Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Медработникам вручат новую премию за борьбу с коронавирусом в Челябинской области
Медработникам вручат новую премию за борьбу с коронавирусом в Челябинской области

С. Кутаков
18 сент 2020 в 11:59

Думаю, что получат санитарки и медсёстры. Смогут купить и сапоги на зиму и худые шубейки сменить на пуховики фабричные. Да и домой смогут взять и макаронов и рису и геркулесу и гороху. Также и консерв- тюльки, хамсы, сайры в томатном соусе. Да и детишкам прикупки и ранец и пенал и штаны новые в Галактике. Но возможно, что эту премию поделят меж собой замминистры и главврачи. Скорее всего.

Гость
18 сент 2020 в 12:19

50 что то мало совсем

Гость
18 сент 2020 в 12:54

Что можно приобрести на 50 косарей? Да практически ничего. Ну там две пары добротных натуральных носков от Гуччи, вот, собственно, и всё. Поэтому отнюдь не случайно премии, получаемые Семёновым и местным лидером Единой России Текслером кратно выше этих смешных копеек.

яжемать
18 сент 2020 в 11:54

А где детские деньги????Сколько можно бесплатно соблюдать карантин???

Олег
18 сент 2020 в 12:15

Восьмой инфекции надо всем сотрудникам, без исключения дать.

пассажир
18 сент 2020 в 12:13

Дайте им кожаные маски со стразами. Чтоб вирус ослеп от их величия.

Гость
18 сент 2020 в 12:23

А тем, кто погиб? :(

Гость
18 сент 2020 в 12:38

50 тыщ на 100 = 5 лимонов для бюджета. Кто-то из чинуш иномарку одну свою продал, и готово...

Гост
18 сент 2020 в 15:19

Некоторым буйным комментаторам для понимания темы (статистика по 17.09.2020)
................................. активных....вылечившихся...погибших
Москва.............................. 13%.............86%.................1%
Московская обл.............. 22%.............76%..................2%
Санкт-Петербург.............. 25%.............69%..................6%
Свердловская обл........... 22%.............76%..................2%
Саратовская обл.............. 33%.............66%.................1%
Ставропольский край..... 28%.............70%..................2%
Челябинская обл............. 26%.............73%..................1%
Красноярский край......... 19%.............78%..................3%
Ростовская обл................ 17%..............81%.................2%
Иркутская обл.................. 17%..............81%.................2%
и т.п. и т.д.

гость
18 сент 2020 в 12:56

Гехт надо наградить тоже.

Гость
18 сент 2020 в 11:55

хотим такие же шлемы от короновируса

Ольга
18 сент 2020 в 12:17

А за что им премии давать? Это их работа, которую они выполняют плохо!

городская
18 сент 2020 в 12:42

врачи итак очень много получают по сравнению с бухгалтерией, которая 24/7 работает изза их изменений.

Гость
18 сент 2020 в 14:59

Почему продавцов магазинов продуктовых, сотрудников тех же МФЦ никто не награждает? Они работали все время. И никаких выплат им не предусмотренно.

Сталин
18 сент 2020 в 15:47

Они борются только с отфутболиванием пациентов ,желающих получить правильный диагноз и лечение. пишите правильно - будут выплачиваться премии за выполнение приказов сверху то о полной победе на вирусом , то о поголовном заражении школьников.

татьяна
21 сент 2020 в 13:49

все, кто так пишут о работе врачей-абсолютно бессовестные люди. Идите, сначала поучитесь в мед.институте, а потом поработайте,как врачи. Мало никому не покажется. Разве этично сравнивать работу продавца и бухгалтера. Люди, опомнитесь. Скажите земное спасибо врачам.

Гость
18 сент 2020 в 11:47

даже не знаю с чем боролись

Алёша
18 сент 2020 в 11:45

Ага, орден сутулого

Гость
18 сент 2020 в 11:49

А тем кто пол области завернул домой с орви тоже будут давать?

Сергей
18 сент 2020 в 11:51

Ермаковой из г. Магнитогорска, 1 городской больницы нельзя давать. А вообще надо назвать фамилии для людей Челябинской области, чтоб знали героев

Гость
18 сент 2020 в 12:27

Премия за участие в постановке? Гуляй рванина!

Хулиган
18 сент 2020 в 12:57

Пока одни врачи борются с коронавирусом, другие отдыхаю в борьбе с другими болезнями...

18 сент 2020 в 12:58

Алло, Надежда Кондрашова. Алло, 74.ру. А где фамилии награжденных, места работы, должности?
Или вам не стыдно за такую отписку?

Тракслер
18 сент 2020 в 13:13

Догонят и ещё вручат. 😜

Гость
18 сент 2020 в 13:36

Алло, г-жа Кондрашова! Алло, 74.кг! Где список премированных с должностями и местом работы? Вам не стыдно за свой НЕ профессионализм, за умалчивание имен Уважаемых медиков?
Ах, такая установка пришла сверху?! Ну, тогда извините, принципиально честные работники пера...

Комментаторрр
18 сент 2020 в 13:53

Остались одни лжеврачи!! И это очень печально!!!

Гость
18 сент 2020 в 14:23

Тестируйте медиков в обычных отделениях на ковид. А то делаете вид, что все здоровы.

Гость
18 сент 2020 в 14:47

Поимённый список надо публиковать.
Иначе опять деньги по карманам растащат.
Ну или хотя бы по ЛПУ.
Кому, сколько и где.

18 сент 2020 в 15:33

Великая битва российской медицины с коронавирусом всё больше и больше становится дорогостоящей медиаиндустрией на кирпичах и в маске.

Гость
18 сент 2020 в 20:11

Какие премии за то что эти недоделки народ своими типа лекарствами народ травят

Андрей Павлович
20 сент 2020 в 05:57

Список с фамилиями надо!

Антонио
22 сент 2020 в 05:52

Посмотрим кого наградят. Опять только чиновников. Кого реальнотнаградят из тех кто в пик заболеваемости был в красной зоне?