Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В правительстве решили, что дополнительные COVID-ограничения в России не нужны
В правительстве решили, что дополнительные COVID-ограничения в России не нужны

Никита
14 окт 2020 в 18:20

Народ решил, что правительство Челябинской области должно уйти в ...

патриот
14 окт 2020 в 19:59

Скорых не хватает, коек в больницах не хватает, очередь на КТ на несколько дней, государство вообще никак не подготовилось ко второй волне короны, одни лозунги об улучшении качества жизни и очковтирательство в виде нарисованной статистики. Гнать в шею такую власть!

Сара Котова
14 окт 2020 в 19:24

Конечно, им в бункере хорошо! Хош мороженого, хош- пирожного, хош - какаву, хош- бегемота ученого! Все есть у них! А наши старухи последний хрен без масла доедают и в скорую дозвоницца не могут!

mchel
14 окт 2020 в 19:03

Класс. Просто сравните два периода, До голосования за вечную власть и после...
До - придыхания , "потерпите , родимые", по 10 тысяч с барского плеча. Ситуация "суперсерьезная", поэтому неделю можно голоса подделывать на пеньках.
Сейчас - все в разы хуже, только мнение масс уже бригаде сверху пофигу. Главного не видать, одни сообщения о вакцинах непроверенных , которые вот , вот .....А зачем они, если похоже уже половина переболела ? Вся страна уже понимает, что статистике и чинушам верить даже на грош нельзя, все они свои должности охраняют враньем и полным бессилием. Не знают они чего делать , вот и весь ответ.Поэтому и весь этот дурдом с очередями, заражениями в больнице. Кроме воплей про маски ничего предложить никто не может. Да если у вас дети школьники, хоть 24 часа ее носите, не поможет. Когда заболел - сразу понимаешь всю беспомощность и бюрократизм системы, все действия только для галки.

Ленин
14 окт 2020 в 18:23

Правительство кто?Спортсмены не понимающие не в чем ,у некоторых образование купленное, вторые это комерсанты которым повиг на народ, они в народе видят только потребителя. У нас армией командует МЧСник, что про других то говорить. ...

Гость
14 окт 2020 в 18:21

Спасение утопающего дело рук самого утопающего...данкешон...

Гость
14 окт 2020 в 18:27

Правильно, зачем ограничения? Рабы работают, пенсионеры мрут, всё по плану.

Гость
14 окт 2020 в 19:00

Москва и Россия это разные страны и правительства у них разные?

14 окт 2020 в 19:40

А какого тогда суды, приставы и участковые перестали принимать народ?

Гость
14 окт 2020 в 19:06

Лекаства нет, но вы держитесь.
Д. Медведев

14 окт 2020 в 18:55

Ситуация с коронавирусом в стране управляема из надежного места. Не будем лишать управляющего его нового любимого развлечения, решили в правительстве.

Гость
14 окт 2020 в 19:01

В России решили повысить подоходный налог с первого января, а тут всё людям мозги промывают с чумкой.

Гость
14 окт 2020 в 18:18

...заявила что ситуация, по ИХ мнению, контролируемая...вот так челядь, всё у нас хорошо, как обычно, наслаждайтесь)

тостер
14 окт 2020 в 19:21

перефразирую на свой лад: "пусть те кому не повезёт - передохнут" - решили в кабмине.

Гость
14 окт 2020 в 19:13

Случайно не на Канатчиковой даче совещания идут?

Гость
14 окт 2020 в 19:05

Антитела уже обнаружены у более 30% населения (уже переболели), ещё пол года и заболеваемость пойдет на спад, но под соусом вакцинации.

О БОЖЕ
14 окт 2020 в 21:07

Настали времена, когда уже мы должны бороться за будущее своих детей и за их свободу! Родители, будьте внимательны к детям,кому доверяете своих детей. Сегодня смотрела ужасную картину в медколедже: стоит тетя -мотя и всех подряд проверяет -подставляет прибор к рукам детей, на вопрос:что вы делаете, у вас в должностной инструкции прописаны права и обязанности-она рот открыла.Это стоит настоящий робот,с установленной программой,ей видите ли сказали помочь,не имея на это ни образования,ни знаний.Ей скажут стрелять или бить дубинкой,она не моргнет и будет исполнять приказы. и всегда и везде!

