Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Восемь конкурентов: какие вакцины от коронавируса делают другие страны
Восемь конкурентов: какие вакцины от коронавируса делают другие страны

Юрка Софоб
18 сент 2020 в 12:08

Умные люди если и будут колоться, то американской или английской. Мясники из Китая и Урузи идут лесом со своей репутацией.

Ятут
18 сент 2020 в 09:12

Все это конечно радует, но год окончания испытаний... печалит.

яяя
18 сент 2020 в 09:48

а как Российскую вакцину "условно" зарегистрированную в регионы уже внедряют?

Гость
18 сент 2020 в 09:33

Сергей Собянин пообещал включить отопление в домах москвичей при первом же серьезном похолодании
Как сказал мэр, в этом году «очень важно», чтобы москвичи не замерзали и не болели простудными заболеваниями. По его словам, в этом году власти будут включать отопление не по стандартной процедуре. Обычно тепло в дома подавалось, когда несколько дней подряд среднесуточная температура держалась на уровне плюс восемь градусов или ниже, но на этот раз коммунальщики не будут ждать «стандартного температурного режима».

Гость
18 сент 2020 в 11:48

Так у них и здравоохранение на высшем уровне👍 по сравнению с нашей оптимизированной😂

Челябинец
18 сент 2020 в 10:34

Какая польза организму, от запуска по вене неизвестной мутировавшей РНК, и трупов разлагающихся вирусов, приправленных консервантом?

Забег Дебилов
18 сент 2020 в 13:08

И какая мне польза от той информации, что я сейчас прочитал? 8 вакцин или 20? Какая разница? Неужели кто-то верит, что в Россию пустят этих конкурентов?

Гость
18 сент 2020 в 10:01

какие вакцины от коронавируса делают другие страны? Настоящие.

Гость
18 сент 2020 в 11:26

Люди новая нефть, просто бизнес.

Гость
18 сент 2020 в 13:21

США не может быть лидером, Трамп сказал, что ещё ничего у них нет.

макс
18 сент 2020 в 20:28

Люди вы что дебилы? Вас дурят с этой типо вакцинацией а вы ведетесь, страна лохов, и стадо

Гость
18 сент 2020 в 10:34

Главное не дать иносранцам примазаться к нашим разработкам.