Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Челябинске пациентов с ОРВИ, выстроившихся в огромную очередь, отправили в другую поликлинику
В Челябинске пациентов с ОРВИ, выстроившихся в огромную очередь, отправили в другую поликлинику

Гость
12 окт 2020 в 13:24

К любой поликлинике приезжай за 5 минут до открытия во время эпидемии гриппа и фотай. Особенно в понедельник.
К любой. Картина будет та же.

Гость
12 окт 2020 в 13:24

если бы продавали антибиотики без рецепта,половина больных не толпились бы в очередь в поликлиники, сами себе проблемы создают и людям

Гость
12 окт 2020 в 13:23

21 век!!!!

Петрович
12 окт 2020 в 13:33

А ведь казалось, что хуже, чем при Тефтеле и Дубровском, быть не может

12 окт 2020 в 18:22

По-моему, коронавирус - повод угробить медицину окончательно.

Гость
12 окт 2020 в 14:11

Всех с обнулением

Гость
12 окт 2020 в 14:06

Кого хотят обмануть, весной рассказывали про 150 заболевших ковидом в день, сейчас по сводке меньше 100. А Скорая не выезжает. Еще и грипп не начался с высоченной температурой, с интоксикацией, а уже коллапс у Скорых. Не верю в цифры насчет 97 заболевших.

Гость
12 окт 2020 в 13:14

Что я такого мог сделать до своего рождения, что меня кто-то отправил мучиться на эту территорию, которую ещё умудряются называть страной?

Гость
12 окт 2020 в 14:12

Болел 3 недели назад, тогда уже были проблемы с врачами, сейчас видимо полная Ж.

Гость
12 окт 2020 в 13:14

У Гехт все под контролем, не переживайте

Гость
12 окт 2020 в 13:36

реформа и оптимизация в действии, все делают для людей, все для народа.

Гость
12 окт 2020 в 14:12

медицины нет

ОПГ-Озеро!
12 окт 2020 в 13:33

"Спасибо государству за такую заботу, — написал челябинец"

Жители развитых стран хорошо понимают, зачем нужно государство, ведь их родина привыкла помогать своим гражданам.
Там, общество развивается по правильной схеме: заботятся о своих стариках и детях, развивает экономику, устанавливает нормальный уровень цен на продукты питания, предоставляет нормальное медицинское обслуживание и образование.
А вот наше государство почему-то не охотно перенимает опыт развитых цивилизованных стран в тех вопросах, которые идут во благо простым гражданам, причем оставляя и от бывшего коммунистического строя не лучшие начинания, создавая условия трудно совместимые с понятием «нормальная» жизнь. И мы все чаще спрашиваем себя: «А зачем нам такое «Удовольствие»?»

Водолаз
12 окт 2020 в 13:35

Дно пробито!

uge
12 окт 2020 в 13:28

С очередями в поликлиниках начали бороться при Юревиче.

Гость
12 окт 2020 в 14:59

Это раскачка или прорыв?

Гость
12 окт 2020 в 13:19

Развели они потоки, ага.
Не потоки они развели, а больных.

Гость
12 окт 2020 в 15:47

Алеша уходи и с собой мадам забери (которая ни бум бум в здравохранении), а потом придеться в Швейцарии сидеть с орденом и с Бориской чай пить глядя на Альпы

Гость
12 окт 2020 в 13:42

А перестройка все идет, идет по плану.

Гость
12 окт 2020 в 14:21

Только коронавирусом переболел ещё не отошёл слабость сильная и завтра в этой давке стоять ещё какую нибудь заразу подхватить капец!!!

Надежда
12 окт 2020 в 14:04

Поликлиника № 5 на Комсомольском проспекте 36 а.
С температурой 39 пролежала ( с 01.10.2020 г. по 07.10.2020 г.). 08.10.2020 г. сделала флюрогграфию - пневмония. Направление на КТ - 09.10.2020 г.- поражение легких 25% (вероятность -ковид-19). Лечение как при ковид-19, а тест будут делать согласно приказа 877 от 16.06.2020 Министерства Челябинской области только через 10-12 дней после. как был поставлен диагноз пневмония. . Это получается 18.10.2020 г. - через 18 дней после начала болезни.

Шагол
12 окт 2020 в 13:35

В Шагол они отправили! А Что не на Марс? Был я там, но только учтите общ. транспорт туда не ходит! Теперь о филиале, о котором идёт речь. Бабушек уберите из регистратуры, наберите помоложе, и очередь быстро сдвинится с места!

Гость
12 окт 2020 в 14:32

Завтра 13 октября Текслер собирает совещание по ковиду, а то уже по НТВ рассказывают про чудеса со Скорой помощью и поликлиниками в Челябинске.

Пол
12 окт 2020 в 16:30

Губернатора и главу города к ответу. Тьфу к барьеру. Тьфу в очередь. Лишить всех привилегий, к народу поближе поближе...

Гость
12 окт 2020 в 17:59

А совещаться Текслер будет с теми же самыми управленцами-угодниками, что довели до полного хаоса. С июня РПН, Штабы только и делали, что скрывали статистику, прятали по квартирам. Минздрав не может даже бревно в глазу увидеть: неотложка так и несоздана. Ее нет! Есть только имитация, в виде стат талонов с услугой неотложная помощь..

