Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Замглавы региона рассказала, ждать ли на Южном Урале взрывного роста заболеваемости коронавирусом
Замглавы региона рассказала, ждать ли на Южном Урале взрывного роста заболеваемости коронавирусом

Гость
29 сент 2020 в 12:36

у нас нет русского, математики, биологии, физики уже недели две. учителя болеют!! в классе 8 человек болеет из 24. карантина нету.

Гость
29 сент 2020 в 12:29

Срочно знадо переводить школы на дистант. По полкласса болеют, остальные с соплями ходят. Контактируют друг с другом, потом несут заразу в семьи. Учителя болеют. Власти на спокухе.

ззз
29 сент 2020 в 12:34

Статистику по количеству смертей в ЗАГСах не открыли? Посмотреть бы на цифры

Гость
29 сент 2020 в 13:03

А с чего его ждать? Анализы не делают, у всех поголовно ОРВИ, детей не тестируют.

Гость
29 сент 2020 в 12:38

Региональные власти постепенно возвращаются в режим коронавирусной истерии, которая серьезно упрощает чиновникам жизнь: на «вторую волну» (а потом – на третью и так далее) можно списать любые управленческие провалы, наращивая при этом «чрезвычайные» расходы вне прозрачных процедур. Однако именно действия властей сплошь и рядом провоцируют усиление заболеваемости - при том, что ажиотаж вокруг «борьбы» с COVID-19 на деле убивает сотни людей, не получающих своевременной медицинской помощи по другим болезням.

Наталья
29 сент 2020 в 12:42

В Коркино творится кошмар! Все молчат, люди не понимают, что делать. Врачей нет, все болеют. Скорая людей не берет ни в больницу, ни на КТ. С боем выбивают направления, только через связи и знакомства. В СМИ тишина! Осветите ситуацию!

Гость
29 сент 2020 в 16:34

никто никуда не забирает сколько можно...говорят у вас орви....хоть подыхаешь...сколько можно слушать эту женщину!!!

Типа успокоила, типа под контролем всё...
Манипуляции с сознанием населения.

29 сент 2020 в 12:43

По 300-350 человек госпитализируют ежедневно с подозрением, 83 подтвержденых случаев в день, остальным что, тесты не делают?

Гость
29 сент 2020 в 14:31

Так это учеба детей виновата? А может быть виновата безолаберность властей, игнорирование масочного режима людьми?

гость
29 сент 2020 в 12:32

Надоело... манипуляции и спекуляции одни на этом ковиде

Гость
29 сент 2020 в 14:37

Конечно не ждём, просто тесты делать не будем, вот и нет заболевших.

Миасс
29 сент 2020 в 13:27

В Миассе тяжело болеют учителя, много сотрудников школ посыпались от ковида - что это означает, что принятые меры не сработали. В городе полыхает эпидемия, кто будет ее останавливать? Почему принудительно наш Роспортребнадзор не высаживает на самоизоляцию членов семей, где есть заболевшие? Это все в ваших руках Ирина Гехт - давайте решайте, молодые ребята тяжело болеют и даже уже умирают, некогда больше дискутировать пора срочно спасать своих граждан.
Ирина Гехт, вы за социальное направление отвечаете и за здравоохранение, так может быть всетаки займетесь социальной рекламой по ТВ, чтобы народ понимал зачем носить маску, обрабатывать руки, поверхности и соблюдать социальную дистанцию. Большинство не готово носить маску потому что не понимают смысла в этом - объясните всем, что нужно беречь своих близких и чтобы не принести в дом заразу нужно соблюдать эти элементарные правила. Мы не в Швеции и никто здесь не будет просто носить маску потому что вы так сказали.
Сейчас действий властей совершенно не хватает, да вы принимаете некоторые меры, но это недостаточно, нужны реальные организационные дела, не требующие финансовых затрат - отвлекитесь от финансов давайте руководите уже нормально и разрывайте пути передачи. Не будет коллективного иммунитета, люди заболели по второму кругу и занимают ковидные койки.

Гость
29 сент 2020 в 12:29

Не знаю чего ждать, а вот евро по 93 за деревянный уже дождались. Будем теперь нищать во имя великой державы!

Гость
29 сент 2020 в 12:34

если "взрывы" называются "хлопки", то почему рост-то "взрывной" вдруг у нас стал???

Федя Веников
29 сент 2020 в 12:33

Ждите)))Нашли себе занятие!!!Достали нахрен))😠

Гость
29 сент 2020 в 12:43

Зачем так много слов, так много текста! Понятно, что школы начали работать и заболеваемость повышается. В августе предположения, в сентябре констатация. Одни слова с разной интонацией. А что по существу?

Гость
29 сент 2020 в 19:22

А чего ждать, уже(((

Гость
30 сент 2020 в 00:24

Зато Котова массовые гуляния устраивает. Чтобы мы все перезаражались?! За что салтычиха так людей то ненавидит

Гость
30 сент 2020 в 00:28

Это Котова нас выкашивает! В холодных квартирах многие ОРВИ получили и как следствие-пневмония. Это всё ее алчность, салтычихи этой!

30 сент 2020 в 11:18

Они, власти, взрывного роста не ждут, а значит будут отказывать в тестах на ковид, будет 5-ти дневное ожидание скорой, будут очереди на КТ, и будут умирать люди с поддельными историями болезни.