Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Мы что, остываем? Почему бесконтактные термометры показывают низкую температуру и зачем они тогда нужны
Мы что, остываем? Почему бесконтактные термометры показывают низкую температуру и зачем они тогда нужны

6 окт 2020 в 08:25

Термометры врут -их используют, маски не помогают-их используют. Про вакцину и говорить не надо. Народ когда вы поймете то уже что вас тупо обманывают всех!!!!!

6 окт 2020 в 08:47

Для показухи бесконтактный термометр подходит отлично и стоит относительно не дорого. Поэтому и используется повсеместно. Гораздо большая и опасная ложь в выявлении зараженных и определении причин смерти. В считанные дни могут по другому начать считать.

Евген
6 окт 2020 в 08:45

С температурой 38 и выше я сам никуда не пойду на улицу и т.п. Уже самому будет "хреново" в прямом смысле.

6 окт 2020 в 11:17

Вот Баранова объясняет, что "измерять температуру нужно на расстоянии 3–8 сантиметров". Она про безопасную дистанцию в полтора-два метра в режиме повышенной готовности, которую никто не отменял, слышала вообще? Она на что и измеряющего, и измеряемого толкает? В случае наличия вируса хотя бы у одного из них, произойдёт заражение, с большой долей вероятности.

Гость
6 окт 2020 в 09:10

был ковид, температура была первые сутки только: то 37, то 38, то 37.2 потом 38.5. а потом след.неделю температура была в пределах нормы, но тоже прыгала от 36 до 37. хотя ковид ещё был и человек заразный был. так что измерение температуры не особо поможет выявлять больных. а при высокой вряд ли кто-то сам куда пойдёт.

Гость
6 окт 2020 в 08:18

И электронные термотры тоже врут, показывает 35, а на ртутном 36,7.

Гость
6 окт 2020 в 09:29

Есть специальные термометры медицинские, они точно измеряют температуру, но долго. Есть пирометры измеряют быстро, точно но очень дорогие и большие. А есть вот такие игрушки, ими только проверить можно горячий или холодный бойлер в подвале, но не измерять температуру.

Лариса .
6 окт 2020 в 09:56

Астрологи говорят .что следующий год еще хуже будет .Начнется эра Водолея И впервые Сатурн сойдется с Юпитером .кстати 25 декабря .на мой день рождения .

Гость
6 окт 2020 в 09:48

А почему бы не поболеть под шумок, если больничный оплачивается. Раньше стыдно было болеть и люди сами заботились о своём здоровье. А сейчас нате вам пусть дураки работают. За себя и за того парня.

Лариса .
6 окт 2020 в 11:03

Чтоба термомитр правильную температура (( ,, паказывал.. его надо в попу поглубже засовывать!!?

Челябинец
6 окт 2020 в 09:53

Данная процедура трубуется, чтобы дети привыкали по первому требованию подставлять свой лоб для сканирования, людей в чёрном, и на автоматических постах идентификации.

Гость
6 окт 2020 в 09:00

Ежедневно на работе измеряют температуру бесконтактно, у меня показывает 38,8 постоянно, ртутным перемеряем и до 37 не доходит, и только на мне он так глючит, причем сколько раз им не перемеряй, результат один

Гость
6 окт 2020 в 18:14

Также штрих-коды у ваших внуков со лба будут снимать, бараны!

Рузсофоб
6 окт 2020 в 09:02

--Так что если температура выше 38 °С, как и бывает при коронавирусной инфекции, когда человек опасен, заразен для окружающих,

А я читал у Медикал Икспресс, что бессимптомные тоже могут переносить вирус. Ну и кто из вас фейкует?

Гость
6 окт 2020 в 09:21

Вчера на проходной электронный градусник выдал - 33.3. Судя по такой температуре, меня на работу должны были занести, а не я сам пришёл на ногах.

Гость
6 окт 2020 в 09:21

В июне траванулся, измерил на лбу пирометром, как сейчас помню - 36,6. Измерил под мышкой - 40, что пирометром, что обычным градусником. И это летом такая разница. Так это обычная дебиловирусная показуха.

товарищ
6 окт 2020 в 10:39

Меня уже два раза тыкали этой штукой. Видимо, в надежде заразить?

Serg
6 окт 2020 в 11:09

К каждому средству измерения (в том числе и термометру) существует методика выполнения измерений и по правилам на неё нужно обучаться иначе это будут не измерения а профанация

Гость
6 окт 2020 в 11:27

От души посмеялся! Болел короной, когда меня привезли на КТ стояла жара. После КТ решили измерить у меня температуру этим шайтан градусником, на что он выдал 34,5. 8 врачей в окружении меня пытались, что-либо наколдовать с этим градусником, всё тщетно. После 4ой неудачной попытки решили по старинке, ртутным))

гость
6 окт 2020 в 11:40

Пошлите в Ларисе ковидную бригаду

Гость
6 окт 2020 в 12:31

Самый врушный градусник. Показал 35 градусов. А на ртутном температура была 38,5 . Вот и думай. С таким градусником мы все здоровы

Лариса .
6 окт 2020 в 08:53

высокая температура и без градусника чувствуется .А я вот обычно болею без температуры ..а нормальная давно уже 36 .а не 36.6 .

Лариса .
6 окт 2020 в 08:55

вообще то уровень насыщения кислородом лучше мерить ..

Лариса .
6 окт 2020 в 09:28

Ссас вот померила электронным .35.5 .а после госпиталя уже третий месяц пошел .меня 31 июля выписали .Вот и хочется тем по купмполу дать .кто тут все визги устраивает про обычное ОРВИ и фейки ..

Лариса .
6 окт 2020 в 08:49

Да .после лечения от ковидной пневмонии может быть пониженная температура .где то с неделю-у меня была 33-34 . .Нужно есть темный шоколад ..тыквенные семечки ..жирную пищу .мясо .в инете есть рекомендации ..и еще -будет давление повышенное .прыгать будет ..тахикардия .это уже более длительное время .И это даже у молодых .