Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Число заражений коронавирусом в Челябинской области перевалило за отметку в 16 тысяч человек
Число заражений коронавирусом в Челябинской области перевалило за отметку в 16 тысяч человек

Гость
21 сент 2020 в 11:29

Трое умерших...среди них семеро школьников??? У вас рыба не только протухла, но и сгнила до костей, журналистишки...

Светлый маг с темным прошлым
21 сент 2020 в 11:46

"Есть лож, наглая ложь и статистика" У. Черчиль.

Гость
21 сент 2020 в 12:05

А перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске, так и не сделали!!!!

Гость
21 сент 2020 в 12:08

Откуда данные берут, умерли несколько знакомых от ковида их уже неделю не в одной статистике нет

Гость
21 сент 2020 в 12:10

Родственники переболели всей семьёй с одинаковыми симптомами, 6 человек... Диагноз ковид только у одного( потому что поражение лёгких 50% и стационар, у двоих поражение 25% и 5 % амбулаторно и ОРВИ) на троих внимание никто не обратил, ходили на работу), подумаешь запах и вкус не чувствуют! Вот и вся статистика)))

Гость
21 сент 2020 в 12:10

ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕ!!!!!

Гость
21 сент 2020 в 13:22

Откуда школьников по семь человек берете?

Гость
21 сент 2020 в 13:40

Конечно, всё не так. А куда хуже. Открытие кинотеатров и театров в этих условиях - это.... Н-да. Вот что надо запретить в первую очередь. Очереди в туалетах в антрактах тоже будут с соблюдением социальной дистанции? И кабинки после каждого будут обрабатывать? А рассадка? Через одного или черёд двух!? Короче будьте логичны до конца. А то только по паркам организованно гулять запрещается организованными группками - это ж уже массовое мероприятие !!

Гость
21 сент 2020 в 14:10

А дыхательная недостаточность сама по себе бывает? Или на фоне пневмонии все-таки?

Лариса .
21 сент 2020 в 14:24

Человек не может умереть от нескольких хронических заболеваний ..он умирает по конкретной причине .-инсульт .остановка сердца .отказали почки и т.д . ..Все эти люди умерли от ковида .

Гость
21 сент 2020 в 14:32

Поскольку нет массового тестирования, понятно, что статистика не отражает настоящее положение с вирусом. Только масочный режим и дистанция смогут хоть как-то остановить эту заразу.

Григорий
21 сент 2020 в 16:17

пора увеличивать цифры! нельзя одинаковые цифры держать так долго. включайте и отрицательные результаты , но с пневмониями.!

Гость
21 сент 2020 в 16:25

Что это за диагноз у умершей женщины-ревматоидный артрит.Дыхательная недостаточность??? Естественно, если умерла от ковида, у нее развилась дыхательная недостаточность, то есть практически здорова была до вируса.

Гость
21 сент 2020 в 18:12

я приходил в поликлиннику, тест не делали

Гость
22 сент 2020 в 09:37

Массового тестирования нет.А пандемия есть.Где логика? Все бабки опять трусы на морды одели.

Гость
22 сент 2020 в 17:27

Сделайте тест за 500 рублей и статистика явно увеличится.
А так каждый чихнул и забыл. Через пол года никто и не вспомнит от чего он "коньки отбросил".