Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В России за сутки выявили больше 8 тысяч случаев коронавируса. Такого не было с середины июня
В России за сутки выявили больше 8 тысяч случаев коронавируса. Такого не было с середины июня

Пора таки объявлять карантин. Может хоть тогда моя коза Соня даст молока?

Гость
28 сент 2020 в 12:36

Нашли инструмент управления массами.

гость
28 сент 2020 в 12:32

Да ну на?! Казалось бы при чем тут вакцины и лекарство за 12 тыщ....

Гость
28 сент 2020 в 12:35

Понятно к чему это все ведут......

Гость
28 сент 2020 в 13:02

Пусть только попробуют снова "ошейничий" режим ввести - до магазина/мусорки и назад. Не собираюсь так делать и не буду.

ГОСТЬ
28 сент 2020 в 13:27

ОЙ КАК УДОБНО! Прикрывать все неудачи в экономике, медицине, сваливать на ковид! Сдалали послабления чтобы народ деньги летом отдал внутренним курортам, и опять сейчас посадят на карантин, без денег, копить долги...МРАК...

Лолка
28 сент 2020 в 12:34

Да ладно. Крутят и вертят статистикой как могут ....

ннн
28 сент 2020 в 12:38

Отбросьте из них просто пневмонию,и цифры статистики будут ничтожны!

Гость
28 сент 2020 в 12:43

Приехал сегодня в Москву из Челябинска. Набрал в сумку масок и перчаток для себя. Сел в пригородную электричку-из 30 человек я и еще пенсионер в маске))). Остальным все равно на эту заразу.

28 сент 2020 в 12:37

Я здесь, чтобы сказать вам, что Бог устал от поведения человечества и намерен забрать все, что Он создал. Гордость человека сделала его таким забывчивым и неблагодарным, что Бог намерен создать все заново. Ибо мы ничему не научились. Мы оставили нашу грязь на всем, запачкали все. Наше извращение, наша двуличность, неописуемая жестокость, которую мы причиняем друг другу, раздували пламя Его гнева.

МимоПроходил
28 сент 2020 в 12:42

Перестали статистику рисовать? Карандаши закончились в Росстате?

Гость
28 сент 2020 в 12:36

Ну как тут не вспомнить незабвенного Виктора Степановича Черномырдина

Урузсофоб
28 сент 2020 в 12:53

Еще в апреле на хабре появились статьи, оперирующие такими терминами как "сглаживание пика" и "нагрузка на систему здравоохранения". Приводились примеры как в Италии доходило до того, что больничные выдавать было некому.
Но с удивлением вижу, что на урузсов в этом плане не действуют ни мировые новости, ни (что странно!) даже собственная пропаганда. Почему-то именно в этом случае они решили "почуствовать себя свободными"))))

Gost'
28 сент 2020 в 13:18

С ковидом тоже пришлось познакомиться..... Верю, что он реально есть. Но статистика.... Разрешение рисовать не 4-4 а больше смертей? Тесты не делали, только избранным, остальныи-если поднимают СМИ, Роспотребнадзор, и ТД.конда мы перестанем быть страусами, прятать голову в песок????

Гость
28 сент 2020 в 13:09

На представленном графике мы видим количество зараженных, которое прямо коррелирует с количеством проведенных тестов. Стали больше делать тестов - вот и пошел рост. Летом тесты делать запрещали, вот и роста не было. Не было никакого спада и никакая это не вторая волна! При этом, ковид не отрицаю, я им сама переболела в июне.

Гость
28 сент 2020 в 16:27

Объявляйте карантин во всех школах!!!

Похоронное лобби
28 сент 2020 в 12:49

На нет никакого вируса! Давайте, гуляйтесь, цалуйтесь, кашляйтесь, нагрузите свою систему здравоохранения до пиковой нагрузки, заставьте их поработать!

Ленин
28 сент 2020 в 20:11

Ну нахрена заганицу вы открыли? Вот вам и плоды пожинай страна!

Федя Веников
28 сент 2020 в 12:34

Прыгайте от этого- можете даже повизжать)))

гость
28 сент 2020 в 13:02

Не делай. но болей

Деион
28 сент 2020 в 13:24

Болеют все и всегда и что Туктубаева

гость
28 сент 2020 в 13:38

Закончилось лето....Завтра наступит вторая волна пандемии...И пустотааа....Господи, как скучно мы живем ! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали носить любимые маски.....

Гость
28 сент 2020 в 17:08

Сколько сверху скажут, столько и нарисуют.

Лариса .
29 сент 2020 в 03:27

Ездят в общественном транспорте с соплями и с кашлем без масок .Штрафовать нужно .И бабки снова шатаются ..дома не сидится .

Гость
29 сент 2020 в 09:39

Конечно, в Москве же уже пик заболеваемости прошёл.. Нафига отправлять школы на дистант. А то что до некоторых регионов только дошёл этот вирус--всем пофиг. Выживут как нибудь...люди семьями болеют, больницы переполнены... Не правительство- а вредительство