Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Челябинская область планирует получить семь миллиардов на новые поликлиники и медоборудование
Челябинская область планирует получить семь миллиардов на новые поликлиники и медоборудование

28 окт 2020 в 23:11

разворуют лавэ за долго до 2022 года , это одна из составляющих т.н. планирования!

Гость
28 окт 2020 в 22:40

Надеюсь Гехт когда ни будь дадут 3,6 строгача

Гость
28 окт 2020 в 22:35

Интересный бизнес-сначала развалить все в ноль, а потом выделять на восстановление!!))

З. Чумбойкина
28 окт 2020 в 22:37

Через своих кентов- альфа строев обналичить мильярды смогут, лечебницы сельские обобьют синим сайдингом за копейки и четыре Уазика купят. Ну а в Аликанте взметнуться к лазурному небу новые виллы с бассейнами!

Гость
28 окт 2020 в 22:39

Вот попилят-то!!!

Гость
28 окт 2020 в 22:47

Спасибо за светлое завтра! которое увидят не все. Но вы справляетесь, Ирина, все под контролем! очереди на КТ уже разогнали. Почему врачей заставляете писать липовые цифры на КТ!!! Сама слышала от врачей, обещаете их прикрыть от прокуратуры, требуете, чтобы они занижали цифры по КТ! Сделали их козлами отпущения, сами больными ходят на работу, вы подтасовываете им и результаты тестов! Кто ответит за смерти людей из-за несвоевременно оказанной помощи? Статистика бессовестно лжет, больные люди лежат и пишут домой, сколько умирает людей! Врачей заткнули, может еще и всем больным интернет отрубите?

Гость
28 окт 2020 в 22:38

В Златоусте года 3 назад в рамках оптимизации здравоохранения закрыли железнодорожную больницу, которая обслуживпла весь район. Более того, принимала на обследование пациентов из близлежащих городов... Что происходит?

Гость
28 окт 2020 в 22:52

Хватит кормить сказками и обещаниями .Надоели.

Костя Климов
28 окт 2020 в 22:37

Хоть бы миллион дошёл

Киса
28 окт 2020 в 22:49

Ну Шособрикс освоили, схема рабочая. Погнали дальше.

28 окт 2020 в 22:52

Очередное бла, бла, ни чего из этого не будет выполнено

Александр
28 окт 2020 в 22:45

Построить может и получиться что-нибудь, а где специалистов возьмут? Не студентов, а именно специалистов?

Гость
28 окт 2020 в 22:53

Опять уведут в карман

Горожанин
28 окт 2020 в 23:13

Ну а что, Хорошие деньги! Раньше уходили в карман Дубровского теперь новый губернатор! Его семье тоже надо дом в Швейцарии и остов в Дубаях. Новый хоть без любовницы, ему в два раза меньше надо! Радуйтесь холопы!!!

Гость
28 окт 2020 в 22:46

А этот с пальцем на фото у работяг наверно бугор ?

гость
28 окт 2020 в 23:22

Фто зачетное! !!!7 лярдов получат и закопают сразу!

Шурик
28 окт 2020 в 23:14

Разворуют

Гость
28 окт 2020 в 23:31

Всё в трактор 🚜 уйдёт даже не надейтесь !

Гость
29 окт 2020 в 00:09

Сначала планомерно разваливали закрывали больницы поликлиники называли это ОПТИМИЗАЦИЯ. А теперь значит строить новые надо.

Гость
29 окт 2020 в 00:15

Знакомьтесь с человеком который развалил то есть ОПТИМИЗИРОВАЛ всю медицину области!
Заместитель министра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова, акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, автор более 20 научных работ, один из авторов программы модернизации южноуральской медицины.

Гость
29 окт 2020 в 06:36

это даже уже и не идиотизм-а стеб над народом...сначала мисс арбидолы с мистером зеро и его ставленниками все оптимизируют,потом выделяют местным пильщикам деньги на восстановление оптимизированного(читай-уничтоженного)....воистину страна показывающая как не надо жить!

Адольф
29 окт 2020 в 01:11

Теперь у нас ещё будут супер поликлиники, аналогов в Мире которых нет💪 Россия самая быстро развивающаяся и богатеющая страна Мира. Скоро США к нам захочет присоединиться, поделим их на области и дадим городам прежние русские названия

Гость
29 окт 2020 в 01:30

Купите городу автомобили скорой помощи!!!

Гость
28 окт 2020 в 23:25

Вообще-то главный сказал выделить регионам по 10 лярдов, видимо часть уже освоили...

Гость
29 окт 2020 в 00:34

Интересно, а сколько из этих 7 миллиардов потратят?? Одному в карман, другому на лапу и что там останется? Если тема как с набережной, то не видать ни денег, ни поликлиник..

