Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В суточную статистику челябинского Минздрава попали трое умерших с коронавирусом
В суточную статистику челябинского Минздрава попали трое умерших с коронавирусом

Гость
28 окт 2020 в 11:53

Врачи, смотрите в Омске на скорой ребята молодцы, что сделали! во первых, людей сразу госпитализировали, во вторых, министерство проверку в регион прислало к обеду! А как проверки прилетают, чинуши шевелятся, может вам загибаться надоест ? помогите и себе и народу

Гость
28 окт 2020 в 11:39

По вашему медсестра фейк рассказала, о том что люди мрут пачками? Нет вам и гехтам веры никакой...

Гость
28 окт 2020 в 11:53

вранье

Ленин
28 окт 2020 в 11:35

Вопрос Минздраву ?Где наш СПУТНИК ?И что за дурацкие информационные статьи типа ждете одобрения ВОЗ ?Где эта вакцина ?И почему на Челябинск пришло 40к примеру ,а в Африку гоните тоннами ?
Еще раз меня удивляет правительство ,не пора вам дедушка на пенсию в размере мрот на проживание !

Гость
28 окт 2020 в 12:02

очередная ложь

Гость
28 окт 2020 в 12:39

Вы разве не знаете сколько недель ждут выдачу тела, на вскрытие очередь какая ?

Сергей
28 окт 2020 в 11:22

Кто то верит этим цифрам ?

Гость
28 окт 2020 в 12:16

Умерли те кто должен был умереть.

Гость
28 окт 2020 в 11:59

А чего хотите? В стране национальная идея состоит из вранья, мультиков и победобесия.

Гость
28 окт 2020 в 12:05

эту ложь люди сами должны переломить, иначе помощи не будет совсем.

Наталья
28 окт 2020 в 11:27

Цифры в разы больше

Рассказ акушерки многое объясняет...
https://74.ru/text/health/69519655/

Гость
28 окт 2020 в 12:23

С началом пандемии статистика смертности по стране выросла на треть. О каких нескольких человеках ежесуточно нам тут сообщают...

AIY
28 окт 2020 в 13:37

Написано же "попали в статистику" а остальные не попали в статистику ... Сколько не попало?

Гость
28 окт 2020 в 16:06

Но есть и хорошие новости. В Госдуму внесён законопроект по бюджету на ближайшие 3 года, в котором предусмотрено снижение расходов на здравоохранение на 11% в 2021 году. Ведь это хорошая новость, да?

Гость
28 окт 2020 в 11:29

Под фото: "Каждый день в больницы попадают несколько сотен пациентов с ковидными пневмониями". В тексте 148.
Верить надо тому, что под фото указано.

Аpтемий Лeбėдев
28 окт 2020 в 15:31

Ну попали и попали

Больной covid19
29 окт 2020 в 04:32

Как надоеда эта фиктивная статистика! Больных в сотни раз больше. А не солько, сколько нам пишут и показывают в новостях. Сегодня 3ий день, как я болею. Была неотложка, скорая и врач из поликлиники. Все сказали, что у меня Корона, а в бумажках пишут ОРВИ! Тест не берут. Говорят, что только беременным и пожилым старше 65 лет. (А пожилым говорят, что только диабетикам и онкобольным). Еще сказали, что можете сами платно сходить сдать. Вот такая вот у нас бесплатная медицина. И кстати, скора помощь поиехала на след.день после вызова. А неотложка через 8 часов. В нашей стране дучше не болеть! Всем здоровья!