Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Челябинской области умерли ещё четыре пациентки с коронавирусом
В Челябинской области умерли ещё четыре пациентки с коронавирусом

Анна
16 сент 2020 в 11:31

Да сделайте уже дистанционное обучение! Много знакомых болеют, дети мерзнут под окнами школы, тоже заболевают ОРВИ . А тут и ковид цепляют. У подруги дочь с поражением легких 18%, а говорят, что дети легко болеют.

Гость
16 сент 2020 в 11:42

когда дожди кончатся?

Ванька
16 сент 2020 в 11:40

Вакцина поможет всем от холода и голода.главное что партия "ЕР"впереди!что-то Терешкова молчит?..

Фанис К.
16 сент 2020 в 11:36

Уходят женщины((( Кто же рожать будет бойцов?

16 сент 2020 в 11:39

Да все уже забили на правила. Люди умирают. А сами медики не соблюдаю предписания. Сотрудники в больницах болеют, в минздраве болеют, в фомсе болеют, думаете кто-то изолирован ? Сидят работают и разносят.

Гость
16 сент 2020 в 11:59

когда чипируют всех от короновируса?

Гость
16 сент 2020 в 11:50

Командир авиакрыла обязан доложить капитану ордера.......)))))......технологии впереди

Сергей
16 сент 2020 в 11:52

Лежал в 1 горбольнице г.Магнитогорска, пролежал 2 недели в неврологическом отделении, последние 2 дня жаловался врачу Ермаковой, что появились непонятные ощущения в груди, несмотря на это переводят в родильный дом на долечивание, там состояние также. Пролежал неделю все тоже самое, думал остаточные явления. Предложили домой с открытым больничным, я согласился, думал хуже не становится. Пришел домой, а вечером опять 37.8. Теперь думаю остался с болезнью один на один, потому что не один участковый врач не вылечит. Я конечно не знаю, как должны выписывать с 1 горбольницы, первый тест положительный, второй потерялся, третий отрицательный, есть документы. Насколько у меня информация, то пока не будет подрят 2 отрицательных результатов не должны выписывать. В роддоме опять положительный. В больницу меня уже никто не возьмет......, если опять не будет совсем плохо

Гость
16 сент 2020 в 12:43

Все эти статданные взяты с потолка, как и результаты выборов.Цена им грош. Вчера в ГКБ-8 на 78 году жизни от ковида скончался известный ученый-электротехник, Грамм М.И. Его в сводке нет. Смертность от ковида намеренно занижается, чтобы не было паники.

вовот
16 сент 2020 в 18:06

ютуб
ОТСПС"Союз ССР"ПРОТИВ НЕЗАКОННОЙ ТЕРМОМЕТРИИ!Народный Контроль на приёме у директоров школ!

Гость
16 сент 2020 в 13:06

Полная и правдивая статистика будет только тогда, когда каждый желающий сдать анализы сможет это сделать бесплатно.

Гость
16 сент 2020 в 17:33

Запретите хотя бы массовые мероприятия... Там же рассадники!

Федя
16 сент 2020 в 19:51

Каждодневным издевательством над детьми, которы подолгу держатна улице под проливным дождём сильным ветром, не впуская в школу, хотят видимо увеличить количество жертв не только короновируса, но и других простудных заболеваний. Огромное спасибо господину Текслеру за заботу о наших детях, о своём бы так заботился!

Гость
16 сент 2020 в 11:35

.."в регионе заразились 15 611 человек". А сколько больных на учёт не поставили, есть цифры?

Фекла
16 сент 2020 в 14:04

Может быть пора прекратить этот цирк?
Уже давно известно всем, что тесты людям не делают, пока со скандалом не добиться или пока при смерти не окажешься.
Заболеет один человек в организации, так начальство заставит скрывать всех контактных, одного-двух перечислят, а про остальных 20 человек (пример) молчать будут ибо работать некому. Всех на больничный распускать не хотят.
Вы опубликуйте статистику по орви за 2018 и 2020 год, сравните.
Всё кто с орви из них минимум половина это ковидные.
А у нас только за статистику и борятся. А по факту плевать нашему правительству на реальный пик болезни

Гость
16 сент 2020 в 14:09

Вот интересно, как они находят этих семерых школьников, если тесты детям не делают, только людям старше 65 лет. Или это контактные дети, у которых появилась или не появилась клиника? После двух недель учебы- заболела моя первоклашка, думаете врач предложила слелать тест? Как бы не так, спросила только контактные ли мы по ковиду и назначила капать " Гриппферон" и рассасывать " Лизобакт". На прием прийти, когда выздоровеем, за справкой.

Гость
16 сент 2020 в 14:24

Причём школьники? Сказали , что болеют кто старше 65......

Гость
16 сент 2020 в 14:50

"Глава челябинского регионального фонда капремонта Вадим Борисов слег с коронавирусом.Контактные с Борисовым сотрудники регионального оператора капремонта также сдали анализы. Результаты первых тестов отрицательные, но на всякий случай все сотрудники переведены на дистанционный режим работы." А вы говорите,тесты не делают... Делают. Но не всем.

Гость
16 сент 2020 в 15:26

В классе осталось 11 учеников, остальные якобы " болеют" ! Хотя каждый вечер по улице шляются! А болезнь у них обыкновенные сопли! Лучше бы учились.

ютуб
16 сент 2020 в 16:14

"А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ И ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ ГОРИТ"РАЗОБЛАЧЕНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!

ютуб
16 сент 2020 в 16:17

«Взрослые, побойтесь Бога!..»

ютуб
16 сент 2020 в 16:15

Михаил Боярский упал в обморок при вакцинации?

Ирина Ш
16 сент 2020 в 16:20

У многих взрослых давно крышу снесло. У кого - от желания побольше урвать, у кого - от желания угодить преступной власти. А у большинства взрослого населения - от зомбоящика и от нескончаемого потока лжи, который усыпляет бдительность и разум.

100%
16 сент 2020 в 16:27

Эти рептилии питаються нашей жизненой энергией, уже 1000 лет, у детей больше Светлой Энергии и мудрости. Все просто они, как мощные батарейки,берегите детей.

100%
16 сент 2020 в 16:24

А в наше советское детство нас учили что все народы братья,дружба народов и т.д. Учили только хорошему. Жаль не все усвоил

Гость
16 сент 2020 в 17:31

Не знаю как насчёт исцеляет, но помогает реально! Сама ездила и ребёнка возила.

Гость
16 сент 2020 в 11:30

7 школьников заболело - закрыт один класс!!! Почему?! Хотят, чтобы все заболели и всё закрыли?!!

Челябинец
16 сент 2020 в 11:52

4 каждый день и не больше сказали докладывать.

Гость
16 сент 2020 в 12:22

Уважаемые журналисты, вы точно не ошиблись, что каждый десятый челябинец имеет антитела к короновирусу.