Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации В Челябинской области четвёртый день подряд выявляют больше сотни заражённых коронавирусом
В Челябинской области четвёртый день подряд выявляют больше сотни заражённых коронавирусом

17 окт 2020 в 16:06

тесты уже давно не делают

Алексей
17 окт 2020 в 16:29

113 заболело ковидом, а сколько пневмониями у которых смертность 3,5%? На днях статистика была что за неделю в ЧО 4000 т.е. в день больше 500 и никого не колышит, сколько там умирает??? Почему все ковида боятся, а то что пневмонии с другими возбудителями косят людей никого не заботит??? Из этих 4000 погибнет около 120 человек и это недельные заболевшие, но всех только ковид интересует!!!

Гость
17 окт 2020 в 16:30

А если начнут делать тесты не одному через 10 человек, то статистика увеличится в разы. Текслер, шила в мешке не утаишь! Махинации местных властей со статистикой все равно всплывут и вы за них ответите!!

Гость
17 окт 2020 в 16:32

Текслер, где обещанная инфекционка на 500 мест?????????????????

Гость
17 окт 2020 в 16:47

это официально больге сотни, а на самом деле? ноль добавлять или два ноля?

Гость
17 окт 2020 в 18:55

начался естественный отбор или квест " остаться в живых ". государству похер на людей, потому что свою жопу уже давно обезопасили!!!!

Гость
17 окт 2020 в 20:02

Запись в платный лотос на 4 дня вперёд...

Гость
17 окт 2020 в 22:11

А от пневмонии сколько умерли?
Хватит уже юлить! Смертность не несколько порядков выше!

Гость
17 окт 2020 в 22:33

В США дали прогноз, что при несоблюдении масочного режима и дистанцирования заболеет людей в сотни раз больше. Так неужели трудно надеть маску?

Ерезь
17 окт 2020 в 23:37

Вам сколько заплатили писари и лжцы вы народ не будуражте пейте водку и ешьте так чтоб не тошнило а на утро чай и молоко и всё будет хорошо.

Гость
18 окт 2020 в 06:52

Есть лучший способ уменьшить количество заболевших- это внеочередные выборы и неважно кого именно. В этом случае статистка точно не подкачает

Гость
18 окт 2020 в 07:45

до чего коммунисты довели людей

время пришло
18 окт 2020 в 15:58

ютуб

ПРЯМОЙ ЭФИР С СЕРГЕЕМ ЖЕЛЕНКОВЫМ

Гость
19 окт 2020 в 09:37

Давайте смотреть правде в глаза! Вызвать врача по телефону не реально!!! Все эти горячие линии , тоже имитация! Власти не могут организовать даже ,чтобы в поликлиниках на звонки отвечали.

Гость
19 окт 2020 в 13:24

Никто не берет анализ на Ковид даже у 65+!
родственнику 66, кое- как дождались неотложку, поставили пневмонию, не взяли анализ, не отправляют на КТ. Никак не можем добиться приезда врачей.
А у него еще и сопутствующие заболевания есть, при которых просто обязаны госпитализировать!