Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинской области интернаты и дома престарелых снова перевели на режим изоляции
В Челябинской области интернаты и дома престарелых снова перевели на режим изоляции

20 сент 2020 в 15:50

Ура! Возвращаются те незабываемые времена, когда бездельников, вышедших из дома без справки, начнут штрафовать и загонять обратно. И лишь избранные, которые работают и платят налоги, а нас таких совсем немного осталось, могли выходить из дома и наслаждаться зрелищем пустого города, очищенного от теневых работников (холопов), мелких барыг и одноклеточных на роликах и скейтах.

Гость
20 сент 2020 в 17:23

А что с девочкой из Троицка, которую одну отправили в областную больницу с ковид? Кто нибудь ответил за все безобразия, помогли ребёнку?

Гость
20 сент 2020 в 16:24

они в Турцию и Египет не поедут.

Гость
20 сент 2020 в 18:41

Да вы издеваетесь! Какой международный опыт противодействия?! Где это в мире сотрудников на работе закрывают!?

Гость
20 сент 2020 в 21:08

А доплат региональных не будет, только федеральные? Вот так всегда денег нет но вы держитесь(

Гость
20 сент 2020 в 17:32

лучше бы школы закрыли и универы, учащиеся больше чем никуда не ходячие старички,распространят, видно духу начальству региоеа не хватает

Гость
20 сент 2020 в 16:12

"Послабления для социальных учреждений действовали недолго"

Да, аккурат до конца выборов. А на время выборов вирус брал мораторий на распространения, похоже.

Vic_
20 сент 2020 в 20:18

Вам придётся выбирать: лечиться или питаться!
Гендиректор компании «Промомед» А.Младенцев озвучил розничную цену российского препарата от коронавируса «Арепливир» — от 12 320 рублей. Лекарство может появиться в аптеках уже 21 сентября. Напомню, что федеральный минимальный размер оплаты труда с 1 января 2020 года равен 12 130 рублей.
В одной упаковке 40 таблеток по 200 миллиграммов. Минздрав одобрил «Арепливир» 25 июня. Компания-производитель ведет переговоры об экспорте препарата в страны Латинской Америки, Африки и СНГ.
Естественно, такая высокая цена сделает лекарство от коронавируса практически недоступным для огромного количества простых трудящихся. Большинство придётся реально выбирать между лечением и питанием. Зато владельцы фармацевтических компаний «сделают деньги» на общей беде.

Гость
20 сент 2020 в 16:10

Бедные сотрудники.

Гость
20 сент 2020 в 16:36

Наш мудрый правитель заботится о будущем страны. Уверенно смотрит в будущее новое поколение новых Россиян. Прилежный ученик Толибжон, проявляет способности к физике, побеждая на школьных олимпиадах. А умница Рамона, подает огромные надежды, в математических дисциплинах.

Гость
20 сент 2020 в 17:10

Ребята, все очень серьезно, тут прошла информация, что сразу же, после 20 сентября, будет 21 сентября!

Гость
20 сент 2020 в 15:40

закрывайте всех ..буржуев ..чтобы ни копейки ..процентного интереса с наемного труда не получили !!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2020 в 15:55

утилизация началась

челябинец
20 сент 2020 в 17:13

Большое спасибо Вам Алексей Леонидович Текслер что сохраняете детские дома, приюты и дома престарелых. Прошел год как Вас отправили с Москвы к нам в наш регион для трамплина обратно в Москву. Всё хорошо в социальном блоке и здравоохранении.