Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Челябинец потребовал с завода полмиллиона, обвинив его в отказе обеспечивать режим самоизоляции
Челябинец потребовал с завода полмиллиона, обвинив его в отказе обеспечивать режим самоизоляции

ой началось то, ой началось...
Если весь такой больной-немощный, ну иди тогда получай инвалидность)
Хочет и не работать, и деньги получать.
Красавчик...
Значит в судах педалиться у него есть силы и здоровье, а работать -НЕТ!
Вот оно совковое поколение неудачников- нытиков

Гость
23 сент 2020 в 08:44

С чего его должны полгода бесплатно кормить?

Рабочий в полёте.
23 сент 2020 в 13:53

Пенсионерам завода полёт старше 65 лет очень нравится забота руководства. И пенсия им, и больничный в размере полной оплаты. Так сохраним лучшие кадры. А молодые... Да много их, молодых то. Авось ничего с ними и не случится.

Гость
23 сент 2020 в 08:38

Я думаю,что проблема между предприятием и этим человеком началась ещё до пандемии!!
Какие то старые нерешённые вопросы обострились именно в этот период!
Хотят наказать друг друга..!
Ну ясно
Посмотрим...

Гость
23 сент 2020 в 10:39

Человек, конечно халявщик, это понятно, но с таким багажом и в 57 лет кто его на другую работу возьмет? В итоге набегается по инстанциям и если что и получит - потратит все.

Гость
23 сент 2020 в 09:01

на каждом предприятии есть такие хитрые лентяи, которым все должны. надеюсь Полет выиграет и этого бездельника выгонят с соответствующей записью в трудовой

Гость
23 сент 2020 в 09:11

Где ОТОПЛЕНИЕ!

23 сент 2020 в 10:38

Да это же просто король бездельников, снимаю шляпу. Пока вся страна вкалывает на его благо, он лежит на диване, да еще, наверняка, пишет комменты, что коронавирус - это развод. Пойду срочно устроюсь на его предприятие и напишу такое же заявление, это же готовый бизнесплан! Он может теперь ездить по всей России и читать лоботрясам лекции о шантаже работодателя. Навальный с этого же начинал.

Гость из Челябинска
23 сент 2020 в 10:40

А что, так можно было?

Лолка
23 сент 2020 в 09:25

Мужчине просто понравилось дома сидеть и он решил продолжить ))))) Наработался )))) В статье важное не написали - платил ли завод ему зарплату все это время? Пусть конечно пробует, но моральный вред ему не светит ))))))

Гость
23 сент 2020 в 10:53

Классический тунеядец.

Гость
23 сент 2020 в 09:22

История как люди у власти заигрывая с населением подставляют предприятия, одновременно требуя с них налоги. И про то, как некоторые пытаются этим воспользоваться.

Гость
23 сент 2020 в 09:12

А мне очень нравится , безработным родителям бессрочно выплачивать детское пособие. Знаю мадам, которая всю жизнь пьёт и не работает, ей сейчас будут ещё и платить за ее удовольствие, А как мадам радуется!!!!

Гость
23 сент 2020 в 11:21

Чем дальше тем больше бездельников.

Гость
23 сент 2020 в 21:08

В что, охрана труда на Полёте в лице Мусаевой уже не работает?

Лариса .
23 сент 2020 в 08:56

И что у него такого страшного ? Гипертония 2 степени это не такое большое давление .для его возраста .Артрозы .артриты тоже уже многих ..Симулянт короче .еще и денег хочет ))

Рабочий в полёте.
23 сент 2020 в 13:24

Полёт - это завод храбрецов. Здесь никто не носит маски, и все считают необходимым разговаривать вплотную, широко раскрыв рот.

В. Джурайкина
23 сент 2020 в 08:49

Если добавить кизильник в рагу из пойманного в Полетаевском лесу зайца- оно станет и мяглче и вкуснее и полезнее, из за содержащегося в кизильнике витамина С.

Гость
23 сент 2020 в 08:41

правильно-только в суд-тем более в роисси он самый независимый и справедливый!в самой комфортной стране для проживания человека-перед судом все равны-и олигарх,и чиновник и человек труда!

Гость
23 сент 2020 в 11:58

Как полиции выписывать штраф так самоизоляция, а как идти на работу так сразу ничего нету))

Гость
23 сент 2020 в 08:54

Как подать в суд за не отремонтированные перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске???

Гость
23 сент 2020 в 09:07

Не пойму мужика. Работа должна нравиться и быть в удовольствие. Когда что то не устраивает, берешь и спокойно уходишь, работы много. Если беспокоят темные операции завода или несправедливость - собираешь док-ва и подаешь в суд, устраиваешь забастовки. Мне кажется человека заколебало все и он решил просто слить все, что у него там накопилось в душе. Права или правда здесь не при чем.

Лариса .
23 сент 2020 в 09:11

Поинтересовалась .Вообще то гипертония 2 стадии 180/105— 199/114 мм рт. ст. Это много .Что то рановато в 57 лет ..Есть же рекомендации для гипертоников,и в первую очередь -снизить вес и придерживаться определенной диеты .физ .нагрузки .А ковид повышает давление и от него тахикардия .временно развивается .В общем то мужик в группе риска .

гость
23 сент 2020 в 10:29

Да надо всех жирных и ковидных бегать заставить! Кто не помрет, тот вылечится.

