Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Цифры сильно занижены: Росстат рассказал, сколько южноуральцев на самом деле умерли от коронавируса
Цифры сильно занижены: Росстат рассказал, сколько южноуральцев на самом деле умерли от коронавируса

Гость
8 сент 2020 в 11:54

Статистика сильно занижена, а вот зарплата ("зряплата") у всяких Гехт ("Гешефтмахеров") бесстыдно завышена!

Гост
8 сент 2020 в 12:10

Добавьте ещё тех, кому отказали делать тест и будет почти полная картнина

Гость
8 сент 2020 в 11:52

Забыли написать - общая смертность за июль выросла на 1473 человека, или 36,4% по сравнению с июлем 19-го года. Вот это и есть реальная оценка смертности от коронавируса, а то что тесты не делаю и диагноз не ставят - все и так знают

Гость
8 сент 2020 в 12:19

Знакомому поставили орви, лечили неделю, как спала температура сам поехал сдал анализ на корону, в итоге положительный, теперь с семьей на карантине, а то, что его ребенок целую неделю ходил занимался в школе никого не волнует.

666
8 сент 2020 в 12:15

Уже сами признаются что врут. Готовят ко второй волне? Опять все крышка.

ольга
8 сент 2020 в 12:09

Текслер, почему у вас хорошая статистика перед москвой ставится выше человеческой жизни? может вы не ту работу выбрали, может вы всетаки не на своем месте?

Главный советчик
8 сент 2020 в 11:50

Т.е. количество выявленных снижается, а количество смертей растёт. Как же так получается?

Гость
8 сент 2020 в 12:06

И никаких комментариев от Гехт не будет? А статистику по больным будут в порядок приводить? Или так на ОРВИ и остановятся?

Анна
8 сент 2020 в 12:16

Понятно, что данным ни кто уже давно не верит. И к чему эти гулянки на день города?? В школах толпы детей стоят у забора и ждут захода в школу. ТОЛПЫ. Там дистанция в пару метров у классов, а у детей дистанции нет. И какова вероятность что дети на заболеют?? Грустно и глупо это все...

Гость
8 сент 2020 в 11:49

Неужели кто то верил цифрам!? Страна такая вранья тотального!

Гость
8 сент 2020 в 12:16

К искажению в медицинских картах им не привыкать, а потом по этим картам
пишется кандидатская диссертация для присуждения звания или степени.
А потом "званные" пишут методички для "Лечить-калечить"

ГОСТ главный
8 сент 2020 в 12:31

и как после этого в очередной раз верить властям? если даже росстат говорит больше по статистике! хотя и ему особо доверия нет!!! значит заболевших и умерших еще больше!!!

гость
8 сент 2020 в 12:45

хотелось бы слышать и видеть комментарий бабы Иры на эти цифири???

Гость
8 сент 2020 в 12:15

Это и так понятно, болеют две семьи друзей, сам я тоже контактный, пью лекарства на всякий случай, на здоровье не жалуюсь, но везде хожу теперь в маске, в общественном транспорте не езжу, передвигаюсь только на машине, живу один, 14 дней карантин. выхожу только на работу, но никого к себе не подпускаю.

Гость
8 сент 2020 в 12:30

Со статистикой все понятно, потому что болеют все вокруг. У нас, допустим, вся семья болеет, симптомов нет только у самого младшего ребенка. В школу не водим. Но думаете, кто-то еще так делает? Родительские чаты отказываются верить в коронавирус.

гость
8 сент 2020 в 12:52

в Обнуляндии нужно уметь читать между строк и анализировать(так как идет настоящая война ер с населением)....а теперь вопрос-зачем эта статья сейчас?я думаю начилась подготовка к очередной самоизоляции за свой счет!

Гость
8 сент 2020 в 13:40

Год назад Текслер и Гехт обещали поднять медицину. Каждый день читаем что в ней проблем становится еще больше. Теперь понятно, каким образом Текслер и Гехт улучшают показатели. У них оказывается своя методика подсчета умерших.

Гость
8 сент 2020 в 12:20

Стремительным домкратом, мчит, пока еще отрицательный рост, экономических показателей, Челяберской области!

Гость
8 сент 2020 в 12:18

Не может быть,а я так верил этим цифрам ,где то слышал смело на 3 надо умножать....

Гость
8 сент 2020 в 11:49

Врали, врут и будут врать - никакого доверия этой коммуняцкой власти!

Лариса .
8 сент 2020 в 12:21

Вот счас была в поликлинике районной .К терапевту талон взять .Почти 2 часа прождала очереди .и в магазин сходила за это время .
Так что странным показалось .У нас три окна в регистратуру ..талон берешь в автомате .И вот раньше 2 окна обслуживали тех .комку нужно взять талон к врачу и такой очереди не было .Сейчас только одно ..Спрашивается.а почему так сделали ?

Лариса .
8 сент 2020 в 12:29

Да .я сначала пыталась дозвониться в регистратуру .чтоб талон отложить .Минут 15 висела на телефоне .все музыка играла и отвечали -ваша очередь такая то .Когда подошла моя очередь мне ответили -номер занят попробуйте еще раз ..,А раньше тоже такого не было .Такое впечатление .что специально создается столпотворение за талонами ..

Гость
8 сент 2020 в 12:41

Разнос срочно! Где товарищ Котова?

Гость
8 сент 2020 в 12:44

Я/МЫ КТОЕСЛИНЕКОВИД

8 нояб 2020 в 11:05

Странная статистика у вас, ребята... а где ссылка на росстат? Ну что бы люди не кипешевали а сами пошли и посмотрели что там написано? И кстати что это за формулировка "умерли с ковидом от других заболеваний"? Под эту фишку можно всё что угодно списать. Огнестрельное ранение? Не-а... у трупа ж коронавирус, значит приплюсуем к статистике по коронавирусу.