Гость
14 окт 2020 в 21:13

Страна рабов, где радуются лжи.

Гость
14 окт 2020 в 22:18

Она на бумаге контролируемая. В Снежинске сегодня только +115 человек. Это вполне таки официальные данные, при том что далеко не всех тестируют. Вопрос:как в таком случае на всю область +107?

гость
14 окт 2020 в 23:01

Конечно не нужны голиковой, этож сколько денег за арбидол можно срубить если все заболеют ?

Гость
15 окт 2020 в 06:32

О да. Парад провели, голосования на пеньках за пожизненное правление диктатора провели.. а теперь можно и об экономике подумать - пусть дальше работают и платят налоги. Ну а помрут, так бабы еще нарожают.
В россии люди всегда расходный материал. Во все века.

Никита
14 окт 2020 в 18:22

Президенту РФ В.Путину направлено повторное обращение по поводу планов областных властей насчет проектирования и строительства нового корпуса детской хирургии на неприспособленной территории челябинской областной больницы, на участке, незаконно отрезанном от ООПТ «Челябинский городской бор».

В нем мы (переписку с администрацией президента от лица группы челябинских депутатов и экспертов ведет депутат Елена Вахтина), в частности, сообщаем президенту, что за время, прошедшее с момента первого обращения к нему, был получен ответ из Минздрава Челябинской области, а также подготовленный на его базе ответ из полпредства УрФО. Мы расцениваем эти бумаги как формальную «отписку», в которой нет ответа ни на один поставленный нами вопрос и никак не оценены наши предложения. Министерство подчеркивает, что сейчас готовятся конкурсные процедуры для проектирования и строительства корпуса больницы именно в ранее определенном месте, а у нас есть основания полагать, что власти области торопятся начать проектирование и строительство в интересах скорее отдельных коммерческих подрядчиков, нежели качественного развития детского здравоохранения региона.

Наша аргументированная позиция по-прежнему состоит в том, что новая детская больница с современным хирургическим корпусом крайне необходима жителям региона. Однако, есть основания полагать, что объект, построенный в соответст

Гость
14 окт 2020 в 19:05

И снова нам ответ:подыхайте!

Простой вопрос "регуляторам"
14 окт 2020 в 23:22

Почему до сих пор ВУЗы и школы не на дистанте?! Кто за это будет потом отвечать?

Гость
14 окт 2020 в 20:44

Лично мне все это официальное вранье порядком надоело!

кошмар
14 окт 2020 в 22:33

А чё Голиковой да Поповой за нас волноваться-то?? Они себе прививочки поставили, сегодня только отчитались перед президентом. А нам когда поставят? Да и поставят ли?? И зачем студентов ВУЗов закрывать на дистант?? Пусть друг друга перезаражают и преподавателей тоже. И школьников не надо. Пусть домой тащат заразу и вся родня пусть болеет, а старики мрут . Какое дело Голиковой до нас?? Они в бункере надежно спрятались. А мы, быдло, должны все переболеть! Такое мнение у них.

Гость
15 окт 2020 в 02:36

на КТ направили - в 112 сказали ждите 5-7 суток, лекарство выписанное - 2е сутки нигде найти не может, обошли рядом 10 аптек, все что можно обзвонил и на всех сайтах смотрели, нет даже под заказ

Гость
15 окт 2020 в 08:39

Циничное решение. В таком случае всех членов правительства, уходящих на самоизоляцию следует считать злостными прогульщиками и увольнять без золотого парашюта.

Гость
14 окт 2020 в 21:08

Конечно!!! Это ж сколько пенсионеров перемрет. Идеальная оптимтзация, угу.