Гость
23 сент 2020 в 11:34

Работать на Полете себя не уважать, ПОЛЕТ это полный пролет

Гость
23 сент 2020 в 09:06

Эх... Ну если на логотипе завода откровенный тампакс в интересном месте, то что уж с такого завода взять?

Лариса .
23 сент 2020 в 09:18

а почему он полмиллиона требует ?))Чет я не поняла .И если такой больной -оформляй инвалидность и сиди дома ..

яяяя
23 сент 2020 в 12:21

здоровых людей после 40 нет, у всех есть хоть какие-нибудь хронические заболевания... а теперь представьте, что работники медучреждений, стратегических предприятий и торговли продуктами вообще ни одного дня не были на самоизоляции. Если так рассуждать половина врачей и медсестер сидели бы дома и не лечили вас...

Гость
23 сент 2020 в 13:33

Если себя считаешь сильно больным.Ищи себе другую работы(например надомную).
Везде все работают,а этот на свои болячки жалуется. А,кто сейчас особенно в его возрасте идеально здоровый? Даже у некоторых молодых людей кому и 30 нет ,куча заболеваний.Конечно здорово,когда валяешься на диване,сидишь у компа,шатаешься по улицам,а тебе ещё за это и платить будут.Где бы такую работу найти? После такого скандала,как ему и ему подобным работать на этом же предприятии и в своём коллективе? Я конечно не могу знать,как там распределяют работы по группам или отделам с бригадами.Если даётся работа на запланированное количество людей,а кто то отсутствует(это плохо).В любом случае коллектив выполняет работу за отсутствующего.И когда норма увеличивается из за отсутствующего,то можно представить,что думают о таком человеке.И как потом такому найти работу в другом месте после такой рекламы?

Юрий Иванович
23 сент 2020 в 15:48

Счастливый человек! Все ему должны!

циник
23 сент 2020 в 17:12

просто бездельник нехочет работать

Гость
23 сент 2020 в 12:55

на работу он не может ходить, а в суде будет и не один раз, да уж...

Гость
23 сент 2020 в 15:44

Ну он прав или нет?

Самый умный
24 сент 2020 в 11:10

Указ собственникам завода "Полёт" и других заводов, где используется ручной труд:
1. Выдать всем сотрудникам противогазы с аэрозольным фильтром и медицинские перчатки.
2. Обеспечить социальную дистанцию каждого сотрудника равной радиусу в 5 метров, оградив каждое рабочее место изолированным боксом с системой аэрозольной фильтрации и дезинфекции воздуха.
3. Ограничить возможность физического контакта сотрудников путём контроля входа и выхода из изоляционного бокса, в случае работы на конвейере, установить ультрафиолетовые дезинфекционные лампы или спиртовые аэрозольные распылители над местом прохождения заготовки.
4. В случае невозможности вышеперечисленного, заменить работников робототехникой, облагаемой налогом на безусловный доход в размере минимальной месячной заработной платы в Германии на дату получения безусловного дохода.
5. Сотрудникам, потерявшим работу в связи с заменой на робота, и получающим безусловный доход, запрещается плодиться на весь срок получения безусловного дохода ввиду предотвращения неконтролируемого размножения, дестабилизирующего бюджет безусловного дохода и экосистему.
6. Всем сотрудникам, чья работа может быть выполнена удалённо, обеспечить возможность работать удалённо с полным сохранением заработной платы.

Собес полёт.
24 сент 2020 в 11:56

На заводе полёт не соблюдается масочный режим и дистанция. Руководство не следит за этим. Всё пущено на самотёк.

Гость
24 сент 2020 в 17:10

Да молодец мужик иди до конца, пусть платят.

Гость
25 сент 2020 в 01:21

Жирный ленивый трутень , решивший что работать не надо! (((Надеюсь, что юристы «Полёта» его размажут в суде, и повесят на него ещё и судебные издержки !
Что бы дома по полгода не валялся, а работал !!!

Савушкина 55, Питер
25 сент 2020 в 17:32

Жирный ленивый трутень , решивший что работать не надо! (((Надеюсь, что юристы «Полёта» его размажут в суде, и повесят на него ещё и судебные издержки !
Что бы дома по полгода не валялся, а работал !!!

гость
25 сент 2020 в 17:34

«Фабрика троллей» переехала в «Лахту-2»
«Фабрика троллей» решила занять бизнес-центр большей площади в Санкт-Петербурге. Из офисов на улице Савушкина уже съехала часть сотрудников — они освободили два этажа, а еще два должны освободить до 1 февраля 2018 года

Гость
23 сент 2020 в 09:04

Меня здесь одно удивило. Как он с таким букетом в прошлом году через медкомиссию нашу просочился. Кто там был- помнят, что чувствовалась явная "установка" на то, чтоб людей отсеивать при малейших косяках со здоровьем

Гость
23 сент 2020 в 09:01

молодец мужик.надо уметь отстаивать свои права !

Гость
23 сент 2020 в 12:36

Молодец мужик! Так и надо отстаивать свои интересы, а не прогибаться под желания "сильных мира сего". Если бы все так поступали, не плевали бы чинуши на нас "с высокой колокольни"

Гость
23 сент 2020 в 12:39

А те кто минусит, рабами и помрете! Пенсию забрали. Медицину забрали, только доступная осталась, и то не всем. А вы дальше миритесь с этим произволом.