Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Челябинской области начали продавать места в очереди в поликлинику
В Челябинской области начали продавать места в очереди в поликлинику

20 окт 2020 в 16:36

Наши добрые люди всегда готовы помочь ближнему в беде. Особенно за деньги.
Я не думаю что люди в возрасте предлагают такие услуги. Скорее всего это молодые и не боящиеся тяжело заболеть.

Гость
20 окт 2020 в 16:35

Запретите ей уже говорить. Нет сил на этот бред.

Гость
20 окт 2020 в 16:32

"Но если это устраивает большинство ?" Она ,вообще, соображает, что несет?

Гость
20 окт 2020 в 16:40

Боже мой..И это вице-губернатор такое несет?

Гость
20 окт 2020 в 16:39

Позорище! Гнать в шею балаболку!!

Гость
20 окт 2020 в 16:37

Но если это устраивает большинство! Человек с таким образом мышления не должен быть у власти, т.к. равнодушное отношение к причинам продажи очередей (а именно, неорганизованность системы здравоохранения) влечет возникновение коррупции! Где это видано, продавать очередь к врачу! Это то же самое, что продавать билеты в бомбоубежище во время ВОВ!!! Вы там в своем уме?! А если у человека нет денег платить 200 руб в час, ему тогда умереть в поликлинике?! Воооон из власти, воон!

Гость
20 окт 2020 в 16:34

В правительстве области отнеслись к этому "с пониманием"

Гость
20 окт 2020 в 16:34

Жесть полная....медицина бесплатная

Гость
20 окт 2020 в 16:45

Гехта - в отставку, надо же такое сказать, иногда лучше промолчать!

Гость
20 окт 2020 в 16:41

Нет, ты совсем уже? Не можешь справиться с работой - вали улицы подметать. Хотя, наверняка и там все угробит

Гость
20 окт 2020 в 16:44

Гнать поганой метлой таких управленцев. Циничных и лживых.

20 окт 2020 в 16:46

Стартаперы, которые заслуживают своих вице-губернаторов.

Гость
20 окт 2020 в 16:35

Подскажите, а прорыв уже начался?

Гость
20 окт 2020 в 16:43

Министр здравоохранения еще работает, не уволился?

Гость
20 окт 2020 в 17:02

Господа Гехт! А если не устраивает «большинство» Ваша работа? Ваши действия? Кто будет разбираться?

Гость
20 окт 2020 в 16:45

ААААААААА! хоспади какой же мрак! Ну почему я в этой стране родился?!!

Интересно, как вы Москве прокомментировали бы слова Гехт: "Но если это устраивает большинство, здесь мы ничего не сможем сделать..."

Не можешь ничего сделать, довела ситуацию до критической, допустив спекуляцию, а огромный оклад за что получаешь?

челябинка
20 окт 2020 в 17:35

Я одна не вижу пользы от этой вип-чиновницы?

Гость
20 окт 2020 в 16:42

Все как в поговорке: кому война, а кому мать родна! Все от черни, до князя норовят урвать все последнее даже во время чумы.... Всем привет! Мы на дне...

20 окт 2020 в 19:12

Считаю правильным решение. И заработать и бюджет свой пополнить. Можно еще устроить аукционы на койко-места в больницах, кто больше заплатил, того и койка. И таким образом, самая лучшая часть нашего общества выживет. Естественно те кто без деньжат, а это всякие лентяи, бездельники, бомжи, постепенно уйдут в небытие. Тем самым оздоровится наше великое общество.

Гость
20 окт 2020 в 16:34

Гехт работает - город в пАрядке

20 окт 2020 в 16:42

Какие интересные инновации. Вот же продукт который можно продать за границу. Греф отдыхает. Маск тоже.

Гость
20 окт 2020 в 16:44

Сифилиз и разруха во всей красе.....

Коломбо
20 окт 2020 в 17:08

Дожили... "Славно" подготовились ко второй волне... А Гехт уже пора менять, некомпетентна...

Гость
20 окт 2020 в 16:53

Это новая конституция заработала?

Гость
20 окт 2020 в 16:45

А чем власти недовольны? Медведев же сказал идти в бизнес. Так в чем дело? Бизнес же - это хорошо. Крупный бизнес - отжать госсобственность через ваучерную мульку, выпускать полнейшее г..., не платить зарплату нормальную, забить на технику безопасности - это хороший бизнес, да? А тут мелочь пузатая за 200 руб - плохо-плохо? Чиновники, с себя начните, со своего бизнеса, где вы обманываете, воруете, налоги укрываете, а потом уже за 200 р кричите!

