Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Южноуральским фельдшерам дадут полмиллиона за устройство на работу в свои сёла
Южноуральским фельдшерам дадут полмиллиона за устройство на работу в свои сёла

Кашерный
24 сент 2020 в 17:19

И что на пол миллиона целых купить можно?

Гость
24 сент 2020 в 17:38

500 тысяч рублей за пятилетний контракт? Неужели найдутся идиоты.

Реалист
24 сент 2020 в 18:07

стопэ, миллион же был???!!!!!!

Гость
24 сент 2020 в 18:32

Гехт даже за 5 лямчиков не согласится поехать поработать в родной Шадринск. Про Текслера и говорить нечего. Вот и образно получается, как пел Егор Летов, ходят дурачки по лесу, ищут дурачки глупее себя.

гость
24 сент 2020 в 18:49

пятихатка даже для ипотеки не подходит ,что бы дом НОРМАЛЬНЫЙ приобрести .

Гость
24 сент 2020 в 17:38

А почему агрономам приехавшим в село не дают 500 тыс. Почему врачам только, а все остальные профессии не важные и не обязательные.

Гость
25 сент 2020 в 00:50

Да не помогает это, врачи путают доброту со слабостью. Нужно распределять их, а если отказываются, то пусть оплачивают обучение и процент за пользование чужими денежными средствами.

Местный
25 сент 2020 в 07:32

У нас тоже терапевту один миллион дали, так она на них дом в Миассе купила и в декрет ушла, так три года и отработала.

Гость
24 сент 2020 в 17:05

Давно пора, а то лезут все, как будто Челябинск резиновый.

Хахалева
24 сент 2020 в 17:11

для ветеринаров есть подобная программа?

Гость
24 сент 2020 в 17:10

то есть можно поехать в село, устроится и получить 500 тысяч, а на следующий день уволиться и ничего не возвращать?

Гость
24 сент 2020 в 17:32

А тем, кто фельдшеров из насиженных мест повыдергивал -- им сколько дадут??

Гость
24 сент 2020 в 21:03

а что у нас за 20 лет правления...остались села?

Гость
24 сент 2020 в 23:48

Есть программа Земской доктор в РФ. Но в нашей области она почему то не работает. Видимо не РФ у нас, а Мухосранская обл.вне России.

Гость
25 сент 2020 в 13:40

Это что за дом в Миассе за 1лимон ?? Развалюха?
И еще -- Миллион дают договором при определенных
обязательствах его использования. Так что не гони пургу!

Честная
26 сент 2020 в 13:21

Я считаю,фельдшерам нужно миллион давать, а не врачам. Фельдшеру надо больше иметь знаний,ответственности, чем какому-то узкому врачу. Фельдшера всё умеют, а врачи нынче капельницу то не смогут поставить. И за что врачу миллион?