Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Челябинской области умерли ещё 5 пациентов с коронавирусом, но выписали за сутки почти 100 человек
В Челябинской области умерли ещё 5 пациентов с коронавирусом, но выписали за сутки почти 100 человек

Гость
10 сент 2020 в 11:22

готовятся к дистанту. летом школьники не болели, а сейчас вдруг ковид у детей, хотя говорили, что детки только переносчики.

Гость
10 сент 2020 в 11:20

Новый тренд. 5 умерших. И заболевшие школьники.

Гость
10 сент 2020 в 11:55

Детей то приплетать зачем? Закроете школы, выйдем на улицы!

Гость
10 сент 2020 в 17:34

Бред и ложь. Статистика не правдоподобна. Больницы переполнены. Народ валится. Диагнозы все под вопросом. Не хотят народ баламутить.

Гость
10 сент 2020 в 11:58

В Челябинской области "за время пандемии методами ИФА и ПЦР проведено 537 362".
Давайте разбираться.
537тыс это примерно 15% от численности области или по другому, это каждый шестой житель области.
У меня много знакомых и друзей. И не одному из них такой анализ не делали.
Может у читателей по другому?

Гость
10 сент 2020 в 11:51

А почему сейчас только пошла информация заболевших детей ковид? До сегодняшнего дня дети не болели коронавирусом??

Социолог
10 сент 2020 в 13:08

Выписывают через неделю лечения. Несколько родственников с Ковидом, больной (65+)был госпитализирован с 20%поражением и t38°С но, два мазка Ковид не показали... Температура нормализовалась. Сатурация пришла в норму. Через неделю выпнули. И он попал в статистику выписанных. А больные с схожими симптомами, у кого Ковид подтвердился, до сих пор лежат и получают терапию. А мазки эти имеют точность не более 35-50%.
А другие контактные и того хлеще: получили диагноз ОРВИ и воотбще остались за бортом ни КТ, ни антибиотиков. Вот и "кривая"статистика Минздрава.

Гость
10 сент 2020 в 11:20

Вон в Индии за вчерашний день 96.7 тысяч человек заболело

Гость
10 сент 2020 в 11:51

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!

Гость
10 сент 2020 в 15:41

Тут же статья как женщину выписали с ковидной, и дома умерла.

Серж
10 сент 2020 в 11:34

Сан Саныч пусть земля тебе будет пухом.

гость
10 сент 2020 в 12:28

Для чего детей втягивают в этот ковидный блуд?

Анонимка
10 сент 2020 в 16:17

А умершей в воскресенье 41 летней врача психиатра так и нет

Комментаторрр
11 сент 2020 в 04:08

На фото видно десятки больных с коронавирусом !!! Ох и врут врачи!!!!

11 сент 2020 в 09:55

Почему изменили новости как теперь узнать сколько заболело за сутки сколько умерло раньше было удобно