Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Количество пациентов растёт»: главврач Коммунарки дал прогноз по коронавирусу
«Количество пациентов растёт»: главврач Коммунарки дал прогноз по коронавирусу

Гость
2 окт 2020 в 12:36

А зачем он привился? Он же вроде как переболел, а насколько я понял из сми, то тем кто переболел, прививаться не надо))) не чисто здесь что-то.

Гость
2 окт 2020 в 12:26

Когда уже власть в Челябинске начнет по полной штрафовать магазины, аптеки и прочие места массового скопления людей, допускающих людей бродить в их заведениях без масок, когда начнут штрафовать самих людей, принципиально не носящих маски. Пора уже применить власть.

Гость
2 окт 2020 в 14:43

Ну хорошо, опасно, все дела, спору нет. Предложения то какие на самом деле? Маски-шмаски- не вопрос, только вряд ли это радикально решает проблему. Вакцина- после первой эйфории все больше появляется информации, что И ЭТО тоже не панацея. Закрывать снова экономику- так совсем гакнется все

Гость
2 окт 2020 в 11:13

Да пофиг, сегодня пятница развратница. Схожу после работы к КБ и накидаюсь.

Гость
2 окт 2020 в 15:05

Не всем людям можно ставить прививки....все зависит от состояние человека, иммунитета....у некоторых людей может быть сбой в работе вмего организма от одной лишь прививки от гриппа и проявится он не сразу, а через пол года например....будьте осторожны! у кого крепкое здоровье и хороший иммунитет риск минимален конечно.....не знаю почему при массовых советах прививать всех подряд....не рассказывают про иммуный ответ на прививки более подробно.....

Гость
2 окт 2020 в 16:32

Некоторым людям надо пожизненно носить маски.

Гость
2 окт 2020 в 18:00

Он бы масочку научился сам носить

Гость
2 окт 2020 в 19:20

Какая в этом году расширенная пиар-компания по прививкам от гриппа...!

Гость
3 окт 2020 в 14:51

Этот инфекционист бороду так и не сбрил? Как он маску то надевает? Или не надевает?

Гость
2 окт 2020 в 11:27

над бункером плащ Богородицы и нам нечего не страшно !!

Гость
2 окт 2020 в 11:25

Суфлёр цеха