Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Путину пожаловались на проблемы с препаратами для онкобольных. Истории челябинцев, которые борются за своих детей
Путину пожаловались на проблемы с препаратами для онкобольных. Истории челябинцев, которые борются за своих детей

28 окт 2020 в 10:11

Скоро схемы лечения на подорожник переключат. Только маркированный. Представляешь себя на месте пациентов и родственников - становится страшно...

тостер
28 окт 2020 в 10:01

если бы все матери всех онкобольных, а их тысячи только в челябинске, вышли бы к местному минздраву, вот тогда бы что-то задвигалось.
проблема славян в том, что раболепское послушание, разобщённость и просительство в нас селекционировано в нескольких поколениях.
вчера в Омске две скорые с тяжелыми ковидными больными привезли их к зданию минздрава и стояли там с включенными сиренами, потому что целый день возили по городу и ниодна больница их не принимала. Уважение этим врачам. Все бы так бились за своих больных. И вдруг сразу все забегали, а до этого втирали всем как у них всё под контролем. Прям как у нас.

Дед.
28 окт 2020 в 10:15

Все это на совести Путина. В мирное время остановилось развитие страны и идет вспять.Результат 20-и летнего бездарного и вредного правления -процветает только воровство чиновников. Очень жалко больных и их родственников. Остается надеяться только на Бога.

Гость
28 окт 2020 в 10:19

Читаешь такие новости и перестаешь понимать, какой век нынче на Руси, то ли 17й, то ли 21й. Как были царь и холопы, так и остались.

Гость
28 окт 2020 в 10:14

Плохо управляемое государство губит своих граждан.

гость
28 окт 2020 в 09:56

довели страну,что теперь только ковидная истерия в стране,а всем остальным лечится не надо!!!!!Позор этому правительству

Гость
28 окт 2020 в 10:07

Кто придумал оптимизацию медицины с тех и спрашивайте

Фаниска
28 окт 2020 в 10:07

Жалуются оптимизатору на оптимизацию

Гость
28 окт 2020 в 10:14

Да ладно? Нежели вспомнили,что кроме ковида другие болезни есть,пострашнее? Другу должны были делать операцию плановую,отменили,ладно хоть не по онкологии. Кругом один ковид,все только о нем думают. Когда коронабесие закончится,не забудьте посчитать умерших не только от ковида,а от онкологии,сердечных и всех остальных.

Гость
28 окт 2020 в 10:27

жизнь в этой стране ничего не стоит, им не жалко не детей и не взрослых

Гость
28 окт 2020 в 10:56

Какой толк ему писать? Он в прошлом живёт. Его больше печенеги, половцы и фашисты интересуют, чем живые люди.

Гость
2 апр 2023 в 23:02

И вообще зачем вам эти лекарства загнивающего запада?

Гость
28 окт 2020 в 10:38

Все очень просто: препараты типа Винкристина, циклофосфана, преднизолона, которые стоят до 500 рублей за пачку или флакон, производить НЕВЫГОДНО. Коммерс деньги считать умеет. Увещевать его чем-то бесполезно. Нужен сильный пендель от Путина с уголовными делами, разборками, тогда что-то сдвинется. А так нет.

28 окт 2020 в 10:15

ПЛОХАЯ МЕДИЦИНА - ЭТО НАША РАСПЛАТА ЗА НАШЕ ПОКОРНОЕ ПРЕКЛОНЕНИЮ ПЕРЕД ВЛАСТЬЮ ..

Нужно не жаловаться!
А спрашивать, как он довёл до этого?!
Ну и ответственность уже должна быть...

Гость
28 окт 2020 в 09:51

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, ТРУСОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
ЭТО ПО ВАШЕМУ МОЛЧАЛИВОМУ СОГЛАСИЮ УНИЧТОЖАЛИ МЕДИЦИНУ, ОБРАЗОВАННЕЕ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!

А ВЫ ДУМАЛИ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ! ???
КОСНЕТСЯ ВСЕХ!
ДАЖЕ ТЕХ КТО ДУМАЕТ (ОШИБОЧНО) ЧТО "ПОЙМАЛ УДАЧУ ЗА ХВОСТ" И ПРИСОСАЛСЯ К ЛОХАНИ!

Гость
28 окт 2020 в 10:46

надо не путину, а во Всемирную организацию здравоохранения(ВОЗ) жаловаться, - ЭФФЕКТИВНЕЕ будет

Гость
28 окт 2020 в 10:15

Правильно надо учиться требовать сколько можно терпеть если онкологическим больным нет медикаментов а что ???

Сын Солнца
28 окт 2020 в 10:58

Жаловаться Путину , это примерно то же самое что жаловаться Дереву, Только дерево Живое И Настоящее.. ....Проще просить помощи У Макрона, Трампа или Меркель,

28 окт 2020 в 15:10

ПУТИНУ ПОЖАЛОВАЛИСЬ ..ЛЮДИ ВЫ НАИВНЫЕ ДА? ПУТИН ПРИДЕТ И ПОМОЖЕТ... СКАЖИТЕ КОМУ ОН ПОМОГ ?
А ,,, ДА - ПОМНЮ КОРОВУ ПОДАРИЛ И СОБАЧКУ... РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ НАДО И ЛЮБИТЬ НАС , ГРАЖДАН ЭТОЙ СТРАНЫ... А ВОТ ИМЕННО ЭТОГО Я И НЕ НАБЛЮДАЮ..

28 окт 2020 в 09:52

под шумок с КОВИДом ВООБЩЕ ВСЕ РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАЛИ И АДМИНИСТРАЦИИ , И БОЛЬНИЦЫ - НИ ДО КОГО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НИКАК И НИКОГДА...

Гость
28 окт 2020 в 10:39

Он буквально на днях опять что-то лопотал про "лихие девяностые".