Гость
28 окт 2020 в 22:55

Значит всё хорошо будет.

Гость
28 окт 2020 в 23:09

Нафига так быстро, надо подумать умножить...и уже в 2022-23 выделять, что наше скоренько то....стёб, для тех кто в танке

ГостьЯ
29 окт 2020 в 00:39

Ох и раздолья то будет))))), наворуют опять....

29 окт 2020 в 01:09

А кто у вас там работать будет? Это сколько врачей подготовить надо, а это дело непростое!

Чел
29 окт 2020 в 07:23

Да к этому времени вымрут половина как мухи((((((

Гость
29 окт 2020 в 08:31

Зайдите в ГКБ номер 6.Ужас! корпус 5. Как после бомбёжки. Развал полный.У этих всех гехтов есть совесть , глаза в конце концов. Только свой бездонный карман!!

Гость
29 окт 2020 в 09:02

Эти средства сразу осядут в кармашках чинуш!Вы что народ за дебилов держите,вся работа типа медиков на виду.За все время этой вакханалии,какой-нибудь главврач окажется в списке Форбс.

владимир
29 окт 2020 в 09:44

сами себе выделят сами между собой распределят сами себя проконтролируют и растащат.даже не интересно ни какой интриги.

Liudmila
29 окт 2020 в 10:15

Аппетит приходит во время еды... Не наворовались ещё...,,крылья,, построены, метро работает, автобусы новые глаз радуют....

Гость
29 окт 2020 в 10:25

ворье на старте......

Гость
29 окт 2020 в 10:24

Чинуши уже рученки свои шелудивые потирают, распил грядет.

Гость
29 окт 2020 в 10:23

Разворуют

Гость
29 окт 2020 в 10:47

Пусть дубровский вернёт бюджетные деньги, 47 миллиардов рублей. Почему с него не требуют??

Гость
29 окт 2020 в 11:25

Почему последние годы ничего не вкладывалось в первичное звено? Слишком увлеклись Крымом и забыли про медицину для собственных граждан? Российский бюджет все эти годы был профицитным. Правительство области год за годом не может потратить бюджетные деньги и деньги выделенные на нацпроекты. Что мешало вкладывать народное достояние в здоровье россиян?

Таша
29 окт 2020 в 11:38

А что в Златоусте, обещанный медицинский центр, так и не будет построен? Златоустовцы скор начнут лечиться у бабок знахарок. Все более менее знающие врачи в платной медецине. А в поликлиниках на приёмах сидят фельдшера. И сами ничего не знают, так ещё и направлений в Челябинск не дают. Такия действия в области похожи на заговор против населения. "Господин Текслер, когда медицина в области будет доступна всем, а не только тем кто живёт в Челябинске?"

владимир
29 окт 2020 в 13:25

сaми себе выделят сами между собой распределят сами себя проконтролируют и растащат.даже не интересно ни какой интриги.

владимир
29 окт 2020 в 13:25

Не наворовались ещё

Гость
29 окт 2020 в 13:25

как обычно разворуют

Гость
29 окт 2020 в 13:25

Чинуши уже ручeнки свои шелудивые потирают, распил грядет.

Гость
29 окт 2020 в 13:24

Зaйдите в ГКБ номер 6.Ужас! корпус 5. Как после бомбёжки. Развал полный.У этих всех гехтов есть совесть , глаза в конце концов. Только свой бездонный карман!!

Гость
29 окт 2020 в 13:24

Эти срeдства сразу осядут в кармашках чинуш!Вы что народ за дебилов держите,вся работа типа медиков на виду.За все время этой вакханалии,какой-нибудь главврач окажется в списке Форбс.

Гость
29 окт 2020 в 13:23

этo даже уже и не идиотизм-а стеб над народом...сначала мисс арбидолы с мистером зеро и его ставленниками все оптимизируют,потом выделяют местным пильщикам деньги на восстановление оптимизированного(читай-уничтоженного)....воистину страна показывающая как не надо жить!

Таша
29 окт 2020 в 13:28

А чтo в Златоусте, обещанный медицинский центр, так и не будет построен? Златоустовцы скор начнут лечиться у бабок знахарок. Все более менее знающие врачи в платной медецине. А в поликлиниках на приёмах сидят фельдшера. И сами ничего не знают, так ещё и направлений в Челябинск не дают. Такия действия в области похожи на заговор против населения. "Господин Текслер, когда медицина в области будет доступна всем, а не только тем кто живёт в Челябинске?"

Тефтелев
29 окт 2020 в 13:41

Так, что там по моим показаниям?

Гость
29 окт 2020 в 22:07

Подумаешь - 7 миллиардов.Пустяки.Дубровсский 47 млр . украл. И никто его не ищет.