К чему она вообще ? она тубик показывает ..

Гость
29 окт 2020 в 19:26

Ну так неудивительно, столько безответственных заражённых.