Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Челябинские чиновники объяснили, почему не будут отправлять на карантин целыми классами
Челябинские чиновники объяснили, почему не будут отправлять на карантин целыми классами

Гость
11 сент 2020 в 20:47

Сидят там, умничают.. А сама нос наружу вытащила, дышит на всех своим вирусом. Бедные учителя, их эти маразматички старые заставляют на показуху делать бредовые вещи.

Гость
11 сент 2020 в 21:00

Мда, были времена, весь город на полгода закрыли из-за двух заболевших. А теперь, глядишь, вирус не такой уж заразный кажется: можно весь день в одном помещении 20 квадратов 30 учеников продержать, а контактный только сосед по парте останется.

Гость
11 сент 2020 в 21:27

Тетка на первом фото маску на подбородок натянула, вторая без маски, на следующем фото у тетки маска налезла только на рот, нос уже не осилила, и так каждая вторая, если не первая. О какой безопасности учащихся тут можно говорить? Полная профанация и создание видимости.

Гость
11 сент 2020 в 21:20

Маразм в нашем Министерстве крепчает с каждым днём....

Гость
11 сент 2020 в 20:58

Что эти дебилы мериют там этим пирометром, у него погрешность несколько градусов.

Гость
11 сент 2020 в 21:24

Наверно, потому что деньги в фонды классов и школы перестанут сдавать, поэтому и не будут отправлять целыми классами на карантин.

Алена
12 сент 2020 в 09:29

Такое ощущение, что все играют в футбол, мяч то в одну сторону, то в другую. Только играют одни и те же - просто перекидывают мяч. Почему ни какой ответственности в отношении детей? Близкое окружение у детей?! Да в классе все сидят 30 человек в одном помещении. Это разве норма, дистанция в нынешнее время. Или ребёнка изолировать от всех дома? Или это решают и люди у которых дети уже выросли, а также нет хронических заболеваний и старшего поколения в доме?

Гость
11 сент 2020 в 22:22

Российская туристка, съездившая в Абхазию во время отдыха в Сочи, поделилась впечатлениями – по её словам, частично признанное государство до сих пор выглядит, как будто вчера была война.

Неудобства начались сразу после пересечения границы: пешеходам пришлось пешком идти в "отстойник".

"Ни туалета, ни скамеек, ни кондёра конечно же, нет, на улице +35, в загоне под железной крышей — все 50... Далее и без того убогая дорога стала с провалами как после бомбежки. Мусор по дорогам, джигиты с одаренными лицами пронеслись мимо, выжимают всё из своей шахи, на все заднее стекло нацарапали замазкой "Абхазия"
Туристка добавила, что перемещаться на своей машине в Абхазии небезопасно – если на ней московские номера, её постоянно будут останавливать, чтобы "развести на деньги". На стоянке в ней могут разбить стекла или вообще угнать.

"Руины. Грязь. Бедность. Канализацию сливают прямо в море (Искупаетесь?). Брага, называемая вином и продающаяся на рынке, хоть как-то помогает местным выжить. Пить не советую."

Путешественница охарактеризовала абхазов словом "жалкие": после наступления темноты сотрудники ГАИ "табунами высыпают на дороги, на поборы".

"Какое же это позорище, я вам скажу! Коршунами они бросаются под машину с московскими номерами", – возмутилась она.

Гость
11 сент 2020 в 23:30

ваш хваленный Роспотребнадзор вообще не работают..... приносят постановления на самоизоляцию в последний день самоизоляции, ну и о как это называется?!!!!!!!!!!! сколько за 14 дней человек, а если и несколько членов в семье могут заразить других людей?!!!!!! бессовестные!!!!!! ничего от них не добиться. принимают они там решение..... под суд весь руководящий состав Роспотребнадзора

Гость.
11 сент 2020 в 21:24

Как скажут так и будет!! Вовка скажет 20 будет 20!!

Гость
11 сент 2020 в 20:59

Какое кошмарное заглавное фото!! Как будто в лоб стреляет! В нашей школе температуру измеряют по запястью! А если ребенок, испугавшись, дернется, и луч ему в глаз попадет?

Гость
11 сент 2020 в 22:04

Не будут отправлять целыми классами, потому что "среди одноклассников заболевших ковид не выявили".
А ниче, что у ковида инкубационный период до 14 дней, а с 1 сентября только 10 прошло.

Она
11 сент 2020 в 23:38

Закрывают классы при 20%заболевших. А сколько контактных у ребенка получается? Сосед по парте, соседи в столовой, в раздевалке. В итоге, не менее 10 человек наберется. И сколько это интересно процентов получается? По половине класса учиться что ли будут?