Гость
14 окт 2020 в 21:45

Я не пойму а чем вы не довольны , первый раз вы почти все пошли и проголосовали ЗА !!!
Второй раз решили отсидеться дома и не пошли голосовать ....
это все ВАШ выбор так что наслаждайтесь !!!

сми
14 окт 2020 в 22:56

Под предлогом "ковида" скрывают более коварные замыслы, а так же отвлекают население от более насущных проблем. Когда же люди поймут это?

Гостьи гость
15 окт 2020 в 04:31

Почему опять нет лекарств (арбидол)! Как опять готовились ко второй волне? Вызвать врача невозможно, скорую невозможно, лекарство купить невозможно!!! Это и есть оценка работы чиновников и властей!!!

Сергей
14 окт 2020 в 19:24

Куда уж больше. Осталось только сзади затычку поставить, чтоб воздух не портить.

А.Барто
14 окт 2020 в 19:39

Всё решаемо -2094

В правительстве, подумав, вдруг
Решили действовать не как Милонов,
Нобязательно ведь с геями бороться для того,
Чтобы в стране осталось населения всего пятнадцать
Миллионов (ТМ)

Гость
14 окт 2020 в 21:40

Собакин там у них царь в своем царстве чтоли

Гость
14 окт 2020 в 21:45

🤣🤣🤣🤣

кому не всё равно
14 окт 2020 в 22:21

👋🏻👋🏻👋🏻❤❤❤ КОНЕЦ ЭПОХИ ВСЕОБЩЕЙ ЛЖИ!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌞🌞🌞🌞🌞

Гость
14 окт 2020 в 22:42

бла бла бла народ. только на диване все. всех все бесит, но все в магазине одеваете намордники!!! и ходите на работу и детей в школу отправляете! а никто не рыпнется собрать народ и сделать революцию!!! доллар в США как был доллар так и остался, а у на все дорожает пока короновирус идет, и всем похер

Моисеенко
14 окт 2020 в 18:18

И ведь в этом во всем изначально виноваты "отдыхающие" (которые особо и не работали) приехавшие с теплых курортов западных и восточных стран. Теперь остальным за них отдуваться! Что за несправедливость?

в контакте
15 окт 2020 в 15:28

На мой со вет ский пас порт открыто ог ромная куча ком паний БОГ АТЕЙШИХ. И вот они где мои де нежки укр ад еные с моих сч етов. На адрес трех из них написала и заявила что Я НАС ТОЯ ЩИЙ ВЛА ДЕ ЛЕЦ ЭТИХ КОМПАНИЙ и потребовала вернуть мне ВСЕ мои деньги включая проценты за все годы пользования. А сегодня мне позвонили из ком пашки которая торгует ЗОЛ ОТОМ НЕ ФТЬЮ СЕР ЕБ РОМ И ПЛА ТИНОЙ на мой па спорт зар егистрирована. Наг лый как танк мужик говорил со мной.

бутю
14 окт 2020 в 22:18

ютуб
"ВОЗ: Преступная организация, не отвечающая ни за что" - Германский профессор медицины о делах ВОЗ

Гость
14 окт 2020 в 22:43

где то в мине делят мир. рабы работают, пенсики мрут. удобненько

Гость
14 окт 2020 в 22:45

и хватит без толку здесь говорить. написал и спать пошел. толку то

Гость
15 окт 2020 в 11:53

обнуление населения. я че-то не помню, мы за него голосовали или нет?

ТВ ОРЕЦ, спаси и сохрани
15 окт 2020 в 13:02

Время тот ал ьной л жи!!!

рекоменд
15 окт 2020 в 13:13

ютуб
Россия отравленная и ограбленная.

ютуб
14 окт 2020 в 22:23

Вне формата с И.А. Гундаровым. Предупреждён - значит вооружён

Гость
15 окт 2020 в 06:37

Отменить нужно срочно ПЦР-тесты для тех кто отдыхал в Турции!

Гость
14 окт 2020 в 21:39

Да успокойтесь уже с коронобесием, не помрете от орви