Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинской области ещё трое школьников за сутки заразились COVID-19
В Челябинской области ещё трое школьников за сутки заразились COVID-19

Гость
12 сент 2020 в 12:43

Они специально стали делать анализы школьникам? Чтоб на дистант отправить? До этого не было тестов у детей

Гость
12 сент 2020 в 11:33

Отменили карантинный дистант для контактных школьников, потому что по городу столько их, что придётся все школы закрыть. Но они себе это позволить не могут,ведь статистика по ковиду очень позитивная. И нельзя самим же себя подставлять. Маразм крепчает.

Опа
12 сент 2020 в 11:37

Решили пойти по шведском пути? Сохранить экономику ценой жизней горожан? Тем более статистику можно переиначить.

Гость
12 сент 2020 в 11:51

Если б всем, у кого есть реальные признаки ковида, делали тесты, статистика была бы весьма удручающей.

Гостья
12 сент 2020 в 11:53

Очевидно, что рассчитывать нужно только на себя. Укрепляем иммунитет, пьем витамины

Гостья
12 сент 2020 в 11:55

И, конечно, соблюдаем меры безопасности: социальная дистанция, маски, гигиена

Гость
12 сент 2020 в 12:52

Вот так школьники ковид по городу и разнесут. А учителя-то что, бессмертные? А родители школьников? А коллеги родителей? У нас всё нормально, городом и областью адекватные люди руководят?

Гость
12 сент 2020 в 15:51

Вот объясните мне, как можно было в городе, совершенно свободном от ковида, этот ковид абсолютно сознательно расплодить? И продолжать это делать не менее осознанно? Вы, мешки денежные, и ваши ручные губеры, мэры, министры, действительно думаете, что уж вы-то эту пандемию пересидите? Если мы вымрем, кто будет вашу колбасу производить и жрать, и медь на Гоке выкапывать?

гость
12 сент 2020 в 11:27

решили классы не закрывать, а пишут что 4 класса на карантине

Гость
12 сент 2020 в 11:45

Каждый день по 4 человека

Гость
12 сент 2020 в 12:25

Всё от лукавого , школьники они ещё не то придумают чтобы не учиться - фантазёры .

Гость
12 сент 2020 в 14:25

Интересно как выявляют больных школьников? У нас заболел учитель и ни кто у нее ни какие анализы не брал. А если это тоже covid?

Гость
12 сент 2020 в 14:45

КАК вы понимаете что дети заразились ковид19? У нас спросили - " вы контактировали с ковидными больными?" - Очевидно если нет, то и нас на ковид не проверят.

Гость
12 сент 2020 в 15:44

Вообще-то ковид даёт осложнения у детей в виде всяких воспалительных процессов по типу Кавасаки. Воспалительные процессы протекают значительно тяжелей и жестче.

гость
12 сент 2020 в 13:37

Господи,целых три школьника на всю Челябинскую область!!!!Этож целая эпидемия,срочно срочно всех закрывайте,всю область!!!!А то вдруг завтра 4 школьника уже заболеет!!!!Смех да и только

Гость
12 сент 2020 в 13:45

Про школьников стали писать чаще - значит убеждают взрослых сделать из своих детей подопытных.... вроде как сами... все сами

Гость
12 сент 2020 в 14:07

в детских садах уже группы на карантине

Гость
12 сент 2020 в 17:25

Этот бардак под названием "пандемия" показал насколько жадные и хитрые у на мед. работники. Уважение к ним исчезло полностью.

666
12 сент 2020 в 14:51

Балаболы! Сказали смертность, писали 4 в день. Сказали школьников-пишут теперь по 3 заразившихся но не смертей.

Гость
13 сент 2020 в 07:39

губер а кто голосовать будет и за тебя когда вымрут жители от заразы и где хорошие врачи.

пандемия мозга
14 сент 2020 в 10:10

Ещё "первая волна" не закончилась,а они "вторую" народу впаривают.

Гость
12 сент 2020 в 12:21

Сколько же надо заболевших детей чтобы чтобы чиновники серьезно задумались над проблемой?

Гость
12 сент 2020 в 14:29

Детские Инфекционен которые принимали детишек с ковидом с лета переполненные, и дети лежат в больницах и также получают лечение. Просто об этом не писали.

Гость
12 сент 2020 в 17:06

Пандемия тестов, научитесь правильно простуду выявлять.

Гость
12 сент 2020 в 18:08

Да и фиг с ними, достала школота в интернете