Гость
20 окт 2020 в 16:47

Ну и дичь, у меня бабушка в 90 лет такое не несла.

20 окт 2020 в 16:42

Вузы и школы в некоторых странах ЕС переведены на онлайн-обучение. Например, так поступили в Чехии, где работают только детские сады и закрыты даже кружки. Школьные проездные, конечно, никто не блокирует, но, например, в пражских торговых центрах ограничили работу беспроводного бесплатного интернета, чтобы дети там не «кучковались».

Ситуация у нас под контролем
20 окт 2020 в 16:56

Во власти основное качество - главное все объяснять, и при том позитивно. За это им и причитаются все привилегии - машины, квартиры, зарплаты, ну и лечение по высшему разряду. СССР отдыхает

Гость
20 окт 2020 в 17:16

В понедельник в очереди на прием к врачу просидела 8 (ВОСЕМЬ!!!) ЧАСОВ. в одной очереди и на выписку люди, и с температурой (получили отказ в вызове врача из-за недостаточно (!) высокой температуры), и с подтвержденным ковидом. 🤦 В такой ситуации реально проще заплатить, чем сидеть самому.

Гость
20 окт 2020 в 17:05

К уголовной ответственности таких людей

Гость
21 окт 2020 в 02:12

В Берлине нынче, если набирается очередь, врачи или медсестры регулярно выходят, осматривают пациентов и забирают без очереди тех, кому явно особенно плохо. Но что нам этот бездуховный запад! У нас ведь скрепы!

Гость
20 окт 2020 в 18:04

Нет, ты сoвсем уже? Не можешь справиться с работой - вали улицы подметать. Хотя, наверняка и там все угробит

татьяна
20 окт 2020 в 20:24

только и могут языком молоть и взывать к пониманию"

Гость
20 окт 2020 в 20:41

Встали с колен, создали новый бизнес!

123
21 окт 2020 в 10:40

Позорище конечно для власти, когда её граждане покупают местом очередях.

ГостьЯ
20 окт 2020 в 18:29

На мой взгляд люди просто потеряли свою совесть!!! Продавать место в очереди больным людям, нуждающимся в тк....
И власти наши от беспомощности руками разводят. Противно от всего происходящего.

Гость
20 окт 2020 в 17:25

Подскажите как доктора вызвать. Лежу с температурой 3 день. Ни один данный на этом сайте телефон не доступен.

Грета,но не та..
20 окт 2020 в 18:18

А почему бы и нет?Если хотели свободы и капитализма,вот и он...все продается и покупается.Че раскудахтались.Есть силы стоять а очереди по 8 часов с температурой 40...стойте.А найдуся люди,которые захотят этим воспользоваться.

Гость
20 окт 2020 в 16:32

Где есть спрос, там возникает и предложение

Гость
20 окт 2020 в 17:26

Ну стойте с температурой 5 часов в очереди. А я если меня коснется лучше заплачу, знакомый в 6 утра очередь занял, уже не первый был. Что делать-то?Ну нет столько врачей, чтобы всех принять по талонам как раньше.

Наталья
20 окт 2020 в 23:55

Просто ужас! Что за руководство?????

Гость
20 окт 2020 в 17:31

И в чем проблема? Когда выходит новый айфон,тоже места в очереди продают.Есть те,кто покупает. И здесь найдутся. Вас заставляют что ли места эти покупать? Вот когда власть вам будет билеты в очередь продавать,тогда будете возмущаться. А так "кому война-кому мать родна"

Гость
20 окт 2020 в 21:49

Да уж. Рыночные отношения не перестают неприятно удивлять. Не предприимчивые, а скорее бессовестные граждане.

Гость
20 окт 2020 в 17:02

Люди друг другу волки, а виноват почему-то во всём президент у некоторых.

Гость
20 окт 2020 в 17:28

Неудивительно, что это происходит в Магнитогорске,
Магнитогорске до сих пор рулят...

Гость
20 окт 2020 в 21:33

Нужно сформировать службу поддержки пока люди ждут скорую сутками и помочь им не впадать в панику

Гость
21 окт 2020 в 05:35

Какая поименная запись, какие видеокамеры??? Что вы несете вице-губернатор?

Гость
21 окт 2020 в 08:01

А раньше через госуслуги записывались. Кто-то за эту программу премию получил. Теперь вернулись в прошлое.

Оксана
21 окт 2020 в 13:36

Весной болела, так муж сидел в очереде на флюшку 5,5 часов. Я лежала дома. потом приехала. Кто сам не может стоять, и родственники заняты, воспользуется услугой.