Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Челябинской области создают резерв кислорода для пациентов с коронавирусом
В Челябинской области создают резерв кислорода для пациентов с коронавирусом

Гость
28 окт 2020 в 20:13

вопрос: кто мешал летом когда больницы были еще не забиты все это сделать?????

Гость
28 окт 2020 в 20:17

Технический кислород?! Как интересно

28 окт 2020 в 20:03

Если судить по всем сегодняшним заявлениям этой парочки, недостатка в вате Челябинская область не испытывает.

Кпрф
28 окт 2020 в 20:26

Помнится,как-то медиков осуждали в том числе за использование технического кислорода в ИВЛ,а тут уже можно что ли

28 окт 2020 в 20:10

ХОЧУ СПРОСИТЬ - ГДЕ ВАШИ ПРОГНОЗИСТЫ - ВЕДЬ ПОНЯТНО ЖЕ БЫЛО , ЧТО ОСЕНЬЮ БУДЕТ КОЛЛАПС.
И ЧТО ВЫ ЛИЧНО ГЕХТ И СЕМЕНОВ ( МИНИСТР ) И ТЕКСЛЕР СДЕЛАЛИ ? ЛИЧНО ВЫ ? НЕ КИВАЙТЕ НА КРЕМЛЬ .. ОТВЕТЬТЕ ЗА СЕБЯ..

Поэт Незнайка
28 окт 2020 в 20:42

В челябинском воздухе
Полно говна
Резерв кислорода Аристовым
Был выработан сполна.

28 окт 2020 в 20:39

А ведь когда-то был у нас кислородный завод. Даже остановка такая была "Кислородный завод".
Тоже ликвидировали?

Хайфазапенсии
28 окт 2020 в 20:52

А все лето чем занимались ?

Строитель коммунизма
28 окт 2020 в 21:21

Недавно писали, что медицинский кислород производят по лицензии, которую надо 2 года ждать. Такие вот у нас законы депутаты понапридумывали.

Гость
28 окт 2020 в 21:56

Опять технический кислород? А судить снова будут дежурного докторенка, как это недавно сделали где-то в области? Это опять будет виноват он, а не те, кто купил и поставил его в систему?

Гость
28 окт 2020 в 22:11

Как же боится за своё место Ирина Альфредовна , везде старается соломки подстелить . Не поможет

Гость
29 окт 2020 в 06:05

Осталось только её слова адвокату доктора , что сел за технический кислород , в апелляции указать . Или следом за доктором её отправить в тюрьму .

Гость
29 окт 2020 в 06:09

Сначала вырубаем деревья , загазовываем выбросами атмосферу - а потом продаём кислород . Фантастика становится реальностью .

Гость
28 окт 2020 в 21:00

Почему не отправляют на бесплатную сдачу тестов???
Платно пцр 2650
Антитела 1800

Итого 4 500р.

Гость
28 окт 2020 в 20:58

Кто там опять недоволен, безмасочные персонажи?