Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации И у мужчин это тоже бывает? 6 наивных вопросов врачу о ПМС
И у мужчин это тоже бывает? 6 наивных вопросов врачу о ПМС

Г. Чупайкина
29 сент 2020 в 08:48

Мы с кумой всегда, как чувствуем ПМС, сразу на мини рынок на Котина идём! Тут уж Изитулло с Абубакром от нас не отвертятся! Все со скидкой нам продают и мойву и минтай и картофель с морковой. И Усманходжан из ГАЗели без номеров помидоры получше нам продаёт, выбирает из которых он откладывает, чтоб в администрацию нести бесплатно.

Гость
29 сент 2020 в 08:10

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!
Ну что же, придется отписаться, спасти статью про наших любимых. Как то давно, в начале жизни, увидел у жены календарь с перечеркнутыми числами, спросил- что это? Жена, что то промямлила про своё здоровье.
Теперь я понимаю-это были перечеркнутые дни из моей жизни.

Гость
29 сент 2020 в 10:05

Мужской климакс тоже бывает, я точно знаю. Это когда мужчина начинает понимать, что от женщины больше вреда, чем пользы

гость
29 сент 2020 в 09:21

Ой ну все, погнали брутальные мужские комменты. Весело им и забавно. Относитесь к женщинам любя, ведь никто другой не сможет дать вам столько ласки и тепла. Берегите их, хольте и лелейте.

Гость
29 сент 2020 в 11:52

её пмс - её проблемы, использовать место по назначению это не мешает. к тому же есть ещё два

привет я вова
29 сент 2020 в 08:31

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор, а?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То ковидами пугают —
Дескать, подлые, летают,
Вот Краснов нормально пишет
но не каждый день подряд!

СОМ ЛОМ КОМ
29 сент 2020 в 09:03

КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ВЛАСТЬ ИЗЛЕЧИТ ЖЕНЩИН ОТ ЭТОГО ПМС?
КОГДА НАРОДУ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ СТЫДНО?
КОГДА Я ПЕРЕСТАНУ СПРАШИВАТЬ КОГДА?
КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ РАЗВАЛ, РАЗРУХА, БАРДАК И ПМС?
КОГДА, Я СПРАШИВАЮ!

Шахноза Бободжонова
29 сент 2020 в 09:29

Мы вчера купили в аптеке лекарство от ковит за 12300 ,так и сказали дайте нам таблетку для повышения титров так мой Файзулло был всю ноч как лев ,а сегодня уже разгрузил фуру на каширинском с изя беллой! Завтра пойдем с Бибинур и Ватасултон снова за такой таблеткой от ковит

ЧТЗян
29 сент 2020 в 09:33

я не доверяю тому, что кровоточит раз в месяц и не дохнет

Лариса Пирдуненко
29 сент 2020 в 09:50

Я бывает так так ем, так ем. Что потом целый день газы выпускаю((

Гость
29 сент 2020 в 09:58

Судя по поведению, у 70% сотрудниц нашего предприятия ПМС длится 365 дней в году. У остальных 30% - КЛИМАКС.

Гость
29 сент 2020 в 12:24

Подождите, граждане!
Вот пишет уважаемая редакция, что и так им, и сяк в определённые дни месяца, что чего-то там не могут они.
А как же равноправие, равные возможности и способности занимать и выполнять мужскую профессию? Летчицы там, водительницы и прочие директрисы?
Феменистки, ау! Нестыковочка, однако!

Гость
29 сент 2020 в 11:24

Зачем вообще женщин на изнанку выворачивать и писать про интимные и физиологические моменты.

Гость
29 сент 2020 в 12:28

Молот... золото... Ну вы поняли...

Гость
29 сент 2020 в 14:14

Ужас,женщины,среди каких животных мы с вами живем,судя по комментам! И они ещё хотят качественного обслуживания?

Никита
29 сент 2020 в 09:06

синдром Вахтёрши у тёток только специальной вакциной лечиться.

Гость
29 сент 2020 в 11:11

Какой спорт, какие тренировки, я пластом лежу с юности, с работы отпускают или вообще не выхожу. Тошнит и все болит. Никакой еды первые дни, или минимум.

Гость
29 сент 2020 в 12:20

На Луркоморье есть прекрасная статья про ПМС. Всем рекомендую.

Гость
29 сент 2020 в 12:25

Юноша, будь бдителен: не верь своей девушке, если она говорит, что у неё МФЦ... то есть ПМС!
Особенно, если она говорит это каждую неделю!

Гость
29 сент 2020 в 18:51

И у мужчин это тоже бывает?

У мужчин это обычное состояние.

гость
29 сент 2020 в 10:31