Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области от пневмонии умер известный настоятель храма
В Челябинской области от пневмонии умер известный настоятель храма

23 сент 2020 в 14:52

От буквы П мы начали движение
И вот уж Ц маячит в приближении.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
23 сент 2020 в 14:14

Широко известный в узких кругах ЗАО РПЦ?
У всех попов появился повод панихиды отслужить чтобы не закиснуть совсем.
Только отчего заранее за здравие духовника своего не молились?
Или он просто неугоден Господу стал? В чём истина?

гость
23 сент 2020 в 14:27

В 83 года это естественно

Юлия
23 сент 2020 в 14:44

Внук мог бы более толково разъяснить причины смерти деда, делали ли тесты на ковид, каким образом лечили, нечего прикрываться закрытостью РПЦ общества

Так-то
23 сент 2020 в 15:18

Бывший настоятель Свято-Троицкого храма, перемещенный очередным новым епископом в 1992 в Коркино. Помню как он ездил в Сергие-Троицкую Лавру женихов своим дочкам искать)) Может и не ковидная - простыл на грядках и умер. Подольше отопление не включайте мы все здесь перемрем.

Гость
23 сент 2020 в 15:39

светлая память.

Гость
23 сент 2020 в 16:17

ой прости меня господи, а на заднем фоне новенький мерседес (привез его )

Гость
23 сент 2020 в 18:34

Людей вообще за баранов держат он еле на ногох стоял песок мешками сыпался а подлые врачишки хоть что подтвердят

Адольф
23 сент 2020 в 14:23

Памолемся Господу о спасении его души! Гасподь забирает к себе лучших людей!

Сталин
23 сент 2020 в 15:33

На каком основании после 65 лет ещё служат? или в духовном бизнесе нет пенсионного возраста ??

думайте сами
23 сент 2020 в 15:11

Теперь всем подряд ставят кармано ви ру с- биз нес однако 200т.р. за диаг ноз +100т.р. за см ерть. Даже кл ещи спрят ались под зем лю от этого стра ха- в сам оизол яции все

Гость
23 сент 2020 в 16:09

О ЩА ДЕЛЁЖКА НАЧНЕТСЧ НАЛЕТЯТ ДЕТКИ ДА ЗЯТЬЯ

А.Барто
23 сент 2020 в 17:57

Бог - в деталях.

Бог - дал, бог -взял,
Все говорят, кто смиренно, кто отчаянно,
В божественной лаборатории,
Согласно Библии, был вирус создан
Неслучайно.

Гость
23 сент 2020 в 18:34

Как дед вообще до такого возраста дожил

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
23 сент 2020 в 14:31

Мало того, что эти люди веруют в дяденьку на Небесах. Так они еще и наперед знают, что это ТОЧНО БЫЛА НЕ КОРОНАВИРУСНАЯ ПНЕВМОНИЯ!

Виктор
23 сент 2020 в 18:52

Упокой Господи душу раба Твоего. Этот человек меня крестил, венчал, перед Пасхой в этом году у него исповедывался. Очень сильным духом и верой был человек. Не могу сдержать слез.

Гость
23 сент 2020 в 14:54

служил усопший в Армии, один год... а в связи с чем такой срок?

Гость
23 сент 2020 в 21:26

Девятый .десяток. Никакого ковида у него не было.

Гость
23 сент 2020 в 15:35

Господи
Сами разобраться не могут между собой..!
Один утверждает другой отрицает..!

Гость
23 сент 2020 в 17:06

Добрый был, мне лично помог, спасибо.

Гость
23 сент 2020 в 17:56

Жизнь такова.Рождаются и умирают.

Гость
23 сент 2020 в 18:36

Грачи с клятвою гипократа подбивают статистику иуды

Гость
23 сент 2020 в 18:40

Итак видно он и так еле копыта передвигал какой вирус

23 сент 2020 в 19:30

А какая разница от ковида или нет? И то и другое не стыдно и не позорно. Не триппер же и не сифилис. От бактериальной пневмонии правда вакцина есть, весьма эффективная и даже не одна. Можно привиться и жить долго и счастливо. А вот от вирусной пока спасенья нет.

Гость.
23 сент 2020 в 20:51

Светлая память, вечный покой, отмучился наш батюшка и наставник.

Лариса .
23 сент 2020 в 23:02

ПРИ ковидной пневмонии тесты могут быть отрицательными .Так что скорее всего она у него и была .

Гость
24 сент 2020 в 11:42

Пол прихода в больницах с КОВИД ,а они продолжают лгать. У нас мама из церкви его принесла ,больше ни куда не выходила.

24 сент 2020 в 14:12

Да он от старости умер! Какой Ковид19 ???
Лиж бы написать Ковид, а то других болезней уже нет. Маразм зашкаливает!

Гость
23 сент 2020 в 14:22

А как же крестный ход? Не помог что ли?...

Гость
23 сент 2020 в 14:10

Панарин, Коркино, хайп...