Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Самоизоляция возвращается? Как меняются коронавирусные ограничения в регионах и что будет дальше
Самоизоляция возвращается? Как меняются коронавирусные ограничения в регионах и что будет дальше

Хафизулла Амин
25 сент 2020 в 20:25

Ни маски, ни перчатки, ни меры карантинного порядка не дают совершенно эффекта! С начала года только от голода умерло в мире 8 миллионов человек. надо разрабатывать вакцины, а не устраивать карантинный террор, который разрушил и мировую, и тем более российскую экономику, если вообще можно было говорить о существовании этой самой российской экономики. А сейчас и в мире, и уж тем более в России имеет место быть коронавирусный психоз и истерия, которые превращают нашу жизнь в совершеннейший сумасшедший дом! Губерннатор Текслер каждые две недели продлевает режим самоизоляции и кажется у него рука не устанет! Благодаря этим истерии и присхозу наша жизнь превратилась в издевательство, при том уровень жизни в России и так постыдно низкий рухнул в тартарары!

Никита
25 сент 2020 в 17:40

буду порнуху дома смотреть.

Гость
25 сент 2020 в 17:52

Да этого мэра скоро палками бить будут.

Гость
25 сент 2020 в 23:11

Власти Челябинска хоть что то сделали для остановки прироста заболевших? Хоть копейку на это из бюджета выделили? Еще и отопление Котова не дает включать.пусть хотя бы от ОРВИ страдают, если короновирус миновал? Котова-это геноцид против Челябинска

Гость
25 сент 2020 в 23:19

Если закроют снова предприятия и бюджетные организации, фирмы частные, то это будет конец уже всему.

Гость
26 сент 2020 в 02:55

А где эта трубаМашина с турбоустановкой от самолета? Та самая которая чистила улицы от ковида???

Гость
25 сент 2020 в 17:51

Люди, давайте думать о хорошем, скоро Новый год!

Гость
25 сент 2020 в 22:35

Чтобы людей посадить снова на самоизоляцию и по домам, надо людям сначала финансово обеспечить простой. Умные сильно. Маски не помогают абсолютно, люди ездят в транспорте держаться за поручни, трогают руками деньги, транспорт не моется, потом убирают в сумку и тоскают снова, все это рассадник заразы, на следующий год или к концу года ждите туберкулеза от масочников.

Wert
26 сент 2020 в 17:13

В школе болеет завуч , заразила несколько учителей, в классах учатся дети, у которых родители с подтвержденным ковидом... Никаких мер не принимается.

гость
25 сент 2020 в 17:47

достали уже с этим цирком

Гость
25 сент 2020 в 22:30

Просто таким образом хотят всех пенсионеров угробить чтобы пенсии не платить. Считаю, что люди должны жить полноценной жизнью пока есть силы, и неизвестно сколько людям отмеряно, что будет завтра. Жить, жить а наслаждаться всеми красками!

Павел Быков
26 сент 2020 в 06:52

Очень уважаемые люди прикупили масочный завод,и теперь режим ношенья масок будет продолжаться целый год. Только этим нас не напугаешь-маски это разве катаклизм ? Лишь бы уважаемые люди не купили ПРОИЗВОДСТВО КЛИЗМ !!!

Гость
25 сент 2020 в 23:22

Котова, когда отопление будешь давать?

Гость
25 сент 2020 в 17:30

Чтоб вы понимали: самоизоляция вводится с целью экономии валюты в стране. Меньше покупок - ниже курс доллара. Доллар приблизился к 80 руб, соответственно - сидите дома и не смотрите на цены.

Гость
26 сент 2020 в 19:51

Кто нибудь подумал о том что нельзя пожилым людям месяцами сидеть в квартире? Это Геноцид!

Гость
25 сент 2020 в 19:48

Опять фуфло гонят.

Гость
25 сент 2020 в 19:49

Боты до 17.00 работают на 74?

Амбар Цумян
25 сент 2020 в 20:13

Кому мою шляпу

Гость
25 сент 2020 в 18:04

Задолбал этот цирк

Гость
25 сент 2020 в 19:30

это фотки с женской зоны?

Гость
25 сент 2020 в 21:36

86% одобряют, главное чтоб нато близко к границам не подошло

Гость
26 сент 2020 в 02:57

Вообще неплохо ввести самоизоляция, снова поеду загород отдыхать и жарить мясо)) на охоту ездить и рыбалку.
Кстати щука пошла

Гость
26 сент 2020 в 06:08

Никита, рука не устанет???

Бугогаев
26 сент 2020 в 12:42

Пока не опустошится казна государства, пока не перестанут платить пособия - все это будет продолжаться. А потом всех поставят перед "выбором" - или чипируйся или живи в резервации.

Гость
26 сент 2020 в 12:46

А когда введут скафандры?. Ласты и т.д.

Вася
26 сент 2020 в 17:45

Родители наши войну пережили ...а тут насморк с кашлем жуть нагоняет. ;-)..ПОЗОРИЩЕ..

Гость
26 сент 2020 в 19:34

Выборы прошли , пора баранам в стойло .....

Гость
27 сент 2020 в 08:08

Молодые. Вы сами доживете до такого возраста. А старость она незаметно ,но быстро приходит.

Гость
28 сент 2020 в 11:55

Всех без исключения на удалёнку. Делать никто ничего не умеет. Лучше уж пусть дома сидят.Китайцы всё завезут.

Гость
25 сент 2020 в 22:53

Стариков на улицах ловить и не выпускать из дому под страхом изоляции в интернаты!!!

Гость
25 сент 2020 в 21:37

Коронобесие не пройдет!