Анжела Сахипзадовна
12 окт 2020 в 13:13

Похоже на пикет! Почему не разогнал ОМОН эту толпу нарушителей?

Гость
12 окт 2020 в 13:09

Приехали

Бр2
12 окт 2020 в 13:22

Что же у них такой хреновый компьютер, раз он не справляется..? Операция внесения записи в базу (наверняка SQL) - элементарная с точки зрения нагрузки на современный компьютер.

Гость
12 окт 2020 в 14:02

Вобщем надо срочно придумать экспресс тест на коронавирус. Для применения в домашних условиях. Типа йод с крахмалом смешать и плюнуть туда. Если засветился - все, капец, надо есть имбирь и напиваться тёплым чаем. Или жевать живой ус. Если не светится, идти работать дальше.

Гость
12 окт 2020 в 13:41

Да не все они с ОРВИ

Гость
12 окт 2020 в 13:56

Интересно, насколько приказ Семёнова о невыезде скорой законен и соответствует приказам минздрава России и териториальным гарантиям

Гость
12 окт 2020 в 17:23

Те "счастливчики", что получили талоны в этой очереди, посетив врача, должны были отстоять в крошечном коридоре 1,5 часа в кабинет 208, чтобы выписать, продлить или закрыть больничный. Выздоравливающие вместе с больными, о каких 1,5 метрах речь, там и 10 см не было. Смысл электронных больничных не понятен, если его все время надо где то регистрировать.

Michael
12 окт 2020 в 21:56

Губернатору Текслеру и мэру Челябинска Котовой пора бы задуматься о преблемах медицинского обслуживания города и области,а не заниматься ,,ковырянием в носу" и исполнять свои обязанности в полном объеме на деле,а не заниматься ,,трепом".

Похоронное лобби 74
12 окт 2020 в 13:33

Какая-то маленькая очередь. А значит - нет никакого вируса.

Гость
12 окт 2020 в 13:55

Как цунами. Никто не знает, что с ним делать. Кто заранее повыше забрался, тот спасётся. Кто посильнее и поудачливее, тот выплывет. А кто стоял и лицезрел, свято веря, что ему помогут, сильно офигел от реальности. Ну и дальше, как в кино. Те, кто спасся будут разгребать завалы.
Поэтому, дорогие соотечественники, кто ещё не заболел, позаботьтесь о себе и своих родных.

Гость
12 окт 2020 в 18:03

а я в бюджет то отчисленич плачу , пенсионку, а зачем?

Гость
12 окт 2020 в 18:03

текслер- гехт, у вас все под контролем?

Гость
12 окт 2020 в 15:28

сегодня довелось постоять в этой очереди😏 долго стояли, много общались . А вы знаете, что в очереди большинство тех стоит кто сделал замечательные прививки от гриппа!!! почему не ведут статистику по заболевшим после прививок?!! когда уже начнут думать головой, что людей опасно прививать в межсезонье!!!

Гость
12 окт 2020 в 14:12

Отправить в Шагол это или очень тонкий стёб или тётя географию в школе не учила.

Гость
12 окт 2020 в 20:03

Сколько комментариев и где реакция? где эта власть -- всех по поликлиникам с рейдами отправить, а не на "удаленку", или страшно в народ, да еще и в больной выходить, тогда зачем вы все нужны этому народу? Вас все проклинают по седьмое колено, а мысль материальна -- всех настигнет

Гость
12 окт 2020 в 13:45

И мы счастливы!

Гость
12 окт 2020 в 13:58

Да это на выписку стоят уже.

где?
13 окт 2020 в 09:14

А где обещанная поликлиника для взрослых на улице Скульптора Головницкого? Обещала прежняя администрация города! А новой администрации и дела нет!

Энтальпия
12 окт 2020 в 13:58

Что вы врете все, говоря об увеличении потока людей, а? Каждый день заболевших не более 100 чел и что, поликлиники и скорые не могут справиться с таким потоком? В остальном же все как обычно, как и в прошлый и позапрошлые года!

Гость
12 окт 2020 в 16:09

Стойте в очередях к узким специалистам, пополняйте список своих инфекций. Ковидные тоже в общей очереди стоят.

гость
12 окт 2020 в 13:44

И зачем они приперлись? Вроде на умирающих не похожи..

Ковидники
12 окт 2020 в 17:12

Звоним в неотложку, отца отправляют в общую очередь при контакте с пациенткой, лежащей в больнице с подозрением на ковид (состояние тяжёлое, НО никак не придёт анализ!). Сидеть не может - плохо, с антибиотиков выписанных - тошнит! Говорят, пусть парацетамол разжуёт и сидит, у него же больничный сегодня заканчивается. Люди без масок, никто ни за чем не следит. Уголовная ответственность на врачах за распространение ковида у нас есть?

наблюдатель
13 окт 2020 в 15:10

Вчера смотрел наши местные новости.Показывали Гехт,она так орала на кого то,а когда сняла маску какое злое лицо предстало,ужас!

Прадед
12 окт 2020 в 14:00

Удивляет, что стоящие в очереди без головного убора. Так вы больны или пришли за справкой.

Фрея
12 окт 2020 в 19:27

Сколько из стоящих в очереди работают и платят налоги, производят социальные отчисления? Что вы дали системе, чтобы требовать от нее? Обиднее всено тем, кто работает, платит, но тусит в той же очереди с захребетниками