Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Главный инфекционист Минздрава заявил, что заболеваемость коронавирусом в России вырастет еще больше
Главный инфекционист Минздрава заявил, что заболеваемость коронавирусом в России вырастет еще больше

18 сент 2020 в 20:25

Значит скоро подорожают ведра и имбирь.

Гость
18 сент 2020 в 21:18

дети смотрят на глупых родителей, которые не в состоянии в магазине 15 минут в маске пройти, все у них сползает под челюсть, а потом всей семьёй в больничку или дома, только даже чаю горячего уже поднести некому.

Гость
18 сент 2020 в 22:16

Отопление включайте. У нас половина сотрудников с простудой

Гость
18 сент 2020 в 22:28

Уважаемый инфекционист лучше бы рассказал как себя вести народу в период пандемии и где можно бесплатно сделать тест на короновирус и грипп.

Алена
19 сент 2020 в 12:22

В ответ на "хватит морочить людям голову"!!! Болеем всей семьёй: я и свекровь-дома, состояние как при тяжёлой простуде. Муж и свекр-в больнице с пневманией. Пневмания тяжелее, чем обычная, почти не даёт никаких симптомов пока развивается! Плохо становится резко. Не ослабляйте мер защиты!!!

Валера
19 сент 2020 в 07:06

Конечно началась у нас на мечеле 30 человек с ковидом щас всех на карантин посадили

Гость
18 сент 2020 в 21:43

Владимир Чуланов.... ему что сказали с выше тот и спрогназировал....

Рузсофоб
18 сент 2020 в 22:41

Я считаю, что все, кто называет коронавирус "барановирусом" должны работать на передовой. В гуще событий, дыша друг на друга. Можно даже им зарплату приподнять. Ну, в духе розсиян - рублей на 500. А те, кто может работать удаленно - пусть работают удаленно.

СССР
18 сент 2020 в 20:08

Мучались, скрывали. А оно вылезло наружу. Кому надо было скрывать статистику заболеваний?

Гость
18 сент 2020 в 20:49

Все-таки иногда лучше жевать, чем говорить

Гость
18 сент 2020 в 20:22

Вот что премия животворящая делает...

Гость
18 сент 2020 в 21:01

А в Китае закрыли целый город из--за 2 (двух) зараженных.

В городе Жуйли южнокитайской провинции Юньнань начали массовое тестирование населения на коронавирус. Напомним, там выявили двух инфицированных COVID-19 из Мьянмы, которые нелегально пересекли границу. Уже выявили около 200 контактов зараженных лиц. Район, где проживают зараженные, закрыли.

Вот дураки! Любой дурак им скажет что это все выдумки! 😉

Гость
18 сент 2020 в 23:26

Не может быть, когда Египет откроют из Челябинска?

ОПГ-Озеро!
18 сент 2020 в 20:17

Израиль первым в мире повторно объявил карантин в связи с COVID-19
В Израиле в канун еврейского нового года (Рош ха-Шана) вступил в силу повторный общенациональный карантин из-за пандемии коронавируса. Он объявлен сроком на три недели с возможностью продления. Таким образом Израиль стал первой страной, объявившей карантин повторно, после четырехмесячного перерыва. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху разъяснил необходимость новых ограничений в специальном заявлении.

«Если есть рост (заболеваемости COVID-19.— “Ъ”) в геометрической прогрессии, хочу, чтобы вы понимали, что это значит: это не просто дискомфорт, не просто много тяжелобольных, это ситуация, когда даже после добавления больничных коек (а мы их добавили), даже после добавления необходимых аппаратов ИВЛ (а мы их добавили), даже после увеличения числа врачей и медсестер бригады не справляются со скоростью роста заболеваемости — всему есть предел. Затем быстро растет число умерших»,— заявил господин Нетаньяху (цитата по «РИА Новости»).

По последним данным, в Израиле выявлено 175 тыс. заболевших коронавирусом, 1169 человек умерли.

Премьер-министр также объявил о программе экономической поддержки граждан и бизнеса, которые могут пострадать из-за ограничений. «Среди пунктов программы: снижение на 10% заработной платы ряда высокопоставленных госслужащих, изменение критериев получения помощи для бизнес-предприятий — возмещени

Гость
18 сент 2020 в 20:55

А где отремонтированные перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске??

Гость
19 сент 2020 в 14:08

На чэмк очень много заболевших, но ходят на работу

Шукурбек
18 сент 2020 в 21:51

Это даже дебилу ясно. Не то что главному инфекционисту.

Гость
19 сент 2020 в 09:52

У нас к сожалению во власти и структурах к ней приближенных, действует отрицательный отбор.. поэтому такие и деятели у нас. Не взрыв, а хлопок , не вторая волна, а подъем..

Гость
19 сент 2020 в 10:41

А "глупые родители" смотрят на медиков со скорой помощи, которые заходят в магазин без масок.

Гость
18 сент 2020 в 23:24

Снова карантин повальный объявят?

Гость
19 сент 2020 в 22:12

Пневмония,ОРВИ- теперь ковид! Как вы надоели!

рекомендую
18 сент 2020 в 21:19

ютуб Странный документ в школы от Роспотребнадзора

Гость
19 сент 2020 в 00:36

прям как по приказу, то Европа или другие страны. скоро и у нас вторая волна. это будет бесконечно, пока всех не пепеколют вакциной. а что в ней только Гитлер знает.

Гость
20 сент 2020 в 13:31

Приятно читать! Ато кто ж будет покупать новое лекарство по романтической цене 12000 рубликов...

Гость
21 сент 2020 в 11:39

Кто продолжает отрицать ковид, просто не хотят видеть реальность. Видимо, в ближайшем вашем окружении не было заболевших и умерших людей от ковид. Не осенью, летом. Да, раньше тоже болели осенью, но не было таких осложнений на легкие, не было столько смертей и других особенностей, например, когда объем поражения легких резко на терапии увеличивается.

Гость
18 сент 2020 в 20:45

Хватит морочить людям голову, а в том году что с похолоданием простуды не было?

Гость
18 сент 2020 в 20:54

Вам не надоело гнать этот порожняк? Кого вы пугаете?

ОСЛУ ПОНЯТНО, НО НЕ ДЕМОГОГАМ
18 сент 2020 в 21:24

Эти проказные рептилии достали народ, доиграитесь с БОГОМ. Ну и что, сейчас организм приспосабливается к осени и как всегда начало ОРЗ.