Гость
11 сент 2020 в 20:48

Такие мелкие первоклассники и так трогательно смотрят на учителя :) Дай им Путь! Что текстом пропустил, что словом позабыл, дай мелким Путь!

Гость
12 сент 2020 в 08:32

Нужно в школах бесплатно раздаватьOmega3 для поднятия иммунитета и в столовой салаты их свежих овощей плюс чеснок, как это было в столовых раньше до перестройки...В дет.садах дети ходили с чесноком на шее))

Гость
11 сент 2020 в 20:52

Как будто в детстве побывал!!! ТАМ...В СССР - СНОВА МОЛОДОЙ И СЧАСТЛИВЫЙ!!!!

Татьяныч
11 сент 2020 в 20:40

Ну будут и будут

йцукен
11 сент 2020 в 23:30

Чебаркульское молоко и кефир недоливают в пакеты((((( А написано литр и пол-литра

Гость
12 сент 2020 в 12:24

Школа 124 Челябинск, температуру не измеряют, дети ходят с соплями, кашлем.

Гость
12 сент 2020 в 17:44

Коузова, видимо забыла, что радиус заражения составляет 2 метра

Гость
13 сент 2020 в 09:26

Почему учителей Москвы и области протестировали на наличие ковида, а Челябинская область? Невозможно по каждому случаю контакта тестироваться каждый раз за свой счёт

Гость
13 сент 2020 в 09:29

Учителя ходят по классам. Кого от кого защитили? Полная глупость. Контакт ещё больше

XXX
13 сент 2020 в 10:22

Наши чиновники когда рассуждают и принимают решения, они что курят то??!!! Круг контактов ... сосед по парте и в столовой !! Вы там вообще о чем??!! Если ребёнок в классе проводит в основном всю часть времени как они там собираются выявлять круг контактов??

Марина
13 сент 2020 в 11:52

Я не очень понимаю - как вдруг в коридоре маска должна оказываться на лице? Ее достают из чистого пакета и надевают чистыми руками!

Петруха
11 сент 2020 в 20:54

Все там будем!

Гость
11 сент 2020 в 22:14

Лет чрез пятьсот, дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут.
Мосты чугунные чрез воды
Шагнут широкою дугой,
Раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.

Ришат
12 сент 2020 в 18:44

Я за пандемию отвечу да так отвечу что отправлю коронавирус в нокаут в первом же раунде. Во мне сильнейшее лекарство от Covid-19. Доказательства предоставлю 4 иммунограммы, лимфоциты и т-клетки превышены. Ещё доказательство . Ем 5 раз в день только здоровую пищу моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Не работаю по причине инвалидности спокоен как удав. Укрепляю иммунитет 23 года. Сделал анализ на антитела к коронавирусу. Антител нет но защита от вируса есть.Антитела к Covid-19:IgG-0,01.
Здравствуйте, Ришат Рафаильевич. Выявление антител класса IgG (защитные антитела) свидетельствует о наличии иммунного ответа на встречу с инфекцией, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, в прошлом и является признаком перенесенного заболевания
У меня мало антител потому что сильный иммунитет. А коронавирус оказался таким слабым что мой иммунитет победил его за 1 день. Я переболел коронавирусом в лёгкой форме в 1 день за неделю до карантина . В в 1 день пошёл в псих больницу там измерили температуру 37 градусов к ночи температура поднялась до 38 мучал сухой кашель на утро температура 36,6 и никаких симптомов. Инвалид 2 гр с детства по двум редким внутренним болезням 1)несахарный диабет 2) оливопонтоцериральная дегенерация с атрофией мозжечка Хочу помочь в лечении коронавируса в обмен на моё очень дорогое лечение
Так что вылечить больных Covid-19 вакцина не сможет, а вот усугубить боле

Гость
13 окт 2020 в 00:17

Эти ограничения детский лепет на лужайке. Училась в Питере на днях из 21человека заболели 3, один крайне тяжело. Сидели в аудитории вместе, заболевшие отдельно друг от друга, дополнительно не общались. Больше скажу сидели в масках и пользовались дез. средствами. В школе как вы понимаете все наоборот, как собираются устанавливать контакты непонятно, скорее всего формальность!!! Ребёнок заболел в классе, выделяет вирусы, кстати чтоб все знали до 90 дней может выделять, отпустят сидящего с ним за партой, толк есть, правильно совсем нет. Политика невмешательства поражает. А ведь вылечить человека очень дорого и долго по времени.

Гость
12 сент 2020 в 08:56

Господи, спаси учителей

Гость
12 сент 2020 в 15:01

Вранье. У нас температуры мерит классный руководитель

Олюшка
12 сент 2020 в 18:45

Правильно что не закрывают школы. Иммунитет нужно вырабатывать у учителей долго будут жить.