Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Челябинске открыли специальное отделение для пациентов с нарушением кровообращения и COVID-19
В Челябинске открыли специальное отделение для пациентов с нарушением кровообращения и COVID-19

гость
22 окт 2020 в 19:51

По данным Минздрава ЧО на 22.10 больных ковидом 3936 человек, Гехт заявляет, что количество коек 5909 штук - и при этом больных некуда госпитализировать.Ощущение, что деньги на организацию дополнительных мест просто распилили. Может быть этим вопросом пора заняться прокуратуре?

Кузькина мать
22 окт 2020 в 19:56

Статистика врёт. Пишут,что за вчера умерших всего 2 человека! Враньё! Родственник лежит в ковидной больнице на Потанино. Рассказал, что за вчера только там унесли двоих в черных мешках. И сегодня двух. Неужели за вчера по всей области умерших от ковид-19 всего два человека и оба с Потанино??!

Игорь
22 окт 2020 в 20:56

Если как говорят власти у нас развёрнуто 5900 кошек а на данный момент болеют 3800 человек то почему людей не везут в больницу часами и сутками? Что за математика такая?))

Гость
22 окт 2020 в 23:41

Именно в нем сегодня положили мою бабушку в коридор под открытое окно с 28% поражения и температурой 39, причем сначала положили в палата, в затем сказали извините но место в палате нужно и перевели в коридор. Бабушка получает кислород, нужно добавить.

Кузькина мать
22 окт 2020 в 19:10

Мой комментарий про враньё статистики за вчера о всего 2 умерших удалили!

22 окт 2020 в 18:57

Что бы не говорить, что закрыли отделение для инсультов, говорят, что открыли отделение для пациентов с нарушением кровообращения и ковид. Ну и ну.... Опять вранье.

Гость
23 окт 2020 в 07:36

Койки разворачивают, возможно, но лечить-то нечем! Перевели на долечивание в 1гкб на АМЗ, а долечивать нечем. Один укол поставили, а второй вечером-нет лекарства!!!!! Одну таблетку утром дали, а в обед-извините, кончились, вот заменитель. И как долечивать пневмонию? Кашами на воде?

Гость
23 окт 2020 в 11:09

Что за чушь наши упровленцы порят. Сегодня ночью ложиться больных с ковид не куда было.

Гость
23 окт 2020 в 15:47

Да, до кровати в больнице надо ещё постораться добраться живым.

Олег
23 окт 2020 в 20:39

Господи, им потребовалось 7 месяцев чтобы до этого до думаться