Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Скорой помощи в Челябинской области нашли 70 новых сотрудников для работы в разгар COVID-19
Скорой помощи в Челябинской области нашли 70 новых сотрудников для работы в разгар COVID-19

Гость
22 окт 2020 в 16:35

Зачем уничтожали медицину, что, спохватились, маразм, такое только наши чиновники могут делать.

Гость
22 окт 2020 в 16:46

гехт, краев не видит, а сама к студенту 4 курса пойдет лечиться ??

Гость
22 окт 2020 в 16:34

губернатор, выйди из инстаграмма, живьем кличь юрось местным карликановым, может штук 15 КТ городу подарят, или от страха , чтоб свои не тратить, тут же в бюджете найдут

Гость
22 окт 2020 в 16:39

А что вы ожидали от страны третьего мира? Страны продаванов и силовиков?

Гость
22 окт 2020 в 16:48

кошмар, студенты недоучки и дмже не вузов, а техникумов. кошмар, это недо медсестры, а даже недоврачи

Швайбах
22 окт 2020 в 17:34

Незабудьте, при насчёте заработной платы фельдшерам, что работа со студентом приравнивается как работа без помощника.

Гость
22 окт 2020 в 16:33

А если они заболеют кто будет нести за них ответственность???

Собака Павлова продюсер.
22 окт 2020 в 16:34

Можно и со всех телеканалов лодырей собрать и в помощь моргу отправить!

Американец
22 окт 2020 в 17:31

Сейчас студенты четвертого курса медколледжа посмотрят на бардак в медицине, полное бесправие медицинского работника, нищенские зарплаты, получат свои дипломы и пойдут работать по стоматологическим клиникам, косметическим и массажным салонам, частным центрам. Пожелаем им удачи.

Гость
22 окт 2020 в 17:46

Я, студент 4 курса, не собираюсь за копейки иметь контакт с заражёнными короновирусом, пусть Гехт сама идёт на скоряк работать и покажет личным примером!

Гость
22 окт 2020 в 16:52

Хохлоботы то так в комментариях заливаются.

Гость
22 окт 2020 в 16:48

во бардак, гехт вон из города

Гость
22 окт 2020 в 19:49

Обычно стеденты мединститута на скорой подрабатывали, сначала санитарами потом медсестрами (братьями) и фельдшерами. Аргаяшские девчёнки могут санитарками только работать (без дипломов) машины мыть или что-то поменялось и им доверят градусники ставить?

Гость
22 окт 2020 в 16:35

Это студенты четвёртого курса медицинских колледжей!!!
Это даже не фельдшер, это медсестры и медбратья! Спасибо тебе Гехт.

Гость
22 окт 2020 в 16:36

Когда школьников привлекут работать на скорой?

Текслер А.Л.
22 окт 2020 в 17:04

Это очень мало. Нужно удвоить количество так как это позволит иметь в резерве больше людей. Нужно брать с пятого курса. Увеличить доплату студентам в стипендию и льготы для поступления в дальнейшем. Челябинцы и все кто к нам приезжает, носите маски в общественных местах. На улице маска бесполезна. Проводите больше на свежем воздухе.

Сергей
22 окт 2020 в 21:16

Я так понимаю, все они из ближнего зарубежья. А язык-то они хоть знают?

Гость
22 окт 2020 в 16:47

Прекрасно, учеба и практика, а халявщиков отсеят.

Гость
22 окт 2020 в 17:32

В конечном итоге это тоже вариант. Эти дети-медсестры, возможно, хоть будут сопровождать больного на КТ и ждать его. Где же взять врачей, многие врачи сейчас сами болеют. Носите маски.

Оптимизатор
22 окт 2020 в 17:35

А еще можно в маршрутке часть кресел убрать и получится почти скорая. Все равно, заполненность не 100%.

22 окт 2020 в 17:35

Хана нам)))

Гость
22 окт 2020 в 18:02

Пусть обслуживают только чиновников и депутатов.

Гость
23 окт 2020 в 00:54

С весны так и не смогли придумать как оптимизировать потоки больных на КТ и в больницы? Нужно было призвать на помощь инженеров? Экономистов? А может спецов из логистических центров?

23 окт 2020 в 09:36

Гехт еще про Троицк забыла, там тоже спецов готовят, они грамотно могут колоть вакцину от ковида.

гость
23 окт 2020 в 16:56

прикрыли наконец то эту диспансеризацию и профосмотры.освоюодятся врачи узких специальностей!все врачи прошли 36 часовое обучение по ковид!!то есть они могут работать и стационарах и могут обслуживать вызова и приемы!!Что то совсем страшно,медсестер из колледжей отправляют на вызова,ведь от врачей любой специальности будет больше толку!!!Раньше какие были эпидемии гриппа - снимали с приемов всех ,не зависимо от специализации!!А теперь что???это же экстренная ситуация!!ВРАЧ ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ

Гость
22 окт 2020 в 16:30

У нас война? Мобилизация или добровольцы? Думаю, что студенты будут работать забесплатно.