Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Текслер рассказал, как используют первые поступившие в Челябинскую область дозы вакцины от COVID-19
Текслер рассказал, как используют первые поступившие в Челябинскую область дозы вакцины от COVID-19

21 сент 2020 в 15:23

..его дочь ( с понтом ) ! , а сам что - зас...л ?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
21 сент 2020 в 15:16

Полагаю справедливым поставить прививку тем, кто первый ЧЕСТНО был госпитализирован и самоизолировался - пресс-секретарю Зюсю и самому губернатору. Они этого достойны!
А то будет, как на собрании правления в колхозе:
- в колхоз поступило две пары валенок. Одна пара - мне, вторая - моей жене!
Ещё кому?! Подходи по одному!

Гость
21 сент 2020 в 20:15

Единороссов в первую очередь во главе с Текслером привить.

Миша
21 сент 2020 в 15:14

А почему королек до сих пор не привитый в бункере сидит?

Гость
21 сент 2020 в 18:11

Целых 48 доз на область,-это сокрушимый удар по пандемии.Текслер,снимай немедля карантин!

Сергей
21 сент 2020 в 15:41

Если учителя и врачи позволят себя привить этим симбиозом ДНК от различных животных и людских эмбрионов (смотрим соответствующие заявления), то это первый шаг к самоубийству. Одумайтесь!

Гостья
21 сент 2020 в 15:34

В нашей школе и так уже половина учителей на больничном 3 недели. А если еще и оставшихся привьют, то совсем тушите свет.

Фанис К.
21 сент 2020 в 16:25

Надеюсь наш губернатор не забудет себя, свою красавицу жену,своих верных соратников и в первых рядах сделает свой и ихние организмы привитыми от китайской заразы! Ибо без ихнего эффективного управления наша область скатится в тартарары. Путин! Текслер! Обертас!

Гость
21 сент 2020 в 15:53

Лучше бы Текслер рассказал как используют первые 500 новых низкопольных современных автобусов, которые он год назад обещал.

Гость
22 сент 2020 в 04:49

Маршрутки в часы пик набиты до отказа. Люди буквально друг на друге стоят. Вопрос, что в этом отношении предпринимается челябинскими управленцами? Прививка не панацея и не 100% гарантия.

Гость
21 сент 2020 в 15:13

Перевожу на русский:
Так как вакцина не прошла последнюю стадию испытаний, то сперва проверим ее на учителях и врачах, а потом продолжим проверять на остальных.

Вера Борисовна
21 сент 2020 в 16:48

Это обнадеживает... Мне повезло, я уже переболела, а вот сестра не справилась... Сколько жизней вакцина сможет спасти.. Берегите себя люди и не болейте!

Гость
21 сент 2020 в 15:30

Ни чего не боятся, а если массово "привитые" врачи также массово слягут, пусть не сразу, а через полгода-год, что делать политики будут? На всех ведь мест в заграничных клиниках не хватит.

Гость
21 сент 2020 в 15:59

Ребёнка пусть своего привьёт, как Путин дочь привил. Пусть пример покажет, ну и жену заодно, может после этого она не будет босиком по стадионам бегать.

Гость
21 сент 2020 в 18:09

Ооочень настораживает такая прям забота властей о здоровье населения. Выводы делайте сами.

Гость
21 сент 2020 в 20:53

дошли до испытаний на врачах, которых и так мало, а хороших и того меньше

Гость
21 сент 2020 в 20:55

закройте школы, вузы, рестораны, фаст фуды и прочию ерунду, пересидите дома и на дачах. любая инфекция уляжется, бесконечно не будет

Гость
21 сент 2020 в 16:19

На 1 канале в новостях было снято интервью, где наши депутаты в 1 голос все отказались от этой вакцины от короны.а от гриппа только сделают.

Гость
21 сент 2020 в 15:57

Забирают последнее у людей, их здоровье

Гость
21 сент 2020 в 16:56

Дайте путину прививку, а то он из бункера вылезти боится

Гость
21 сент 2020 в 20:04

Неправда что 40% хотят привиться, во всех соцсетях все отказываются.

Гость
21 сент 2020 в 15:06

И когда можно привиться?

Anatoly
21 сент 2020 в 16:37

Отлично. Чем скорее вакцина поступит в массы, тем скорее откажемся от задолбавших масок и других ограничений

Гость
21 сент 2020 в 17:16

Пусть лучше расскажет что за концлагерь строится на Уфимском тракте?

Гость
21 сент 2020 в 20:52

Кто откажется от прививки и заболеет - лечение за свой счет.

Ванька
21 сент 2020 в 16:52

А если такой вариант будет...вакцину продадут в Китай,а нам навокаин подменят..лично я челябинской власти уже не верю.

кок
21 сент 2020 в 19:53

Текслер рассказал .... в Челябинск поступили опасные для здоровья вещества под названием "дозы вакцины".
Дело в том, что указанная вакцина изготовлена на основе японского препарата.
Сами японцы отказались использовать этот препарат, так как после его применения возникают много побочных явлений, опасных для жизни человека.
Так что давая согласие на этот препарат вспомните Алексея Навального.

Гость
21 сент 2020 в 22:18

Такое ничтожное количество доз говорит только об одном - 3 этап, тестирование, решили проводить на людях.
Проверить логистику - сложно придумать аргумент глупее.

Несмотря
22 сент 2020 в 03:39

На вакцинацию ковид будет расти. Ставим ставки

Гость
22 сент 2020 в 04:14

Лишь бы детям втихаря от родителей эту чудо прививку не поставили

Гость
22 сент 2020 в 08:17

Навальный уже попробовал на себе российскую чудо-вакцину...

Vic_
22 сент 2020 в 08:20

такова благодарность (мнимая, разумеется) административному ресурсу , использованному как электоратный ресурс на всех выборах !

Забег Дебилов
22 сент 2020 в 10:40

К интересному выводу пришли разработчики вакцины. Оказывается что результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто пытался вырваться.

Гость
22 сент 2020 в 11:39

ну вот хоть 40 едросов сохраним для дальнейшей счастливой жизни и достройки северного потока-2!

Гость
22 сент 2020 в 17:30

Кроме медиков, в большой зоне риска - кондукторы общественного транспорта. О них и не вспоминают.

Гость
23 сент 2020 в 00:59

Ивсетаки

Гость
23 сент 2020 в 01:01

Так сколько доз 48 или 42?

Гость
21 сент 2020 в 17:26

Уважаемые медики, зуб даете, что она безопасна?

Гость
21 сент 2020 в 17:38

Ещё кто не будет соглашаться сразу ставить чипы и вакцину чтоб ротовую полость не открывали свою

Адольф
21 сент 2020 в 17:58

Если бы этот антидот превратил бы меня в Венома, я бы первым укололся. А потом бы ходил и бошки нытикам откусывал

Твой сосед
21 сент 2020 в 16:38

Учителя и врачи пусть ставят. Всё равно толку от них нет. Один вред. Потом удивляемся: откуда наши дети такие дебилы и больные?

Гость
21 сент 2020 в 17:36

Колоть им всем и не спрашивать разрешения без исключения