Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Челябинской области умерли ещё пять пациентов с коронавирусом
В Челябинской области умерли ещё пять пациентов с коронавирусом

Гость
17 сент 2020 в 11:29

Сейчас в этой школе дети простынут, а в сети напишут что у них короновирус!!!

Челябинец
17 сент 2020 в 11:39

Опять сердечники, в приклонном возрасте.

Гость
17 сент 2020 в 11:47

Лукавая статистика...Ковид сопутствующий ....Люди бы жили и жили себе спокойненько. Да старые , да у всех в этом возрасте букет. Ковид и есть причина этих и многих других смертей.

Гость
17 сент 2020 в 11:32

Как уже надоели всем умершим за 80+ ставить ковид сопутствующий. Да, в нашей области за счастье дожить до таких лет. Люди умирали от болезней в любом возрасте и гораздо моложе.

Гость
17 сент 2020 в 11:48

Как же они спланировано действуют; сначала подготовка населения, через промывание мозгов в СМИ, а потом всемогущий объявляет карантин!

Челябинск
17 сент 2020 в 12:23

Где эти 80-90 умудряются вирус подцепить?

Добрый охотник
17 сент 2020 в 11:29

Квоту на летальность расширили? Раньше по 4 в сутки, теперь уже по 5 разрешили умирать?

Гость
17 сент 2020 в 11:49

Пенсионка -то скоро в профиците будет.

Гость
17 сент 2020 в 12:19

УУУУУ какие все злые коменты...

Охотник!
17 сент 2020 в 11:47

Почему не четыре?

ольга
17 сент 2020 в 12:01

зато выборы провели!!! ну вот что за валсть у нас, где статистика перед москвой важнее человеческой жизни?

Изя
17 сент 2020 в 11:59

Таки когда они выучат другие цифры?

Гость
17 сент 2020 в 11:46

шоу маст гоу он

Ванька
17 сент 2020 в 11:57

Есть и хорошая новость,Медведев назначил текслера секретарем едросов.поздравим его"господа" ?

ЖителЬ Че
17 сент 2020 в 13:22

Ежедневно и по 5!!! Нам этим стабильность хотят показать)))

Дима
19 сент 2020 в 08:19

Ковидное баранобесие барановирусных

мем
17 сент 2020 в 11:23

В школе 25 😫 дети в куртках сидят на занятиях потому что очень холодно

Гость
17 сент 2020 в 17:27

Умер коллега. Причина - ковид, без сопутствующих заболеваний. В статистике так и не появился.

Гость
17 сент 2020 в 11:38

Коронагриппер потом ещё выдумают

Гость
17 сент 2020 в 13:11

Статистику по вирусу можно сравнить с превышением скорости ТС если нет "письма счастья" то скоростной режим не нарушал. Большой вопрос сколько не выявленных ходит рядом с нами. Экспресс тесты могли бы хоть как то исправить ситуацию но их нет в продаже. Почему ???

Гость
17 сент 2020 в 11:56

хватит врать желторотая пресса

Гость
17 сент 2020 в 21:12

Со статистикой всё врут только в одной больнице за день в Долго деревенском 80 больных поступило с ковидом

Анна
18 сент 2020 в 01:53

Как они у школьников ковид находят? У нас в классе человек 10 уже переболели или болеют ещё, мы в том числе. Ни у кого тест не брали!?! В школе один градусник на входе у зауча(даже не мед работник), толпа перед входом. Насчёт мер противоковидных даже не слышали. Как до этого учились так и есть, только перемены в классе)))

Лариса .
18 сент 2020 в 02:26

ПРИ ковиде и пневмонии от него давление повышается и тахикардия .даже у молодых ..а может и от антибиотиков .еще ..а тут пожилые люди ..у кого в таком возрасте давление не повышенное ?