Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Роспотребнадзор: у переболевших ОРВИ появляется иммунитет к COVID-19
Роспотребнадзор: у переболевших ОРВИ появляется иммунитет к COVID-19

6 окт 2020 в 01:06

как там 3200 школ скрепостана с туалетами на улице? они защищены от ковида? измеряют ли температуру у детей после каждого похода на улицу в туалет?

Гость
6 окт 2020 в 05:10

Убаюкивающая ложь. Есть несколько случаев повторного заражения ковидом. Иммунитет нестойкий, либо вирус мутирует, но факт остаётся фактом — перенесённый ковид от повторного заражения не защищает, а орви тем более.

6 окт 2020 в 07:11

Что-то я не понимаю... Все на планете болеют ОРВИ, но вот что такое произошло, что сейчас это стало чуть ли не панацеей от Ковида? Начерта тогда вакцины, если можно всех заразить ОРВИ и никто не заболеет Ковидом?

Гость
6 окт 2020 в 00:36

Я в шоке от народа без масок! От комментариев, что врачи недорабатывают! Люди, аууу! Вы не думаете, что ситуация уже как на войне, раз призывают молодёжь без опыта лечить раненых? Нет? Я не утверждаю, что война, хотя уже человек 30 знакомых переболело и двое умерло, а один борется за жизнь с поражением лёгких более 80 процентов если это можно назвать борьбой, а другой встал на трое суток в очередь на КТ хотя уже при дыхании режет лёгкие и дождётся ли? я просто спрашиваю? Может я ошибаюсь и реально все вранье и вируса нет, а я четверо суток с температурой 38..39 лежу пластом потому что градусник сломался, а все на самом деле 36,6 и все хорошо? Как дурной сон, но это ведь реальность!

Гость
6 окт 2020 в 00:31

Такого абсурда ещё не было . Кошмар и ужас . Сами то они понимают что смех и грех .

Гость
6 окт 2020 в 04:50

"переболевшие ОРВИ могут иметь иммунитет к COVID-19". Другими словами часть больных коронавирусом записывают как больных ОРВИ

Лариса .
6 окт 2020 в 08:41

Вирус до конца не изучен и его последствия .но информация уже есть .Как сказал друг моего брата .врач .сам переболевший -страшный вирус .Я тоже могу сказать ..И хватит уже .писать глупости об обычном ОРВИ .и глупо троллить ..в инет хоть залезьте и почитайте .о его последствиях ..которые уже сейчас известны ..просто медики еще не знают .как отразится на здоровье людей через год -два ..кто переболел .

Гость
6 окт 2020 в 14:34

Что за БРЕД!!!! Вы брали тест на коронавирус у тех, кто болеет ОРВИ????? НЕТ!!!! Тогда на каком основании вы ставите ОРВИ??? Может вы все все таки будете всех тестировать и тогда мы узнаем сколько на самом деле болеет коронавирусом?

Секслер
6 окт 2020 в 00:43

называйте вещи своими именами

Гость
6 окт 2020 в 01:15

Тем кто не носит маски и считает себя везунчиками предлагаю купить лотерейный билет! раз Вам так везёт Вы сразу выиграете миллиард и свалите из Челябинска, хоть одним глупцом тут станет меньше!

Гость
6 окт 2020 в 01:37

Маскобисие! Маска никак не защищает от вируса! Донесите уже этой аптечной королевишне голиковой и гехт!

Гость
6 окт 2020 в 04:52

Челябинская гимназия изменила график каникул из-за заболевших ОРВИ учителей.

Речь идет о гимназии № 10. Приказ о внесении изменений в учебный график опубликован на сайте образовательного учреждения. В документе говорится, что из-за отсутствия более 30% педагогов по причине ОРВИ назначены новые даты каникул.

Так, школьники отправятся на отдых в среду, 7 октября. Каникулы продлятся до 13-го числа. Еще одна каникулярная неделя назначена на период с 18 по 24 ноября.

6 окт 2020 в 00:23

Все интереснее и интереснее.

Анонимус
6 окт 2020 в 06:45

Где статистика по ОРВИ за август и сентябрь?
Отправьте, пожалуйста, запрос в Роспотребнадзор.

Лариса .
6 окт 2020 в 10:40

Учтите ..вирусняк еще на суставы дает осложнение .

Гость
6 окт 2020 в 09:52

Если через маску и попадёт вирус, то в меньшей концентрации и человек легче перенесёт инфекцию.

Гость
6 окт 2020 в 08:03

В Роспотребнадзоре назвали группу людей с врожденной защитой от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает РИА Новости.Отмечается, что люди с определенными мутациями в генах не могут заразиться COVID-19.В Роспотребнадзоре добавили, что, выявляя генетические варианты, можно выяснить, кто из людей наиболее подвержен риску тяжелого течения COVID-19, а кто «защищен своими генами».

Комментаторрр
6 окт 2020 в 10:28

Бесполезно это в маршрутке продует, и вот тебе страшный коронавирус.., и без разницы есть коронавирус или нет!!!

Гость
6 окт 2020 в 00:43

А результаты по последнему исследованию населения на иммунитет когда?

Гость
6 окт 2020 в 08:01

По утверждениям наших ученых иммунитет у переболевших к ковид держится до полугода. И надежды на стадный иммунитет нет, нужна только вакцинация.

Гость
6 окт 2020 в 08:05

Сегодня дождь будет или нет, мыть машину или не стоит?

Гость
6 окт 2020 в 04:23

Новость ни о чем.

Гость
6 окт 2020 в 20:27

Американские исследователи поделились...при чем тут Роспотребпозор? Кто конкретно сделал данное заявление?
74 уже до фейков опустилось?

Гость
6 окт 2020 в 20:29

Масло масляное, короновирус это и есть возбудитель орви.
Новость на коленке

Ольга
7 окт 2020 в 08:01

Какие специалисты такие и выводы именно они довели страну до этого кошмара, гнать бы все ведомство главе с Поповой

Настя
8 окт 2020 в 11:00

Врачи просто не проверяют с явными признаками короновируса, пишут ОРВИ!

Гость
6 окт 2020 в 01:34

О чем и речь. Все эти коронавирусы уже сотни лет известны. У всех они были и все ими болели. Фейконадувательство мирового масштаба!

Гость
6 окт 2020 в 03:34

Баранавирус наступает!