Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В челябинской гимназии, где учится сын Текслера, закрыли класс на карантин из-за угрозы коронавируса
В челябинской гимназии, где учится сын Текслера, закрыли класс на карантин из-за угрозы коронавируса

Гость
8 сент 2020 в 18:10

К чему такое внимание к сыну Текслера? Сталин своего сына воевать отправил в своё время и в советских газетах об этом не писали.

Гость
8 сент 2020 в 18:18

Текслеру самому не смешно клоуна играть? Все же знают что это маска, под которой звериный аскал жадного до денег предателя своей малой родины в угоду оффшорным олигархам выкачивающим ресурсы СССР.

шнур
8 сент 2020 в 19:14

так вот кому тесты-то делают. а обычным дворнягам ставят поголовно орви по телефону

Гость.
8 сент 2020 в 19:37

Чтобы посмотреть салют давайте текслера сына женим на внучке аристова!!!!

Урузсофоб
8 сент 2020 в 18:10

А остальные не закрыли? Урузсы, вам не кажется, что в вашей недостране в последнее время явно нагнетается неприкрытое расслоение общества?)

Гость
8 сент 2020 в 18:46

А почему тети рядом и мамин-папин без масок????

Гость
8 сент 2020 в 18:16

По этой причине он был срочно отправлен учиться в Лондон.

Даши Улымшвили
8 сент 2020 в 20:43

Какая разница, в какой школе учится сын Текслера? Сам Текслер от этого умнее не станет. И глупее тоже.
А 80-я школа - весьма посредственное заведение. Хотя там вроде как сейчас директор поменялся. До этого была какая-то безграмотная тётка хабалистого типа, любившая при этом, как ни странно, деньги. Я у неё даже как-то спросил, а зачем вам деньги, если вы даже Войну и мир графа Толстого не читали? Она покраснела, ничего не ответила, развернулась и ушла. Мне кажется, у неё даже образования никакого не было. Ну и, соответственно, под таким началом мало кто из приличных учителей соглашался работать. Там какой-то вообще трэш был, постоянно какие-то тёрки внутри коллектива.
Почему знаю, сын просто одно время там учился.
Вот дочь училась сначала в 11-ой, а потом перешла в 1-ю. Вот там совсем другое дело. Я имею ввиду 1-ю школу. А 11-я на то время была что-то типа 80-ой. Разве что учителя в ней старались без ошибок писать, а так - те же яйца, так сказать, только в профиль. Одни пустые понты и жажда денег.

Гость
8 сент 2020 в 18:34

Закройте Правительство челябинска тоже. навсегда.

Леонид.
8 сент 2020 в 19:10

А кто эти челы (6).Вокруг.
И женьщину губера без обови.
Беда.

Вовашка 174
8 сент 2020 в 18:30

Не вижу дорогого товарища Н.П.Котову, где она кстати потерялась?

Гость
8 сент 2020 в 18:16

Ой, а почему жена Текслера босиком стоит?

Гость
8 сент 2020 в 18:23

Здравствуй, школа, Новый год!!

Светлана
6 июля 2021 в 01:57

Не стыдно врать..Бывший директор гимназии 80- филолог.

Гость
8 сент 2020 в 18:06

Это же класс где учится сын Текслера)))Так что не удивительно.

Гость
8 сент 2020 в 18:26

Местные власти ежедневно огорошивают жителей Челябинска предвыборными анонсами радикальных преобразований городской среды и публикуют все новые «веселые картинки» о том, как тут все скоро будет замечательно - ну прям «как в Европе». При этом чиновники предпочитают умалчивать о том, что денег ни на что из обещанного просто нет, а «европейский» карнавал сразу после выборов обернется привычным провинциальным балаганом и банальным «воровством на убытках». Ведь Челябинск давно живет взаймы, за счет других территорий области. Но раньше «лишние» деньги у губернаторов для своих друзей-мэров в областном бюджете водились, а теперь они кончились.

Гость
8 сент 2020 в 18:29

Носки оденьте что-ли а то грибок Олеша поймает, как область то без него, погибнет сразу))

Гость
8 сент 2020 в 18:44

Цирк какой-то.

Кузнецов
8 сент 2020 в 19:02

Школа в тюрьме находится?

Гость.
8 сент 2020 в 19:31

Ой а что это за татушка на ножки у первой лэди норильска??? На знак " PUMA" очень похож😂😂😂😂

серя
8 сент 2020 в 18:58

а пошто карантин не на 2 недели как для области.

Профэссор
8 сент 2020 в 19:01

Какой ужас!!!И зачем умные дети ?

Гость
8 сент 2020 в 18:58

Степлер Джуниор, нужно писать...

Гость
8 сент 2020 в 18:28

как же можно: рядом с Олешей и босиком?

Гость
8 сент 2020 в 18:23

Я/мы Олеша Ктоеслинемый

Гость
9 сент 2020 в 00:03

Дай Аллах, чтобы его сын жил в этой стране на минимальную заработную плату и вышел на пенсию в 65 лет!

Гость
8 сент 2020 в 18:50

А и правильно

Гость
8 сент 2020 в 19:32

Первый пошёл...

Гость
8 сент 2020 в 23:08

До выборов еще? - как так то

9 сент 2020 в 07:44

В том то и дело, что об этом стало известно. Остальные замалчивают из страха, вам ли не знать.

Лучше бы написали о великом чуде улицы Елькина, которую полностью переложили за ночь перед 1 сентября. Кого благодарить, подсказать?

Гость
8 сент 2020 в 18:08

Корона то никуда не делась... И бравые рапорты чиновников плюс тупость безмасочников ещё своё покажут...

Гость
8 сент 2020 в 18:31

Класс! Хаааа !!!;;;;;Хоть не наши дети !!!;!!;!!;

Гость
8 сент 2020 в 21:55

Ну все, понеслось...

9 сент 2020 в 00:58

Гимназия Текслера 😂 Не велика ли честь?

Челябинец
9 сент 2020 в 13:03

История яйца выеденного не стоит! Под подозрением ребенок, у которого вроде как заболел ( не точно) дядя или тетя. То есть там вероятность 1%, но все испугались и закрыли класс, аж на неделю !!!

Геля
9 сент 2020 в 17:05

Хватит собачиться, господа и товарищи. Не понимает проблему тот, кто, слава Богу, не коснулся оной. Болезнь существует и она страшна, и, к сожалению, смертельна... Школа, директор, учителя, дети и родители ни в чём не виноваты! Не важно, кто учится и кто учит. Сегодня мы все живём нынешнем днём. Какая разница, кто в чём был одет- обут- раздет и т.п. Благодарите Всевышнего за утро, крышу над головой, еду на столе, работу и счастье родных( много ли человеку недо). А.Текслер не только ваш губернатор. Он настоящий мужик. Норильск помнит все. Были и у нас трагические времена, связанные с детьми. Главное терпения, мудрости и ума нам всем. И ЗДОРОВЬЯ. Норильчанка. Учитель. Племянница тёти, живущей в Коркино.

9 сент 2020 в 20:46

хорошо что мы в другом лицее учимся