Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Переболевшая COVID-19 челябинка выкарабкалась после четырёх недель на ИВЛ, но умерла спустя два месяца
Переболевшая COVID-19 челябинка выкарабкалась после четырёх недель на ИВЛ, но умерла спустя два месяца

Гость
10 сент 2020 в 10:52

Получается ковид это лотерея. Никто не знает, кому как повезет. Исход болезни совершенно непредсказуем. Молодые без хронических болезней умирают. Пожилые переносят в легкой форме и выздоравливают. В случае с Ириной даже произошла инвалидизация. То есть выздоровевшие от Ковид в дальнейшем могут иметь проблемы со многими органами. Люди носите маски! Соблюдайте дистанцию! Всем здоровья.

10 сент 2020 в 11:20

Ну не попала в статистику и что? Компенсацию родственникам не выпишут в любом случае.

Гость
10 сент 2020 в 11:17

Вместе с Ириной переболела вся её семья: у мужа было поражено 25 процентов лёгких, в больницу попал 12-летний сын, в лёгкой форме переболела свекровь... ни у кого из них, кроме Ирины, коронавирус не подтвердили.
Вот это ключевое, что нужно знать про нашу борьбу с эпидемией. А сейчас дети в школу пошли...

Анна сестра
10 сент 2020 в 20:36

В справке о смерти причина: другие виды шока. Нам не нужны никакие компенсации, ее никто не компенсирует и никакие деньги в любой сумме не заменят ребёнку матери, мужу жены, матери дочери, а нам сёстры. Мы благодарны всем, кто помог морально и материально. Огромные силы
Были приложены подругами И друзьями...утро начиналось чтобы узнать, вечер - чтобы ее воодушевить. Покойся с миром, моя девочка, теперь ты ангелочек дела каждого из нас

Ааа
10 сент 2020 в 12:04

У меня подтверждённый ковид. 40 лет. Вся семья - отрицательные мазки. Болезнь длилась 6 дней. Без лекарств (арбидол - это смешно). Без кашля и температуры. Только боли в теле, головная боль и потеря обоняния.

Гость
10 сент 2020 в 12:04

Короновирус дают осложнения в виде тромбозов. Очень коварное заболевание. Соболезнование семье. Еще ведь молодая была. Берегите себя.

Гость
10 сент 2020 в 11:13

В начале сентября почувствовала себя очень плохо, сильная слабость, головная боль,температура, боль в груди и спереди и с зади. Дома нашла только залежавшийся года 2 Арбидол. Особо не верила в него, читала, что пустышка. После 1ой капсулы, стало намного легче. Тогда прочитав как лечиться начала принимать по 2 капсулы 4 раза в день. Самочувствие начало улучшаться. Предчувствуя комментарии, сразу скажу. Так как всем на работе ставят ОРВ и не лечат, решила, если сама себе не помогу, никто не поможет. Арбидол просто спасением стал.

Гость
10 сент 2020 в 10:40

74, где ежедневная статистика по вновь заболевшим и выздоровевшим?

Гость
10 сент 2020 в 11:20

Арбидол спас меня от пьянства,а тещу от геморроя.Главное знать сколько и куда...

Лена
11 сент 2020 в 14:30

Отлично статистику снижают... Котова и Текслер,когда для людей что то делать начнете?!??

Гость
10 сент 2020 в 10:36

Соболезную родным и близким. Земля пухом. Очень очень жаль.

Лариса .
10 сент 2020 в 11:41

У меня было 20 -25 процентов поражения легких а тест -отрицательный .

Андрей Павлович
11 сент 2020 в 09:03

Хоть кто-то благодарен врачам. А то готовы как собаки всех медиков на части порвать

Гость
10 сент 2020 в 12:29

Еду в автобусе, молодая тётка впереди чихает на весь автобус. Все пассажиры и она без масок. Всем наплевать на себя и других. Поэтому разворачивают места для ковидных. Думаю Челябинск с таким контингентом заслужил чтобы его травили Гоками и чэмк и готовили допместа в больницах и крематориях как в США. Посмотрите на китайцев. Все в масках, а кто за беспорядок с теми не церемонятся, всё жестко. С российским челябинским менталитетом только кнут поможет.

Гость
10 сент 2020 в 10:40

Это просто ужасно.. Такая молодая. Так долго боролось за жизнь. Соболезнования близким.

Гость
10 сент 2020 в 22:13

страна по имени ложь.

100%
10 сент 2020 в 12:52

У гробил легкие ивл.

Александр
10 сент 2020 в 10:38

Есть ложь, есть большая ложь и есть СТАТИСТИКА.

Гость
10 сент 2020 в 11:18

Ну что "ихтамнеты" и "вывсёврети", опять скажите выдумка, и опять маски это блеф?

Гость
10 сент 2020 в 11:50

Опять тема раскрыта не полностью! От чего умерла так и не написали!

Гость
11 сент 2020 в 08:34

маски-маски...маскарад! В садовом автобусе почти все в масках, пожилые люди, боятся. Большинство в масках грязных, застиранных (а они ОДНОРАЗОВЫЕ так-то), рот закрыт, а нос на свободе.

xnx
10 сент 2020 в 11:02

Так от чего в итоге умерла то? "Внезапно" все умирают. Может ковид это сопутствующее какой то хронической болезни был.

Гость
10 сент 2020 в 10:36

Может от старости умерла ?

Гость
10 сент 2020 в 11:48

переболела ОРВИ (неподтвержденный ковид) пила арбидол пачками+антибиотики. Выписали на работу. Терапевт сказала, что легкая форма, интересно от чего форма зависит.

Гость
10 сент 2020 в 11:54

А базовая болезнь то какая была?

Гость
10 сент 2020 в 11:56

Очень жаль молодую женщину, после сорока жизнь только начинается. А какой же ей поставили диагноз, от чего она умерла?

Гость
10 сент 2020 в 11:23

Лечили одно, угробили весь организм. Хватит уже писать про этот вымышленный вирус. Лечат от какого-то вируса, а люди умирают от совсем другого. Соболезную родным.

666
10 сент 2020 в 11:22

Вакцина попалась паленная?

Лариса .
10 сент 2020 в 11:47

я неделю только лечилась .и скажу ..что антибиотики сильные .от них побочка ..вирус тоже непредсказуемый .на разные органы может осложнения давать Я после свадьбы болела гриппом .тогда эпидемия была . и дало осложнение на печень .как будто там булыжник был ..дышать даже больно было .это было 32 года назад ..ковида тогда и близко не было .

11 сент 2020 в 12:47

А в статистику выздоровевших наверняка включали после выписки.

Гость
10 сент 2020 в 11:24

Вируса нет! Это большой развод.