Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В России новый пик заражений коронавирусом: больше 16 тысяч случаев за сутки
В России новый пик заражений коронавирусом: больше 16 тысяч случаев за сутки

Гость
20 окт 2020 в 15:41

Закрывайте все школы на каникулы!!! Чего ждёте? Чтоб все пенсионеры поумирали?

20 окт 2020 в 15:37

Эти "эксперты", чтоб им провалиться, обещают каждые две недели не то плато, не то пик. От этих "экспертов" толку, как от козла молока. Только в заблуждение вводят всех. Чего их не наказывают то за ложную информацию (!), постоянные "завтраки", которыми они нас кормят? Одно сплошное враньё об этом коровьем вирусе.

Гость
20 окт 2020 в 15:43

И ещё плюс 100 000 тысяч, которые дозвониться не смогли.

Наталья
20 окт 2020 в 15:45

Увы, печальная статистика!
Когда в марте мы сидели на самоизоляции, думали, что это все так..., посидим и все будет хорошо, а октябрь показал все "перелести"...
У нас уже у каждого знакомого есть случаи заболевших, и уже есть есть смертельные случаи(человек сгорел за 2 недели), в данной ситуации растерянность, и паника....
Недавно сама была на больничном, чтобы попасть на приме к врачу, я не стала ждать скорую, отпросилась с работы , отстояла жуткую очередь 5 часов, с кашляющими и чихающими, попала к терапевту, где назначили пить антибиотик "Суммамед" и средство для носа Изофру ,обильное теплое питье, покой, и больничный на неделю(на момент назначения "антибиотиков" я уже пропила противорирусное "Игавирин")сделали свое дело.
Удивляет тот факт, что люди до сих пор не верят, и ходят без масок, не соблюдают дистанцию!

Гость
20 окт 2020 в 15:52

Вчера был на ЖД вокзале на электричку. Надел перед входом. Все как положено. Захожу на кассы, 99% стоит без масок. Дебилы!

Гость
20 окт 2020 в 15:54

В поликлинике не берут тест на ковид. Симптомы все на лицо. Лечат антибиотиками. Короче в нашей стране помоги себе сам.

Гость
20 окт 2020 в 16:03

Когда же метеорит прилетит

Гость
20 окт 2020 в 15:46

Забыли упомянуть тех кому не достался бесплатный тест на ковид, а платно сделать возможности нет, и ещё как минимум пару сотен тысяч по России, кто не дозвонился, не дождался врачей, и не допросился этого теста

Гость
20 окт 2020 в 15:45

Пик будет нарастать, а потом наступит стабилизация заболеваемости...Спасибо, успокоил.

Гость
20 окт 2020 в 16:17

Сегодня сдавала кровь на антитела в лаборатории, толпа народу, пришла бабулька сдавать кровь на резус-фактор, вот зачем бабульке в период эпидемии узнавать свой резус-фактор, и таких бабулек толпы везде слоняется, а потом скорые дождаться не могут

Гость
20 окт 2020 в 15:42

Всё будет хорошо. Главное - соблюдайте меры профилактики, старайтесь не выходить из дому.

Гость
20 окт 2020 в 15:59

Комментарий внештатного "СПЕЦИАЛИСТА" просто шедевр!
"Надо наблюдать, потом будет плато и спад" - снайперски пальцем в небо попал! (интересна его зарплата как специалиста, лучше на эти деньги несколько медсестер найти или врачей)
Он еще забыл сказать про озабоченность, и как нашей медицине завидуют все, например Китай, который победил Ковид)))

Гость
20 окт 2020 в 15:53

Ну вот а говорят плохо живем. Все дворы забиты иномарками, а холодильники доверху завалены продуктами. На парковках у ТЦ не протолкнуться. В каждом доме, по 2-3 телевизора, стиральная машина, 2-3 компьютера или ноутбука, и без счету планшетов со смартфонами! До чего Пyтин страну довел!

Гость
20 окт 2020 в 16:41

В США утилизировали 45 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) «Авента-М», поставленных Россией в разгар пандемии коронавируса в апреле, сообщает Buzzfeed со ссылкой на Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA).

Гость
20 окт 2020 в 15:53

Просто стали в 2 раза больше тестировать вот и выявляют больше.

Гость
20 окт 2020 в 16:02

ну видели страны где по 100 000 практически в сутки было - 97894 зараженных за сутки

Гость
20 окт 2020 в 16:58

Сколько-сколько зараженных??? Какую бы цифру не указали официально, умножьте автоматически на 5. Значит ежедневно очередь на госпитализацию 500 человек, а зараженных в сутки 100??? Хватит народ дурить!

20 окт 2020 в 17:14

Через 75 лет все и переболеют.

Собака Павлова продюсер.
20 окт 2020 в 15:56

Аааа мы все умрём!!! Мамка я к тебе приду!! Ааа!

Гость
20 окт 2020 в 16:04

мы уже давно под внешним управлением...не из бункера....готовят к вакцинации непонятно чем

Гость
20 окт 2020 в 15:43

Ничего страшного, скоро вакцина подоспеет, надо потерпеть

Гость
20 окт 2020 в 15:42

Оооо, отлично. Очередная новостяшка про вирус.