Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Челябинские пенсионеры пожаловались на отказ в выдаче бесплатных лекарств от коронавируса
Челябинские пенсионеры пожаловались на отказ в выдаче бесплатных лекарств от коронавируса

22 окт 2020 в 17:10

А зачем им выдавать. Они заболели потому что: 1 САМИ маски не носили, руки не обрабатывали, самоизоляцию нарушали. или 2. Им такой подарок ВНУКИ принесли со школы, детки же не болеют, ДА они просто эту дрянь носят из очага в очаг!!!!.
Включите мозги ТОВАРИЩИ!!!! Школы не закрывают, ограничения не вводят, анализы не берут. Все для того, чтобы сократить население!!!! пенсионерам надо пенсию платить, раковым и деабетикам и пр. хроникам оказывать мед услуги из бюджета. А если заболеют и не встанут, ну пособолезнуют и Всё, и БЮДЖЕТИК неопустеет!!!

Удав
22 окт 2020 в 17:10

От коронавируса нет лекарств. Лжецы.

Гость
22 окт 2020 в 17:16

Не нужно злить и разочаровывать пенсионеров, это ценный актив избирательной системы.

Гость
22 окт 2020 в 17:18

Я стесняюсь спросить это не Гехт опять что то обещала про бесплатные лекарства.
Да уж не Уважаемая Вы сами читаете все что народ пишет вам кошмары не снятся вам за свои слова не стыдно ( хотя какой стыд Вы чиновник категории А)

Гость
22 окт 2020 в 17:22

Гехт опять пенсов за нос поводила.

Гость
22 окт 2020 в 17:53

Пишите в " Карликово Логово " там рассмотрит благодетель

Гость из Челябинска
22 окт 2020 в 18:07

А на Ямале выдают наборы от ОРВИ (даже не от ковида) выдают ВСЕМ.

Гость
22 окт 2020 в 18:09

Что захотели на кладбище?

Гость
22 окт 2020 в 18:31

Девушки, а где Ляксей? Где Наталья?
Почему только Ирина Гехт разруливает цунами с коронавирусом? Ее так надолго не хватит.

Гость
22 окт 2020 в 18:33

Сказать за лекарства это быстро. А вот всех обеспечить уже сложнее, т.к. есть отдельные любители-глотатели пилюль и просто плюшкины. Должны быть показания для приема именно этих лекарств.

Гость
22 окт 2020 в 19:30

По мнению властей, зачем им бесплатные лекарства. Быстрей вымрут, пенсии платить не надо будет, бюджет целей осанется, будет что пилить

Гость
22 окт 2020 в 20:12

А кому они теперь нужны , даже без коронавируса до следующих выборов доживут не все .

Евгений
22 окт 2020 в 21:31

Перед выборами выдадут, а щас держитесь. Никто нам помогать и не собирался. А зачем? Тратить буджет. Впереди очень тоскливые времена. Берегите себя!

Гость
23 окт 2020 в 09:24

Перчатки не помогают.Одевайте ласты.

Гость
23 окт 2020 в 12:07

Нищая зарплата - пенсия в 65 лет и кладбище ...