Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В «Яндекс.Такси» заявили, что будут перевозить не пациентов с коронавирусом, а медперсонал
В «Яндекс.Такси» заявили, что будут перевозить не пациентов с коронавирусом, а медперсонал

Гость
22 окт 2020 в 19:09

С каждым своим комментарием вице- губернатор Гехт Ирина Альфредовна погружается всё глубже и глубже.
Или её подставляют таким образом?
Декларирует с трибуны одно, хлоп, а это ложь.
Удивительный человек.

Гость
22 окт 2020 в 19:25

Одним словом блондинка, а не вице-губернатор

Гость
22 окт 2020 в 19:17

А яндекс-пожарная скоро появится?

22 окт 2020 в 19:47

Машины защищены(экраны санитайзеры и сизы) будут одна или две для показухи, а ездить будут на обычных

Гость
22 окт 2020 в 19:51

Таксеры получается гехту швырнули?

22 окт 2020 в 20:14

Ну надо же так высказываются что ты вроде и послушал и ничего не понял. Так ведь уметь надо.
Ничего не поняла кого и куда и зачем они будут возить? Врачей, которые на вызов на дом что ли ездят терапевты, или кого?

Гость
22 окт 2020 в 19:24

Да пусть пожарная или полиция их возит.

Дистант
22 окт 2020 в 19:58

Так и больницей в сосновке будет)))) 1 палату откроют, сми снимут и се))) галочка!!! Потом 2 года достраивать будут и 3 года оформлять

Гость
22 окт 2020 в 19:17

Ну-ну .. Прям добровольцы будут возить))) кому назначат тот и повезёт. Корпоративную карту заведут и будут возить. Водитель сам будет не знать кто и куда вызвал.
А министерству - Я Тебе конечно верю, разве могут быть сомнения, я сам ... ))

Гость
22 окт 2020 в 21:44

Яша так же орал о 2- х миллионный страховке жизни пассажиров такси. Вот только за любыми выплатами отправлял пострадавших к партнерам-таксопаркам, типа мы только доска объявлений и ни за что не отвечаем. Так что кроме как очередным пиаром этот фарс не пахнет.

Рузсофоб
22 окт 2020 в 19:12

Ну и какой же у вас копеталииизм, урусы? При капитализме гусударство частников за жабры в своих интересах не использует. Иначе, как ни крути - КПСС получается))))

22 окт 2020 в 19:47

Можно ставить крест на Я-такси...

Чё жГеварыч
22 окт 2020 в 19:27

Это в любом случае опасно для пасажиров в случае выхода такси Яндекса.

Уральский Пельмень
26 окт 2020 в 07:46

Из начально было даже глупо предположить,что такси по своей воле будут возить ковидных,да даже за деньги!

Любмила
30 дек 2020 в 20:29

Ждала 30 минут замёрзла позвонила деспечеру и на меня ещё накричали что я не одыкватная!! Я больше не так обращись