Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На стройплощадке инфекционного центра под Челябинском выросли «скелеты» девяти зданий. Смотрим с высоты
На стройплощадке инфекционного центра под Челябинском выросли «скелеты» девяти зданий. Смотрим с высоты

18 сент 2020 в 18:42

Выглядит, словно фермы для скота.

Леонид.
19 сент 2020 в 03:58

2 500 000 000 рублей, за 100 коек.
Это же, дайте, те посчитаю.
25 000 000 = 1 койка.
УМОРА.
Или хороший КЭШБЕК для когото.

echo
18 сент 2020 в 22:03

Строительство хамама в бору тоже к концу подходит, кран уже убрали.

Ежов Игорь
18 сент 2020 в 23:00

Как теплицы у китайцев

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
18 сент 2020 в 21:19

Цитирую губернатора: "На этом месте 26 дней было чистое поле". Какая-то странная история этого чистого поля... А двадцать семь дней назад там что было? Ни горы, ни овраги, ни лес...
А вообще - сопливых вовремя целуют! Пандемия началась в Китае ГОД НАЗАД.
А ценность любого руководителя в том, что он может прогнозировать ситуацию и заблаговременно принимать меры, позволяющие исключить неблагоприятное её развитие.
Но это - не про нас! Нам бы вовремя хамам достроить и вовремя попиариться!

Гость
18 сент 2020 в 23:31

Похоже на Бухенвальд. Что-то странное...

Лариса .
18 сент 2020 в 18:50

Туалеты, покажите туалеты!

Гость
18 сент 2020 в 20:44

Похоже на коровники советского времени .

echo
18 сент 2020 в 22:02

Быстровозводимые одноэтажные конструкции. Специально чтобы место занять ? Или там еще осталось место для детской хирургии ?
Вообще конечно, для губернатора хвастаться таким должно быть стыдно.

Даши Улымшвили
18 сент 2020 в 22:53

Где у нас губернатор? Что с ним? Позавчера было объявлено о гибели Тесака в СИЗО-3 Челябинска, а губернатор до сих пор молчит, как рыба об лёд.
Потому пока и непонятно, будет ли оказана помощь семье погибшего, хотя бы оплачена транспортировка тела для захоронения в Москву? Или ждать санкций придётся от Евросоюза? Там же могут блокирнуть все счета, в том числе и в Хайфе, и сделать пожизненно не въездным в тот же Эйлат. Это делается элементарно.
Вместо решения довольно-таки серьёзного вопроса, губернатор восторгается скоростью стройки загонов для скота на месте, ещё вчера бывшем пустырём. И восторгается этим по скайпу. Что, лень проехать, посмотреть? Или стыдно воочию, то есть в реальности, взирать на эту убогость?
Возникает естественный вопрос, а чем губернатор занимался в свои студенческие времена? На гитаре бренькал? В стройотрядах, похоже, не был. А если был бы, то знал, что за 2-3 месяца бригада шабашников из 10-15 человек, способна была возвести с пятёрку таких ферм. Нет, не таких, но - капитальных! И эти фермы до сих пор стоят!
Вот, к примеру, Аристов, был в студенческих стройотрядах, где и заработал свой первый срок, но, впоследствии, стал человеком. А губернатор, видимо, не был. И теперь чувствует себя неполноценно перед Аристовым и не знает, о чём с ним говорить, из убийственного почтения к данному человеку, на самом деле - вполне обычному и простому как валенок.

Гость
19 сент 2020 в 07:44

вот там стройте новый корпус,рядом с этой больницей, нечего Бор рубить, ясно вам господа чиновники

СССР
18 сент 2020 в 19:42

Как персонал будет добираться до этой больницы? Вы бы ещё у Курочкино больницу воткнули.

СССР
18 сент 2020 в 18:55

Это самая прибыльная часть строительства. Смотрим дальше.

назад в будущее
18 сент 2020 в 19:51

Остановки новые по всему маршруту после моста с отоплением поставьте ! Зима скоро ! Зараженных будет много ! Родственников еще больше будет для посещения больных ! Остановки с вай-фаем и туалетами должны быть !

Гость
18 сент 2020 в 19:03

А кого там будут лечить? Тесты нам не делают. Видимо будут после вакцинации свозить? Тогда может уж сразу крематорий тоже поставить?

бхопал антипов
18 сент 2020 в 19:07

Это какой-то... Ариант?

СССР
18 сент 2020 в 19:06

Врачи местные будут с Сосновки? Или из Миасса будут возить?

Гостье
18 сент 2020 в 19:10

Врачи поди будут по контракту их Таджикистана и Киргизстана?

