Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Выплаты южноуральским медикам, работающим с ковидными больными, собираются продлить до конца года
Выплаты южноуральским медикам, работающим с ковидными больными, собираются продлить до конца года

Гость
29 сент 2020 в 17:21

Еще бы комментарии от медиков о том, сколько они этих доплат увидели и сколько отработали.

Гость
29 сент 2020 в 15:39

Знакомая попала В ГКБ-6 там ей взяли анализы на Ковид, анализы положительные. Её отправляют в Ковидную больницу, там опять берут анализы на Ковид, результат отрицательный. Причём знакомую оставляют в Ковидной больнице. Спросите почему так?
Чтобы не платить медперсоналу ГКБ-6 за работу с Ковидной больной.

Гость
29 сент 2020 в 17:07

Дорогие друзья! Мы живём трудно и нервы у многих на пределе. Но! Подумайте, что реально много людей работают в спецкостюмах и в интенсивном контакте, это опасно. Ну а если кому то из врачей и достанется чуть лишнее с нашей точки зрения, то факт, что они работают с людьми, да ещё нездоровыми окупает эту прибавку. Пожелаем всем нам скорейшего улучшения ситуации!

Гость
29 сент 2020 в 22:03

А я думаю что это соседи, семья врачей на новые машины пересели: он на туарег, она на рапид, вот оно че

Комментаторрр
29 сент 2020 в 15:48

Халявка ловисьььь!!!!!

Гость
29 сент 2020 в 17:02

А как школьные медики!!! Дети с жалобами и учителя. Ведешь амбулаторный прием, но школьные медики ни причем. Ни какой доплаты... Ставка 12.732 и все

Гость
30 сент 2020 в 00:19

500 миллионов? 🤣Текслер 1,5 МИЛЛИАРДА выделил устэкам на оплату их счетов за энергоносители. Так он труд медиков ценит, вредитель..

Гость
30 сент 2020 в 11:53

Почему не платят медикам в поликлиниках,куда обращаются такие же больные, причём они самые первые принемают их.

Гость
1 окт 2020 в 10:30

Правильно сделали этим гореврачам из 6 больницы,которую все называют богодельня,откуда живым выбраться нереально.Не за что им платить.

Шнобель
29 сент 2020 в 14:57

Халявщики добились своего!!!

Гость
29 сент 2020 в 14:16

У нас тоже терапевт в 3ке в начале истерии с ковидом за мнимых больных получала, пока на место не поставили