Гость
28 окт 2020 в 09:50

А зачем вы логотип ЧОКЦОИЯМ выкладываете, они детьми не занимаются

шер
28 окт 2020 в 11:02

денег нет у госуд-ва на лекарства для онкобольных зато медперсонал онкоцентра поликлиники ГКБ 3 ездят на бмв х 6

Гость
28 окт 2020 в 13:37

Президент должен решать глобальные вопросы.Остальные вопросы решают по вертикали власти,которой у нас НЕТ,и которую (НЕ)построил тот самый президент.А про наших чиновников можно только анекдоты рассказывать.Дооптимизировали медицину,и,что самое страшное,что это ещё не дно.

Ванька
28 окт 2020 в 11:02

Зачем писать и жаловаться?ОН прекрасно знает что в его царстве нечего не хватает!!!все равно нечего не изменится,коррупция будет до тех пор пока будет не наказуемая!

тостер
28 окт 2020 в 13:13

если бы все матери всех онкобольных, а их тысячи только в челябинске, вышли бы к местному минздраву, вот тогда бы что-то задвигалось. проблема славян в том, что раболепское пoслушание, разобщённость и просительство в нас селекционировано в нескольких поколениях. вчера в Омске две скорые с тяжелыми ковидными больными привезли их к зданию минздрава и стояли там с включенными сиренами, потому что целый день возили по городу и ниодна больница их не принимала. Уважение этим врачам. Все бы так бились за своих больных. И вдруг сразу все забегали, а до этого втирали всем как у них всё под контролем. Прям как у нас.

Сын Солнца
28 окт 2020 в 13:16

Жaловаться Путину , это примерно то же самое что жаловаться Дереву, Только дерево Живое И Настоящее.. ....Проще просить помощи У Макрона, Трампа или Меркель,

Гость
28 окт 2020 в 16:38

Уважаемый автор, перед "что" ставится запятая. После "то есть" - тоже. Кто редактор? Обратите, пожалуйста, внимание на пунктуацию в статье. Ошибки мешают читать.

Гость
28 окт 2020 в 10:01

Зато Россия первая в мире изобрела вакцину от Ковида! Которой кстати тоже нет.

Гость
28 окт 2020 в 10:01

Видимо по клексану и фраксипарину тоже надо президенту жаловаться. Иду писать письмо.

Поэт Незнайка
28 окт 2020 в 10:36

И бежит Президент к бегемотикам,
И хлопает их по животикам,
И всем по порядку
Даёт шоколадку,
И ставит и ставит им градусники!
И к полосатым
Бежит он тигрятам.
И к бедным горбатым
Больным верблюжатам,
И каждого гоголем,
Каждого моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем потчует.
Десять ночей Президент

гост
28 окт 2020 в 13:19

Нужен сильный пендель от Путина

Бабушка
28 окт 2020 в 16:54

У меня тоже внук страдает от нехватки Винкристина. Покупаем в десять раз дороже. Спасибо, добрые люди помогают. Но его ещё и по такой цене достать невозможно.
А в больнице ещё и мамочка короновирусом заразилась. Кто виноват? А ребенка домой не знают, как выпроводить,им наплевать, что у него по протоколу лечение. А у нас дома короновирус. Езжайте куда хотите, это вам, что санаторий что ли. Так и сказали

Аpтемий Лeбėдев
28 окт 2020 в 10:33

Ну пожаловались и пожаловались

Американец
28 окт 2020 в 11:18

Слишком много жалоб писали на врачей (не улыбнулся, не так посмотрел, опоздал на 5 минут на прием, руки не помыл, бахилы не надел) - получите достойную медицину в ответ!

Гость
28 окт 2020 в 13:15

Очень сочувствую всем людям кто сейчас в такой ситуации, особенно дети, но те кто получал помощь за границей вряд ли ее получат, лечение сейчас наверняка там не делают, на операции не отправляют, дети обречены, страшно, нелепо но надо признать это как данность и смириться. Никто ничем вам не поможет к сожалению в свете последних месяцев. Об этом нужно было раньше думать а не когда петух клюнул. Вас зовут бороться с беспределом Вам не надо, только писанина уже ничего не решает, надо понять и принять. Другие меры уже эффективны.

Дед.
28 окт 2020 в 13:13

Все этo на совести Путина. В мирное время остановилось развитие страны и идет вспять.Результат 20-и летнего бездарного и вредного правления -процветает только воровство чиновников. Очень жалко больных и их родственников. Остается надеяться только на Бога.

Гость
28 окт 2020 в 14:52

Я проживаю на Кипре, в Пафосе, Пафос маленький городок и все друг друга знают, но ни кто не знает ни одного заболевшего кароновируса, на Кипре ужесточили штрафы, если нет маски, маску носить нужно везде, раньше только в магазине, штраф-500 евро, так, что дурдом везде, не только в россии

Мария Гащенко
28 окт 2020 в 18:27

Слава Богу, может из Челябинска будет услышан крик о помощи. Мы из Новосибирска, и такая же проблема. Но что самое интересное, даже купленный препарат не ставят в больнице, мотивируя тем, что разрешено Винкристин заменить Винбластином. Но после этого укола, мы с 29 сентября не можем вылечить раны на венах, всё сожгли этим препаратам. Всем здоровья!

Меланья
29 окт 2020 в 01:06

Когда жаловались - на колени-то встали как обычно? А то иначе не слышат😱😱😱

дед
29 окт 2020 в 13:02

А вы как думали? Теперь ПРОСИТЬ только осталось! Просить то что по закону положено без всяких унижений! Потому что "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!".

Гость
29 окт 2020 в 16:59

Анна Клещева моя мама а мальчик на фото с шахматам мой сводный брат