Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Кремле рассказали, планируется ли снова вводить нерабочие дни в России
В Кремле рассказали, планируется ли снова вводить нерабочие дни в России

Гость
2 окт 2020 в 14:34

Еще раз, уважаемые власти - самоизоляция - это когда я, по собственному желанию, изолируюсь сама. То же, о чем идет речь, и что мы имели весной - это ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ КАРАНТИН. Это требует введения режима ЧС и всеобъемлющей финансовой поддержки со стороны государства. Хотите, чтоб все сидели дома? Ок - ПЛАТИТЕ ТОГДА ДЕНЬГИ! У меня все.

гость
2 окт 2020 в 14:47

Сами изолируйтесь, сами копите себе пенсию, сами платите за образование и лечение.. А нафига тогда нам песков?

2 окт 2020 в 15:45

Славно устроились в Кремле Песков со своим хозяином. В отличие от котов Эрмитажа даже мышей ловить никто не требует.

Водятел
2 окт 2020 в 14:41

чего мы допустить не хотим, не будем и не собираемся

Гость
2 окт 2020 в 15:39

Она также заявила, что большинство заболевших не соблюдали меры безопасности.

Что, и Мамин с женой, и Зюся, и прочие?

Гость
2 окт 2020 в 15:35

"коечный фонд" 🤦‍♀️

гость
2 окт 2020 в 14:16

Пусть платят среднюю зарплату каждому и будем дома сидеть. Ну или не будем ... 😜

гость
2 окт 2020 в 14:34

А отопление специально не включают что бы создать видимость вокруг болеющих людей, и на самом деле люди простывают и болеют.

Гость
2 окт 2020 в 14:56

Причем тут нерабочие дни, школы на дистант отправьте!

Гость
2 окт 2020 в 14:14

С вероятностью 99% будут! Им надо задушить народ окончательно!

Гость
2 окт 2020 в 14:21

ключевое слово "пока"

3 окт 2020 в 14:29

Опять все шишки теперь на "регионалов" посыпятся. Все запретительные меры от их имени принимаются. Естественно, весь негатив на них. А Песков как всегда ни при чём, сидит усы гладит, белый и пушистый.
И глава оперштаба по борьбе с распространением ... Голикова тоже хороша: у нас с вами нет выбора, коечному фонду скоро хана. Самоизоляция на то и САМО-ИЗОЛЯЦИЯ, чтобы человек сам выбирал, как поступать. Или все недоумки кругом и не знают, что хорошо, а что плохо? Есть выбор, и о нём не только простые люди знают, но и врачи (почитайте хотя бы свежее Письмо бельгийских врачей, медработников и граждан правительству и Европейскому Сообществу). Только это не вписывается в некоторые планы

123
3 окт 2020 в 22:44

Да никто не хочет за нас ответственность нести - крестьянин барину не брат. По сути мы расходники сейчас - просто поддерживаем экономику. Если стопнем экономику сами - власть быстро загнется из-за дыры в бюджете. Деньги с пенсионки уже вытащили - если будет дыра, то уже пенсию пенсионеры не смогут получать - а дальше и так ясно что будет дальше

Гость
2 окт 2020 в 14:16

Вводите уже свои санкции против бизнеса, надоело работать.

Гость
2 окт 2020 в 14:28

Как решит уважаемый Алексий Леонидович так и будет, а мы будем повиноваться!