Гость
8 сент 2020 в 12:59

Откуда Росстат имеет информацию о заболевших и умерших? От тех же врачей, что посылают отчёты им и в Минздрав. Получается, подают разные цифры. Зачем тогда занижают показатели для Минздрава, ведь зарплату он платит?

гость
8 сент 2020 в 19:29

да ладно...? да неужели.....?? А когда врачи прямым текстом говорят контактным (уже болеющим), что не дадут направление на анализ "ковида", чтобы статистику и показатели не портили.... это как понимать????? или все ради выборов????? Бред! если врете, то врите по полной! а то сейчас фальсификация статистики, а после выборов окажется опять все плохо и всех позакрывают.....???

Гость
8 сент 2020 в 14:50

Интересно, сколько человек проголосуют за ЕР в Челябинске

Тэтчер
8 сент 2020 в 11:49

достаточно 5 миллионов

Гость
8 сент 2020 в 14:52

Медики говорят, деньги на ковид закончились, теперь умирать будут от ОРВИ

Гость
8 сент 2020 в 11:59

В Свердловской области тоже рост смертей по сравнению с 2019м годом в полтора раза, по данным Росстата... А вы продолжайте кричать о теории заговора...

Зухра Мубаракзяновна
8 сент 2020 в 13:10

Приезжала в Челябинск в начале августа. По прогнозам у вас в это время должен был быть пик заболеваемости. Народ маски не носит. Никаких мер не соблюдает. Вам же всё нипочём. Как говорится, "неча на статистику пенять, коли ..." Желаю вам здоровья. Берегите себя. Самоуважение - это хорошо

RuckaRuckaAli
8 сент 2020 в 12:14

Текст не соответствует заголовку? Я открыл, просмотрел, ничего не увидел, ничего не понял. Какая-то адская инфографика, из которой вообще ничего не разобрать.

Гость
8 сент 2020 в 13:24

И они еще что-то вякают, что считают по разному. Может быть на 10, 20, 30% разница, но не в 2 раза. Врут ради чего, интересно?

АлекС
8 сент 2020 в 12:32

Доброго дня!
ЧТД, как говорят в школе...:()
Сам имел несчастье работать 5 лет в гос.службе...
У каждого ведомства своя правда, ну и соответствующие цифры, которые совсем не бьются между собой...

Р. S. ...
Ну и с проф.праздником - день солидарности журналистов (все пописывают помаленьку)...;()

Гость
8 сент 2020 в 12:45

В детскую поликлинику к педиатру талон невозможно взять. Запись за неделю. Как минимум ОРВИ поперло, а то и корона.

Гость
8 сент 2020 в 12:47

Бред какой-то, статистика плавает от года к году и без короны.

Чиновраки
8 сент 2020 в 22:07

Семёнов в упряжке с гехт и рерих замывают следы от машин отвозящих ящики на кладбища

гость
8 сент 2020 в 12:34

СМЕРТНОСТЬ ЗА ПОЛГОДА? ДАВАЙТЕ ЗА 10 ЛЕТ ВОЗЬМЕМ, ТАК ТАМ ВООБЩЕ БУДЕТ 0,001%

Гость
8 сент 2020 в 14:02

Даже при таком раскладе это смешные цифры. Эта чума не так страшна, как о ней рассказывают. СМИ пора перестать разводить панику и невротизировать людей.

Мы Русские - С нами Бгг
8 сент 2020 в 11:50

Табунами мрут.

Гость
8 сент 2020 в 16:45

Все хорошо прекрасная маркиза ( Гехт ) , все хорошо , все хорошо ....

Гость
8 сент 2020 в 12:50

Где больные, Хабаровск вам в качестве эксперимента.

Гость
8 сент 2020 в 15:00

Болячка такая есть,как и другое ОРВИ,но пандемии нет.Это опять готовят к самоизоляции,как следствие оболваниванию подрастающего поколения и в дальнейшем обнищанию народа,чтобы было потом легче править тупыми и нищебродами,а самим обогащаться за счет российских ресурсов.Нельзя поддаваться этой истерии и обману.

Елена
8 сент 2020 в 18:19

диагнозы ставят только тем, кто сдал платно тест на ковид и он оказался положительным, бабуля знакомая в сосновском районе заболела, была в контакте с женщиной, которая лежала на тот момент в больнице с подтвержденным ковидом, не могла добиться, чтобы к ней врач пришла, а когда участковый врач пришла и она ей собщила, что была в контакте с больной, врач ей сказала, что она сказочница и все это придумывает и нет у нее никакого ковида. Потом добилась все же, чтобы ее отвезли на кт, отвезли ее на кт в Копейск (кт показало 15 процентов поражения легких) скорая ни в больницу, ни домой ее ковидную не повезла, оставили в копейске на дороге в час ночи. Сказали добирайтесь домой на такси.

Гость
8 сент 2020 в 14:59

Царь сказал, что победили, значит надо выполнять. У нас все по классике: люди выздоравливает, как мухи. Да здравствует наш великий Пу.

Ольга
8 сент 2020 в 22:23

Позор администрации, вранье царствует, Текслер по радио агитирует голосовать за него. ЕСЛИ ДОВЕРИЯ НЕТ, ЖДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ЯВКУ МИНИМАЛЬНУЮ

Похоронное лобби 74
8 сент 2020 в 12:00

Да нет никакого вируса! Уважаемые южноуральцы ведь его не видят. Значит, его нет!

Гость
8 сент 2020 в 17:56

Эпидемию короновируса победили не медициной, а статистикой. Всё как всегда.

Гость
8 сент 2020 в 18:19

Это не методология, а целенаправленные действия