Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Дозвониться до поликлиники челябинцы смогут с помощью горячей линии по коронавирусу
Дозвониться до поликлиники челябинцы смогут с помощью горячей линии по коронавирусу

Аноним
16 окт 2020 в 14:37

Пора уже признать сложность ситуации и обратиться да помощью в федеральный центр. Люди с поражением 40 % не могут попасть в больницы

16 окт 2020 в 15:25

Вот теперь в поликлинике только с горячей линией по коронавирусу связь держать будут, на остальные телефоны вообще отвечать перестанут.

Шкипер
16 окт 2020 в 14:59

Нормальная тема. Если в поликлинике не берут, то на горячую линию по поликлиникам.... А если и там не возьмут, то следующий шаг, подсказываю: Горячая линия по горячим линиям.

..... Горе руководители....

Горячая линия по недозвону в скорую и поликлинику.... Вы себя слышите? Курите ладно, но зачем смешивать и со спиртным....

Гость
16 окт 2020 в 14:28

Одно, но ... телефон внутренний оператора лежит там же в регистратуре, рядом с городским...

Гость
16 окт 2020 в 14:32

а в китае всем желающим делают анализ на ковид бесплатно

Гость
16 окт 2020 в 21:54

Сегодня по ТВ ведущие удивлялись, что в Барнауле ждут скорую два! дня. А вот у нас в Челябе - неделю, и то не факт, что приедет. И местные власти говорят, что это норма, всё у них под контролем!

16 окт 2020 в 14:36

Вот он, технический прорыв! В век цифровых технологий и светлого будущего!!! Скачок так сказать!

---
16 окт 2020 в 16:16

Абсолютно бесполезный сервис. Лучше бы штат врачей на вызовах увеличили.

Гость
16 окт 2020 в 14:22

Прекрасно. Вопрос только - что быстрее при этом придет врач, продвинется очередь на КТ, у человека появится возможность пройти тест на короновирус, быстро получить результат и начать лечение.

Ну ну
16 окт 2020 в 14:31

Может пора признать сложность ситуации и обратиться за помощью к федеральному центру? Разговаривал только что с москвичем. Да, некоторые болеют дома, но там есть 100% уверенность, что в случае ухудшения ситуации человек немедленно будет госпитализирован. А у нас народ понятно что боится просто помереть ожидая скорую. PS. В свое время ввели электронные очереди, предварительную запись и отрапортовали, что очередей не стало. Пошёл за талончиком-очередей нет, талончиков тоже нет. Два раза в свое время не смог попасть с непростой ситуацией к узкому специалисту в поликлинике 5 - оба раза пришлось обращаться платно.

Гость
16 окт 2020 в 15:13

Походу они так самоудовлетворяються

Гость
16 окт 2020 в 15:20

А что толку от того, что мы дозвонимся? Врач не идет, скорая уже больше суток не едет, у человека сахар 33 и температура 39, в скорой говорят ждите вам же транспортировка нужна на кт, так что ждите скорые не справляются с 9 числа еще заявки не обработали...

Гость
16 окт 2020 в 16:03

Очень поможет. В поликлинике как сидела 1 бабушка на 1 телефоне, так и сидит.Просто переведут звонок и всё. Зато горячая линия будет занята работой. Всё равно от нее толку никакого. Звонила по поводу отмены скорой для перевозки на кт, нас просто выкинули из очереди и зачем то пытались отправить к нам дежурного терапевта, хотя было направление на кт и запрос именно на транспортирование. Всё что на горячей линии сделали-предложили оформить жалобу и получить на нее ответ в течении 30 дней после рассмотрения.

Гость
16 окт 2020 в 16:41

Были электронные записи в поликлиники. Худо-бедно можно было записаться к врачу. Но все 4 поликлиники Металлургического района оптимизировали/согнали в единую ГКБ№6 - и электронные записи исчезли на всех сайтах (Госуслуги, талон74). И вот уже года полтора поход к врачу только через очередь за талоном с 7-30.
Чего проще: единый сайт вызова врача, стандартная форма для заполнения. Пусть и телефонная линия работает. "Вы же будите везде оставлять заявки! Только путать!"- "Так введите диспетчеров: один полис - один вызов"- "А нафиг нам работать! От вас/граждан выгоды никакой, одни заботы!"

Гость
16 окт 2020 в 22:37

бредятина какая , с весны так и не подготовились

Гость
16 окт 2020 в 14:30

Где разносы от шапокляк?

Гость
16 окт 2020 в 14:16

другое дело в Воркуте- все близко, быстро пешком можно дойти, нет необходимости названивать

Сергей
16 окт 2020 в 18:22

А если в попе чешется, тоже ковид виноват?

Noname
18 окт 2020 в 09:32

По ходу дела нормально и оперативно лечат только окружение губера, да еще пишут и рапортуют об их успешном выздоровлении

Гость
18 окт 2020 в 11:21

Не работает телефон! только автоинформатор

Гость
18 окт 2020 в 21:57

бред и имитация. что губернатор инстаграмный, что линич ботов не отвечающая, вместо скорых и врачей

Гость
18 окт 2020 в 21:58

бред текслера и гехтши

Леонид.
19 окт 2020 в 01:04

Вновь ЛОЖ.
Специально позвонил.
Отвечает "сладкий и обнадёживающий" автоответчик.
И в конце.
В вашем городе проходит пока тестирование.
И счёл выключился.
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Звоню снова.
В вновь ЛАПША и счелчёк.

ольга
19 окт 2020 в 20:03

Вранье!!!! целый день пыталась через этот телефон связаться с поликлиникой, пройдя кучу - если вы больной нажмите номер 1 и т.п. заканчивалось банальным сбросом.

Гость
22 окт 2020 в 08:40

Очень странная схема. Судя по описанию проблема не в количестве линий связи до регистраторы, а в количестве людей в регистратора. Поэтому улучшение дозвониться по 8-800 не приведёт к улучшению дозвониться до регистраторы.
Надо на 8-800 сразу собирать заявки на вызов врача и направлять их в поликлиники, а не переводить звонки в регистраторы.

Общий вывод- грустно

Евгения
25 окт 2020 в 12:46

Не какой корректной информации не дали, только общии фразы .

Гость
16 окт 2020 в 14:28

А что за термин самоизоляция, это типа самоудовлетворение ? Онанизм ?