Гость
18 сент 2020 в 19:52

вот же кому то повезло, кучу бабла приподнял. на это и был расчет. само здание будет простаивать.

Гость
19 сент 2020 в 01:45

"идёт набор мед персонала" - ну и насмешил тов Текслер!

Гость
19 сент 2020 в 11:36

482 койки, лечение минимум 2 недели, сейча без чс заболевших по 70 человек в день и на это всё 15тыс. Кв. м. Что то мне кажется, что дешевле было готовый 10 этажный дом купить и каждого больного в отдельную квартиру разместить.

Гость
19 сент 2020 в 11:51

За 2.5 млрд на 100 коек.

Дмив
19 сент 2020 в 13:24

Напоминает снесенную больницу в Москве. Амбреллу в Ховрино.

Гость
18 сент 2020 в 18:50

Распил на ковиде сейчас в тренде!

Людмила
18 сент 2020 в 19:15

Лишь бы завершили, а то как-то не тянет челяба амбициозные проекты... Крылья и метро чего стоят.....

Мы Русские - С нами Бгг
18 сент 2020 в 18:59

Какие то теплицы чуриловские.

Ванька
18 сент 2020 в 20:10

Похожи на теплицы.сколько миллиардов из наших карманов вытащат?

не гость
18 сент 2020 в 19:24

Вербитский пусть не забудет на КПП кассу поставить, чтобы брать деньги с посетителей, в ОКБ 3. 💩

Яна
18 сент 2020 в 18:53

Вот бы детские садики на амз новые построили также быстро. Мест нет в садах. Теаслер бы что ли разобрался

Гость
19 сент 2020 в 12:06

Когда то была инфекционная больница на Челябинс-Южный. И медицинский персонал ездил работать туда из Челябинска и Копейска. Довозил служебный автобус и скорая персонал, и все было нормально. И сюда, думаю будут курсировать служебные автобусы и для посетителей. Все будет нормально. Лишь бы построили эту больницу, она очень нужна! Никто не знает, что нас ждет впереди и какой вирус опять нападет на нас. Дай бог всем здоровья!

Гость
18 сент 2020 в 19:20

Кто там будет работать, где взять персонал? Из других больниц?

гость
18 сент 2020 в 19:36

вспоминается потемкин и его деревни

Гость.
18 сент 2020 в 19:57

Джамшуты на улицах уже друг друга убивать скоро будут а им всё быстрее деньги попилить!!!

Гость
18 сент 2020 в 21:47

Свиноферма

Гость
18 сент 2020 в 18:49

А ведь могли купить 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер, вместо всего этого непотребства.

Ксю
18 сент 2020 в 21:05

Солнышко получается )

Пролетая мимо
18 сент 2020 в 21:45

Нормально,сойдёт для ковида.Ему нет конца-края.Боксы,реанимация,кухня,КТ, лаборатория,даже общага для врачей.Что ещё надо,чтобы была надежда не помереть?Простаивать не будет:не ковид,так ещё какая-небудь херня,да тот же туберкулёз. Только вот маловато будет: опробована зараза,которая всех и сразу,да ещё с последстаиями для здоровья,да волнами,так что теперь пандемии - это навсегда.

Гость
18 сент 2020 в 19:51

Концентрационный лагерь

Лариса
18 сент 2020 в 20:02

Так это же коровники.

Гость
18 сент 2020 в 19:01

Теплицы,как в Чурилово!Только сейчас в районе АМЗ будут.)

Гость
18 сент 2020 в 18:59

не вздумайте туда попадать , умирайте дома

Гость
18 сент 2020 в 19:26

Китайцы плачут и кусают локти.

Борис
18 сент 2020 в 19:33

В Уфе цена была 1,8 ярдов.

Гость
18 сент 2020 в 19:33

Напоминает Бухенвальд. Можно будет при необходимости использовать также.

Гость
18 сент 2020 в 22:01

Слава богу что хоть строят больницу. Больницы нам нужны. Не нужно засерать, город расцветать начал.

Гость
18 сент 2020 в 18:49

Да нормальный хоспис, похож на остров- пальму в Дубае.

Похоронное лобби 74
18 сент 2020 в 22:43

Нет никакого вируса! Эти загоны для больных дизентерией строят. А это не вирус, а бактерия..

зачем
19 сент 2020 в 03:26

около Шершней инфекционка?

Яжемать против прививок
19 сент 2020 в 12:35

Ничиво сибе отгрохали, куда столько, или к чимуто готовятся, чиво мы не знаем???

Гость
19 сент 2020 в 14:50

Концлагерь, концлагерь... бред пишите! Норм больница, лишь бы лечили , а насчёт потраченных на неё денег, нам бы все равно не достались, а так хоть больничка есть