Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Гехт назвала число пациентов, которых в случае ЧС примет новая инфекционная больница под Челябинском
Гехт назвала число пациентов, которых в случае ЧС примет новая инфекционная больница под Челябинском

Космоссccс
29 сент 2020 в 12:14

Почему минстрой на прямую не заключает с подрядчиком, а обязательно через фонд бизнесмена.....чтоб % осел?

29 сент 2020 в 13:02

Такое ощущение, что не просто так торопятся и лепят эти сараи. По ходу, ни на какое плато мы в ноябре не выйдем, а скорее наоборот. И ещё смутила фраза, про ЧС. И уж слишком часто стали появляться статьи про ковид, как будто власти знают реальную ситуацию с заболевшими и готовятся к худшему.

Горожанин
29 сент 2020 в 12:07

А кто там работать то будет? Сейчас уже врачей не хватает

Гость
29 сент 2020 в 12:09

Выходить оттуда будут вперёд ногами?

Док
29 сент 2020 в 12:24

Как так дефицитные специалисты:инфекционистов,пульмомологи не были раньше востребованы,а сейчас их в ковидник?Что она несёт ,как этих специалистов и не хватало и не хватает до сих пор.Потом,если их переведут в ковидник,кто останется в окб3с ее огромным приписным населением.В топку однозначно такого некомпетентного человека

Гость
29 сент 2020 в 13:06

А что с туалетами? Или опять ведра?

29 сент 2020 в 12:49

А в палатах будут биотуалеты за ширмами так же, как и в остальных больницах города?

Гость
29 сент 2020 в 13:47

Палаты по 4 человека.... Это значит, что лежать будут снова все вместе: ииу кого ковид, и у кого не ковид, до тех пор, пока анализы не придут.... Ничего нового. Те же яйца, и даже и не в профиль.

Гость
29 сент 2020 в 15:14

на 500 человек, это максимум за неделю больных, а остальных куда повезете?

Гость
29 сент 2020 в 12:11

Это вот эти коровники - это больница? Я правильно понимаю?

Гость
29 сент 2020 в 12:13

Китайцы за две недели построили и получше, а тут два месяца дожди мешают.

Гость
29 сент 2020 в 12:43

В военную годину, в прифронтовой полосе, работаем с колёс. Если я правильно понимаю идею, готовимся к чему-то непредсказуемому.

Гость
29 сент 2020 в 13:14

нагнать график,вот вы скажете что вам важно качество строительства или сроки с дырявой крышей и крывым полом???

Гость
29 сент 2020 в 12:12

Зачем коровник называете "Коммунаркой"?

Гость
29 сент 2020 в 13:51

Концлагер не успевает запуститься в сроки.

29 сент 2020 в 19:09

В случае чрезвычайной ситуации они впихнут в бараки на сто коек пятьсот человек. Сколько стоит эта стокоечная радость?

гость
29 сент 2020 в 12:07

Газ то подведут туда? Крематорий первым делом нужен! И тем более сельхоз угодья рядом. Очень рационально получится.

29 сент 2020 в 12:49

Расслабляться сейчас нельзя!

Гость
29 сент 2020 в 12:35

оптимисты... морг забыли включить в проект

014
29 сент 2020 в 12:33

Место для персонала очень не удобное, очень далеко добираться.

циник
30 сент 2020 в 10:01

Отлично, а если между корпусами плёнку натянуть, можно и тудЫ страдальцев ложить. Сейчас ведь лежат в коридорах

Борис
29 сент 2020 в 12:34

Где вайны там ....

Гость
29 сент 2020 в 19:24

Не Китай, прямо скажем.

Гость
13 окт 2020 в 19:01

Достроцте для начала эти коровники, а потом уже статейки заказывайте.

Гость
10 нояб 2020 в 10:21

Что-то маловато 500 мест для потребностей 1,3 миллионной области...впихнут вместо 500 человек тысячу, раз палата по 23 кв и плюс клридор. Какие проливные дожди? Полило за осень 3 раза и один туман...все! А склады с лекарствами, зап частями и обмундированием почему не показывают? Маловато строите с таким темпом прироста, и почему в августе развернули стройку, когда о второй волне заговорили сразу?

Гость
29 сент 2020 в 23:23

гепатитным больным, и пациентам с пневмониями, и ВИЧ-инфицированным. Точно и еще попадет туда человек с пневмонией и быстро кони двинет! Я в шоке!