Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Минздрав назвал три болезни, которые ухудшают состояние пациентов с COVID-19
Минздрав назвал три болезни, которые ухудшают состояние пациентов с COVID-19

гость
23 сент 2020 в 12:45

Наш минздрав не может даже в математику. Если просто назвать ТОП-3 хронических заболеваний населения. то что мы там увидим? Там - АГ (процентов 60), ожирение (процентов 40), СДII (процентов 10).
P.S. Опрос, проведенный в интернете показал, что у 100% опрошенных есть интернет.

Гость
23 сент 2020 в 12:22

просто эти три болезни действительно лидируют среди населения

Гость
23 сент 2020 в 12:28

Ожирением считается, если индекс вес/рост в квадрате более 25. Таких миллионы.

Гость
23 сент 2020 в 12:21

Это мы и без них знаем: в статистических отчетах о смертях эти болезни все есть

Гость
23 сент 2020 в 12:34

Озвучили очевидное. Ну что еще можно ждать от Минздрава?

Гость
23 сент 2020 в 12:43

Нет никакого ковида это ложь и обман. Тесты показывают ложные результаты, в человеке есть хромосомы, беберут днк человека, их тест и показывает а не вирус ковид. Уже давно об этом сказал доктор Кофман на весь мир, гениальный ученый с доказательной базой, документами, выступает по всему миру объясняя людям в какой обман их вводят. Пожилые люди умирают потому, что их гробят.

Гость
23 сент 2020 в 14:09

Люди живут в стрессе, зачастую заедая его.
Вот вам эпидемия ожирения. К тому же готовить многие не хотят, покупают либо готовое, либо полуфабрикаты (очень жирные) - сюда же.

Екатерина
24 сент 2020 в 20:37

Ковид есть! Болеют очень много. Но официально в России он побеждён. Мой дядя умер месяц назад, результат был положительным, болел тяжело, только вот в заключении о смерти указали легочную и сердечную недостаточность. В статистике смертности от Ковида это никак не отразилось

Гость
26 сент 2020 в 18:16

Послушайте, вы, глупые люди, которые не верят!!!. У меня брат умирает сейчас в больнице от ковидной пневмонии!!! Знакомая, которая орала больше всего , что ковид - это происки политиков, сама заболела!!!

Гость
23 сент 2020 в 13:36

Какое ожирение? Это бодипозитив, от которого мужики млеют.
Так медики договорятся, что и гомо ненормально.