Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Страны, которые все уронили: ситуация с коронавирусом в мире в двух понятных графиках
Страны, которые все уронили: ситуация с коронавирусом в мире в двух понятных графиках

Гость
14 окт 2020 в 09:29

В стране, где ЛОЖЬ-национальная идея, разве можно верить статистике!

Гость
14 окт 2020 в 11:12

Ой, не смешите меня! В США тестируют на каждом углу и численность 329 миллионов. Интересно на каком месте была бы Россия, если бы проводили тестирование хотя бы всем больным людям.

Гость
14 окт 2020 в 09:19

В Китая ни одного заболевшего коронавирусом на сегодняшний день. Поголовно, всех жителей тестируют на ковид, да ещё бесплатно. Забота к своему народу со стороны правительства в Китае на высшем уровне, и медицина.

Гость
14 окт 2020 в 09:19

Кто-то еще верит российской статистике?

Россиянин
14 окт 2020 в 09:18

Статистика в России скрываться, зайдите в ритуальные агентства, все венки разобрали, в день по информации самих ритуальных агентств в 7-8 раз больше похорон стало.
Сами родственника похоронили от Ковид19 был молодой, но в статистику его не включили.
В России народу врут!

Гость
14 окт 2020 в 09:22

Сестра с подтвержденным ковидом, анализы делала сама, платно. Работает воспитателей, более половины воспитателей на больничном.
Брат с женой по второму кругу начали болеть.

Более чем уверен, что в статистику они не попадут. Вот и думайте, что нам за цифры в уши льют. И таких по стране десятки тысяч.

Гость
14 окт 2020 в 10:09

Наша медицина это жесть . Нехватка персонала и многие уже уволились.

Врач
14 окт 2020 в 13:12

А если вообще не делать тесты, то выявленных будет "0" и можно говорить, что мы победили коронавирус.

Гость
14 окт 2020 в 09:34

Сейчас самое главное это не какой-то там паршивый бизнес. Тем более все равно толку с него никакого, налоги игрушечные, да и то наши коммерсантишки их повсеместно укрывают. Так что разорится их тысчонкой больше или меньше ,как говорится, "отряд не заметит потери бойца". Страна живет на нефти и газе. Этого не понимает только последний идиот. Самое главное это сохранить госслужбы, как основу Государства.

Гость
14 окт 2020 в 10:49

Ну да, в США первый анализ при температуре на ковид, в России последний, только почему то в России антитела имеют уже около 30% населения, а это 42 млн человек, вот и делайте выводы кто врет.

Гость
14 окт 2020 в 12:41

как минимум на 10 умножить,в стране ложь сплошная на всех уровнях!

Наталья
14 окт 2020 в 09:11

А сколько не выявленных, у нас вся семья переболела, но мы сами справились и в статистику не попали, дома лечились и таких полно, врачи ставит ОРВИ, пошли сдали анализ иммунитет есть, вот тебе и ОРВИ был)

ГОСТ главный
14 окт 2020 в 10:17

Я считаю, что в мире нет ни одной страны, которая будет выставлять себя перед всеми как слабой в медицине и тд... поэтому данной статистике верить нельзя, как и внутри нашей страны нельзя ей верить

Гость
14 окт 2020 в 11:49

106 заболели, 6 умерли. смертность почти 6%, надо статистику как-то корректировать. или больше зараженных рисуйте, или не давайте умирать. В мире смертность 1, 07% от ковида

Vic_
14 окт 2020 в 10:24

Должен победить коммунизьм, в отдельно взятом городе! Например, в Бергильдах!

Гость
14 окт 2020 в 15:09

Возникает вопрос: зачем открывали границы, если все равно знали, что вторая волна будет? Сначала, как придурки, долгое время не могли закрыть границу, потом открыли для идиотов, которые видите ли привыкли отдыхать в Турции и т.д. Посидели бы годик при закрытой границе-меньше было бы заразы!

Гость
14 окт 2020 в 10:37

Хороший комментарий к первой фотке в статье: больше заболевших, чем в России.... А вы хотели быть первыми в мире по короне? Да, лучше всех у нас ракеты и балет!!! Но на медицину в Бергильдах тоже не мешало бы обратить внимание.

Гость
14 окт 2020 в 10:58

Статистику правильнее приводить в процентном отношении, понятно что если в стране население больше то и болеет больше народу, тогда и будет прнятно кто впереди планеты всей

Гость
14 окт 2020 в 11:45

Пандемия тестов.

Гость
14 окт 2020 в 20:34

Как оказалось военные ковидом не болеют. Всем ставят ОРВИ))

Роман
15 окт 2020 в 08:31

Хорошо у нас статистику рисуют. У всех кривые - "частокол", с огромной дисперсией. У нас - плавненькая, красивая, рисованная по заветам СССР и рукой великого вождя, от которых 30 лет бежали и к ним же вернулись.

Гость
14 окт 2020 в 09:54

Америка порадовала, больше 200 тыс умерших, рефрижераторы с трупами, братские могилы в парках....и это "в нормальной-то" стране. Вот уж где дооптимизировались. Когда же наши крикуны поймут, что Великая, Прекрасная Россия в мире осталась практически единственным вменяемым государством, не без проблем конечно, но и сравнивать нас со всякими бандустанами типа сша или европы теперь даже идиот не будет, или будет? Перепись запущена.

Гость
14 окт 2020 в 09:31

Вся зараза из-за границы.