Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На обращение челябинцев к Путину из-за нехватки препаратов для онкобольных отреагировали в прокуратуре
На обращение челябинцев к Путину из-за нехватки препаратов для онкобольных отреагировали в прокуратуре

Нужно не просить, а требовать!
Требовать пора отставку....

Елена
28 окт 2020 в 12:50

А где объяснения ГЕХТ. Почему она молчит? Она курирует здравозахоронение. А где Сахарова? Кто вообще в области за это отвечает?

Здравый смысл
28 окт 2020 в 13:08

и что же сделает прокуратура? Заведёт дело на "искорку" за фэйк-ньюс?

Гость
28 окт 2020 в 13:03

прокуратура возбудилась ?Там слишком много высокооплачиваемого слабо занятого люда снует по кабинетам...

Гость
28 окт 2020 в 13:12

обратится к главной проблеме с просьбой решить созданную ей же проблему....скрепнобад-зеро!

Гость
28 окт 2020 в 14:07

Вопрос к Котовой: а почему бы из бюджета не потратить средства вместо презентации новых сортиров?? Почему Котова разбазвривает бюджетные( а это наши деньги!) куда угодно, кроме нашего здоровья? Это что же за ненависть у нее такая к челябинцам?

гость
28 окт 2020 в 13:33

Местные уже нечего не могут решить, а где Гехт. До смешного все били себя в грудь какие хорошие, а в итоге к Путину обращаются. Сидите и не выступайте, НЕЧЕГО не можете идите отдыхайте.

Гость
28 окт 2020 в 14:17

Века проходят, а ничего не меняется: пока челобитная до главного не дойдёт - творится беспредел. А люди у нас терпиливые, просить начинают уже после того, как все немыслимые подвиги терпения и смирения совершат. Главное, что хоть кто-то услышал. А тут, на местах, чиновники у нас как бабочки: пока им ничего не угрожает они совершенно лучезарны. А как прознают, что челобитная дошла-таки до адресата, сразу начинают суету наводить, безвинных наказывать, страждущие показательно одаривать.
Вот бы всех госслужащих от мала до велика тайно проверить на эмпатию.

Юрка Софобиади
28 окт 2020 в 15:26

Вся Розсия - это как ящерица... РЕАГИРУЕТ НА СООБЩЕНИЯ... А своих мозгов подумать - не хватает.

Мы Русские - С нами Бгг
28 окт 2020 в 14:03

Будет неудивительно, если за такое стукачество приедет черный воронок с путинскими чекистами, и всех жалобщиков закроют по экстремисткой статье.
Ибо нечего раскачивать лодку стабильности, которую раб на галерах строил 20 лет.

Гость
29 окт 2020 в 19:47

А что, это в Челябиснкой области ввели закон "третьего лишнего" - запрет покупать лекарство иностранных производителей, если на аукцион вышли 2 российских? И в Челябинской области установили потлок цен на лекарства ниже себестоимости? При всём неуважении_ Гехт и Котова этот вопрос решить не могли. Так кого же будет проверять прокуратура? Минфин? Правительство РФ? Госдуму?
А главное, чем поможет челобитная Главному? Типа его не он определил основные направления?,,,

Аpтемий Лeбėдев
28 окт 2020 в 15:28

Ну отреагировала и отреагировала

Артемий Лебедев